Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #21   10.02.2006, 13:40
По умолчанию
Я обслуживался ТО в Юнион Моторс залили Castrol 10W60 у них было только такое. Сейчас замечаю (в связи с морозами), что при заводском масле заводилась лучше. Может кто знает что лучше заливать в дизель?
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #22   10.02.2006, 13:40
По умолчанию
Я обслуживался ТО в Юнион Моторс залили Castrol 10W60 у них было только такое. Сейчас замечаю (в связи с морозами), что при заводском масле заводилась лучше. Может кто знает что лучше заливать в дизель?
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #23   10.02.2006, 14:08
По умолчанию
Сейчас замечаю (в связи с морозами), что при заводском масле заводилась лучше.
10W до -20, а на улице -30
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #24   10.02.2006, 18:03
По умолчанию
Хочу поменять свечи накаливания, кто-нибудь менял? Какие ставили: оригинал или нет?
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #25   13.02.2006, 09:49
По умолчанию
Хочу поменять свечи накаливания
Свечи не менял! Но почему такая уверенность, что надо свечи накаливания менять???
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #26   13.02.2006, 10:28
По умолчанию
Но почему такая уверенность, что надо свечи накаливания менять???
Полной уверенности конечно нет, но когда очень холодно, запускаться запускается, но в первый момент вроде как подтраивает (если так можно сказать про дизель), и еще очень долго не гаснет мпиралька на щитке приборов, тоже вроде как показатель одной не работающей свечи накаливания.
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #27   13.02.2006, 12:51
По умолчанию
первый момент вроде как подтраивает (если так можно сказать про дизель), и еще очень долго не гаснет мпиралька на щитке приборов,
У меня при сильных морозах ниже -30 долго не гасла спиралька на щитке, проверил аккумулятор, пришлось подзарядить после чего все пошло как должно быть. Хотя если бы температура была бы выше, то заряжать аккумулятор не пришлось бы! В основном он не заряжался а отогревался!
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #28   13.02.2006, 12:52
По умолчанию
первый момент вроде как подтраивает (если так можно сказать про дизель), и еще очень долго не гаснет мпиралька на щитке приборов,
У меня при сильных морозах ниже -30 долго не гасла спиралька на щитке, проверил аккумулятор, пришлось подзарядить после чего все пошло как должно быть. Хотя если бы температура была бы выше, то заряжать аккумулятор не пришлось бы! В основном он не заряжался а отогревался!
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #29   13.02.2006, 13:57
По умолчанию
после чего все пошло как должно быть.
Я заменил аккумулятор, но спиралька на морозе все равно не гаснет долго
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #30   14.02.2006, 10:06
По умолчанию
спиралька на морозе все равно не гаснет долго
Видимо нужно показать спецам по дизелю!
Просьба результаты опубликовать на форуме!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook