Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #11   20.11.2007, 16:25
По умолчанию почти в тему
Господа, а про противотуманку в бампере поделитесь... В мануале отправляют на сервис. Надеюсь там бампер снимать не нужно.. 2 недели назад на сервисе заменил одну. а теперь вторая, блин, накрылась. Не ехать же туда из-за лампочки. а до след ТО еще 5 тышь...
спасиб.
Ответить с цитированием
Мореман вне форума Мореман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Patrol Y61, ZD3.0, АКПП, 2001 г/в., 1-я серия (дорейстайлинговый), Двухцветный, 100% оригинальная комплектация
Старый #12   20.11.2007, 17:07
По умолчанию
У меня к сожалению, в инструкции (видимо из-за старого выпуска, 2001г.) про противотуманки ничего не нарисовано
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #13   20.11.2007, 18:08
По умолчанию
Я менял лампу в туманке (2005 год). Стоит лампа Н11, вытаскивается как обычно, поворотом цоколя. Лучше менять на эстакаде, чтобы новую лампу не испачкать, но можно и так, хотя неудобно.
Ответить с цитированием
Tima87 вне форума Tima87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: Nissan Patrol
Старый #14   20.11.2007, 20:59
По умолчанию
Поставил на габариты лампочку на 10 W, такую же что и была.
Тьфу тьфу все работает нормально
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #15   21.11.2007, 10:54
По умолчанию
Поясню почему в габарит лучше лампу на 10W. Когда стоит пятиватка и если ещё габарит подзасран грязью габаритов не видно. Указатель вполне расчитан на лампу в 10 ватт и ничего с ним не случается ни плавится и не лопается
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #16   28.04.2008, 18:56
По умолчанию
здравствуйте!!!! у меня такой вопрос-хотел поменять лампу в габарите, а он не высовываеться! вытащил штырь, открутил самарез, стронул с места со стороны крыла, габарит весь шатаеться ,а выходить не выходит! как будто его что-то держит у низа фары! Не подскажите что? а то боюсь сломать!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #17   28.04.2008, 19:19
По умолчанию
Добрый вечер.
1. Габарит снимается нежно , но сильно по направлению хода. Пальцами прямо и вниз.
2. Лампу лучше ставить 10 ВТ дольше служат, да и светят. Есть ещё лампы 5 ВТ про-ва ФЛОССЕР колба синего цвета, но светят как 10 ВТ. Не рекламирую, но рекомендую. Удачи
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #18   28.04.2008, 20:13
По умолчанию
Спасибо! Вот и я думаю что должен! вот только мне очки кингурятника немного мешают! Ладно буду пользоваться вашими советами!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #19   31.08.2009, 18:03
По умолчанию Штатная оптика,ремонт,замена лампочек,регулировка и прочее
у кого в бампере на машине 98-2001 годов стоят противотуманки? Есть возможность сделать фотки изнутри как там все выглядит?
Штатно противотуманки не ставились - были только аксессуарные комплекты. Сейчас они не поставляются и задумался на тему чего ставить...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #20   01.09.2009, 08:07
По умолчанию
Доброе утро. Вопросом задавался Проще бампер заменить на бампер с противотуманками А вообще конкретизировать задачу.
1. улучшить штатный свет (ксенон, биксенон), плюс оригинальные дополнения ПТФ более поздних выпусков-это первый путь и
2. серьёзная работа со Светом на кенгурине, в бампере и на багажнике соответственно для конкретных условий.
Приоритет конечно Хелле (и свет хороший и гамма продукции широкая).
Больше склоняюсь ко второму, возможностей больше, можно не остановиться Удачи
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook