Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #41   15.10.2009, 11:24
По умолчанию
ЭТО - БОЯН! Читаем внимательно тему про отзыв....
Ответить с цитированием
александр Г вне форума александр Г    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 2,5 CVT LE
Старый #42   15.10.2009, 13:46
По умолчанию
Вот такой ответ прислали с Ниссан Рус "Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мотор Рус свидетельствует Вам свое уважение и подтверждает получение Вашего обращения.

Настоящим сообщаем Вам, что официальный импортер автомобилей в Россию Нисан Мотор Рус не объявлял о проведение сервисной компании касающейся модели Икс Треил. Подробную информацию по ВИН номеру Вам могут предоставить в любом официальном дилерском центре Нисан. Подробную информацию о наших официальных дилерах Вы можете получить на нашем сайте www.nissan.ru.

Отдел обслуживания клиентов Nissan

Вот и пойми????
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #43   15.10.2009, 13:50
По умолчанию
Ну так все понятно. РФ это не касается.
__________________
Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер...
Нормальному коту и в декабре март (с)
Ответить с цитированием
leonix вне форума leonix    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск; Авто: X-trail 2 2,0 6кпп
Старый #44   17.10.2009, 23:22
По умолчанию
Вот что ответили сегодня мне см. ниже. Ехать мне до ОД 2000 км. времени у меня на это нет. может кто ответит в последние два месяца постояно загорается лампочка ЕSP OF и SLIM езжу по ровной дороге без особых маневров.




Вопрос: Прошу прокоментировать новость от 14.10.09 об отзыве 108тыс. авто ниссан Х-TRAIL выпуск с июля 2007 по июль 2009. вин моего авто JN1TBNT31U0000874 и что теперь делать?

Ответ: Здравствуйте Леонид!
На ваш автомобиль есть отзывная кампания по проверке рулевого управления.
Вам необходимо предоставить автомобиль в ближайший технический центр официального дилера Nissan для выполнение данной проверки.Для записи и по другим вопросам обращайтесь по телефону 730-0073.
С уважением, отдел гарантии, Шарафетдинов Ильнур
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #45   18.10.2009, 00:09
По умолчанию
Я не совсем понял. При чем тут загорание индикаторов ESP это не имеет отношения к отзыву и данной теме.

По отзыву это совсем другой вопрос. Вырос он на форуме из совсем другой темы с отказавшим рулевым управлением.

На вопрос что делать, ответ только один - посетить ОД. Не понял правда про 2000 километров, может таки кого поближе посетить, километров за 600 в Сыктывкаре например?
Ответить с цитированием
bigMOTOR вне форума bigMOTOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31
Старый #46   18.10.2009, 12:00
По умолчанию
Звонил ОД на Таганке. Все стандартно - спросили вин, сказали моя машина не попадает под отзывную компанию.
Пытался поговорить, спросил а вообще они слышали про эту компанию, обращались ли к ним... Начали рассказывать про какую-то компанию связанную с игольчатым подшипником и мой вин туда не попадает. Все.
Ответить с цитированием
leonix вне форума leonix    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск; Авто: X-trail 2 2,0 6кпп
Старый #47   18.10.2009, 12:13
По умолчанию
Прошу прощения за отклонения от темы про ESP(наболело), вот ОД в Сыктывкаре нет.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #48   18.10.2009, 13:41
По умолчанию
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
вот ОД в Сыктывкаре нет.
Опа, а на сайте Ниссана в поиске ближайшего ОД его можно увидеть с адресом и телефонами.
Ответить с цитированием
leonix вне форума leonix    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск; Авто: X-trail 2 2,0 6кпп
Старый #49   18.10.2009, 17:22
По умолчанию
раньше они не были од, спасибо
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #50   18.10.2009, 23:48
По умолчанию
Сообщение от bl_monk Посмотреть сообщение
сказал, что есть такие машины, с дефектом, но моя не из этого чилса
Возможно, инженер ОД имел в виду предыдущую отзывную кампанию, а про новую они небось ещё не знают — пока ещё из Японии к нам курьер с депешей на перекладных доедет…

Так что я бы не советовал звонить прямо сейчас, а порекомендовал бы подождать появления аналогичной информации от Ниссан Мотор Рус или ОД. Ну или звонить, но спрашивать об отзывной компании от октября месяца сего года, а не той, старой.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook