Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #51   30.09.2009, 09:51
По умолчанию
да, хочется посмотреть скан с акта....
Ответить с цитированием
Jamo вне форума Jamo    
Начинающий клаббер
Откуда: Урал; Авто: Был Икс 2,5 варик
Старый #52   30.09.2009, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Репутацию Ниссана спасло бы не неразглашение, а отзыв партии машин с бракованными рейками. ...
Кстати, чуть больше года назад от НМР уже были письма по теме рулевого (62 пост).
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...017#post772017

Последний раз редактировалось Fenix747, 30.09.2009 в 13:39. Причина: Не злоупотребляем цитированием!
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #53   30.09.2009, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Jamo Посмотреть сообщение
Кстати, чуть больше года назад от НМР уже были письма по теме рулевого
Мне не приходило. А автору? Всю ту ветку не прочёл, но хотя бы примерно известен диапазон VINов подлежащих проверке?
А то под впечатлениями ездил первые два дня машинально покачивая руль и не превышая скорости. )))
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #54   01.10.2009, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А то под впечатлениями ездил первые два дня машинально покачивая руль и не превышая скорости. )))
Сам под впечатлениями загонял на подъемник на предмет проверки, протяжки и т.д., пока тьфу-тьфу-тьфу...
Ответить с цитированием
Appler вне форума Appler    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail X2
Старый #55   01.10.2009, 14:43
По умолчанию
Прошу прощения за длительное молчание. Неожиданно был отправлен в командировку на несколько дней.
Так вот, все, что я получил от ОД - это 1) копия собственной заявки , где изложены мои претензии (машина потеряла управление, руль не влияет на ход колес и т.д.), причем графа "результат диагностики" там пустая. Зато стоит печать и подпись мастера, принявшего машину 2) Документ, где указаны работы и замененные детали (замена рулевой рейки и спирального провода), есть там и пункт "обработка рекламаций". 3) Собственная гарантийная книжка, где ни слова не сказано о проведенных работах: сказали, в ней отмечаются только ТО. Может, и правда так.
Сканы завтра сделаю и выложу. Что-то еще было, но я забыл. Дело в том, что я по большей части живу за городом, а документы на машину храню в Москве. Там же и сканер. Доеду завтра до квартиры - и выложу.
Насчет последних четырех цифр VIN - ради бога, обращайтесь в личку - дам.
Насчет "в какой дженсер обращался" - внимательно читайте первое сообщение.
И вот еще что - я составил два письма. Одно - гендиру "Ниссан" в Москве (он как раз недавно принял пост), другое - директору салона. В понедельник вышлю заказным с уведомлением о получении.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #56   03.10.2009, 18:15
По умолчанию
Если кто то очень обеспокоен состоянием своей рейки, то проверяем затяжку контрогайки регулировочного болта рейки, подлезть туда сложно, но можно. С завода контрогайка залита краской в местах соприкосновения с кожухом рейки.







Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #57   05.10.2009, 21:54
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Если кто то очень обеспокоен
Респект, Семён!
Рейка у тебя аж блестит. А чем умазан пыльник и его хомут?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #58   05.10.2009, 22:06
По умолчанию
Это я пытался очистителем карбюратора навести чистоту чтоб фоты получше были, но от дорожной пыли он бессилен, продувал воздухом, а на пыльнике видать остатки. Неее..., если бы у меня там чо нить засопливило ночь не спал бы, у меня машина раз в неделю на подъемнике на осмотре...
Ответить с цитированием
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #59   14.10.2009, 11:13
По умолчанию
Интересно, это связанные темы или нет?

— 14.10.2009 07:44 —

Nissan отзывает 108 тыс. машин из-за проблем с рулевым управлением
Японский автопроизводитель Nissan объявил об отзыве 108 тысяч своих автомобилей моделей Dualis и X-Trail, сообщили в среду японские СМИ. Отзыву подлежат автомобили этих двух моделей, произведенные в Японии с июля 2007 года по июль текущего года, а также автомобили Dualis, произведенные в Великобритании с января по декабрь 2007 года. Причиной отзыва стали неполадки в системе рулевого управления.
В апреле этого года Nissan объявил об отзыве 113 тысяч автомобилей Serena, произведенных с апреля 2005 по август 2006 года. Причиной отзыва стала плохо приваренная труба выхлопа. РИА «Новости»
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #60   14.10.2009, 15:08
По умолчанию
Дальнейшие сообщения касательно отзывной кампании перемещены сюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=87518
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook