Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #301   14.02.2011, 11:27
По умолчанию
На ТО-90 делали отзывную. Сейчас 126т. и опять тросик слетел. исправили бесплатно.
Ответить с цитированием
Evgra-f вне форума Evgra-f    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан; Авто: Nissan X-Trail T31 LE-BD 2,0 Full option;TLCPrado 150TXL-SPL
Старый #302   07.03.2011, 10:41
По умолчанию
А кому-нибудь сообщили, что ваше авто попадает под отзывную по "перепрошивке IPDM" ? Я вот недавно обратился по поводу стука в рулевом и неисправности датчика уровня топлива, а мне ответили, что моя тачка попадает под отзывную по вышеупомянутой перепрошивке (перепрограммированию), и что пока ее не сделают, то остальные претензии по гарантии не принимаются (то бишь гарантия приостановлена-вообще беспредел какой-то). На других форумах прочел, что после этой перепрошивки у кого-то вообще этот блок спалили, у кого-то перестал заводиться движок в холода, сильно снизилась динамика разгона и т.п. Кто-нибудь из участников форума Трейлов 31 уже попал под эту раздачу и чем это обернулось??? Смотри ХТТП://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=115469&highlight=IPDM

Последний раз редактировалось Evgra-f, 07.03.2011 в 10:55.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #303   17.03.2011, 10:19
По умолчанию
А мне про отзывную по тросикам уже дважды говорили и предлагали провести. Я отазываюсь, чем чаще лазят, те мбольше проблем, а у меня 4-й год авто и проблем с этими тросиками нет. Ну вот когда слетят, тогда и вернусь к этому разговору.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Super72 вне форума Super72    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail Т31 2.5 мкпп
Старый #304   25.03.2011, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Я отазываюсь, чем чаще лазят, те мбольше проблем
соглашусь. сделали отзывную по тросикам и через 3 дня правая посажирская дверь перестала открываться. до этого 2 года всё в порядке было
Ответить с цитированием
NISSANcheg вне форума NISSANcheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (Т31) 2.5 LE MCVT
Старый #305   25.03.2011, 15:04
По умолчанию
Сообщение от Super72 Посмотреть сообщение
соглашусь. сделали отзывную по тросикам и через 3 дня правая посажирская дверь перестала открываться. до этого 2 года всё в порядке было
я сразу так подумал, если рулевая и бензобак вещи серьёзные, пусть делают (хотя они потом сказали что всё было нормально!), то от тросиков я категорически отказался, раз работает три года без проблем то нечего туда лазить!
Ответить с цитированием
Alekssan55 вне форума Alekssan55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: nissan x-trail
Старый #306   02.04.2011, 20:46
По умолчанию
Прокладку бензобака меняли по отзыву, а потом через пол года снова по гаранитии - потекла...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook