Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #41   18.08.2009, 16:48
По умолчанию
Блин, кошмар какой...
Слав, держись!!!!
З.Ы. Может помощь какая нужна? Юридическая, например, дабы ньюансы сразу исключить и прочее...
З,Ы.Ы. Поддерживаю вынос в отдельную тему
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #42   18.08.2009, 17:40
По умолчанию
мда, нет слов, ситуация развивается по фирменному расейскому сценарию... такая уж у нас *лядская родина в этом плане...
Слав, кмк в такой ситуации будет неплохо разориться на именитого адвоката, пока они по справкам кого-нить инвалидом не сделали... Адвокат следака быстро на место поставит, по крайней мере не будут вешать всевозможные допы... Злые они на тебя охренительно и то, что разговаривают - ничего не значит...
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #43   18.08.2009, 17:56
По умолчанию
Я терпиле объяснил, что каждый потраченный мной рубль на ментов, адвокатов, суды и прочее - минус из его компенсации. Спрашиваю, что нужно, отвечает что ничего не надо, всё понимает! Думаю, что сотрудники ГИБДД и дознания сами воду мутят! Начиная от формулировок и заканчивая элементарным нарушением самого процесса дознания.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #44   18.08.2009, 18:21
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Думаю, что сотрудники ГИБДД и
Слав,пройдено это всё.Просто так они мутить не будут.Т.к. есть "застревание",то адвокат нужен,и с "продвинутыми" терпилами общайся в его присутствии ,а тем более с "органами".
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #45   18.08.2009, 19:04
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Думаю, что сотрудники ГИБДД и дознания сами воду мутят!
вполне вероятно...
практически каждый мент, следователь и т.п. думают в 1-ю очередь о своем кармане... и запросто даже при обоюдном желании дело свести к минимуму, делать этого специально не будут... а могут даже "сочувственно" сказать - "вот мол как плохо то все обернулось... машина запущена, теперь даже пострадавший не может уже что-то изменить..."
а потом... ну вы придите "в нужное время в нуцжном месте" и сразу все после этого окажется можно будет сделать по-человечески...
причем что-то похожее скажут же и потерпевшему, еще и запугать не сочтут зазорным... мол ща не скажете то-то и то-то, нам ничего не останется делать как вас в чем-то там виновным сделать... мы, якобы, по-другому не можем...

блин, это ж такая система даже когда оба хотят все прекратить - этого не дадут сделать (как же... золотую рыбку своими руками обратно в море отпустить...)

У юриста хорошо бы хотя бы проконсультироваться на тему "чего можно ждать от органов и что сделать, чтобы минимизировать риски с этой стороны". И все бумажки читать прежде чем подписывать и не стесняться спрашивать зачем мне ее на подпись подсунули...

Очень хочется ошибаться и надееться, что все разрешится по-человечески!!!
__________________
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #46   18.08.2009, 19:18
По умолчанию
Слава, я думаю нужен откровенный разговор с потерпевшим насчет того, чтобы 100% никто не находился на больничном больше 21 дня. У ребенка перелом, это очень плохо.
Либо если явно лечение затянется на больший срок, то потерпевший ДОЛЖЕН УЖЕ СЕЙЧАС дать тебе возможность оплачивать лечение(а ты собираешь чеки и т.д.). Объясни ему это, что ты оплачиваешь все лечение+покупаешь ему машину(за минусом ОСАГО), а он заступается за тебя на суде и ты получаешь условный срок вместо реального ограничения свободы от 2 до 5(или лишения до 2).
Только в таком случае если менты начнут свою игру и будут шить срок, на суде смягчающим обстоятельством будет твое участие в лечении пострадавшим.
В каком городе/улице/километре трассы произошло ДТП?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #47   18.08.2009, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Слава, я думаю нужен откровенный разговор с потерпевшим насчет того, чтобы 100% никто не находился на больничном больше 21 дня.
Такой разговор ничего не даст, более того, терпила может подумать об угрозах и еще чего намутить, тем более, что уже мутит. Слава, действуй в строгом соответствии с законом. Разваливай дело, как можешь. С ментами советоваться бесполезно - они сами ничего не знают и не умеют. Чем хуже они состряпают дело, тем тебе лучше. То что медосвидетельствования не было - это косяк! Все остальные их косяки тебе на руку. Пиши ходатайства и прикладывай к делу, копии с отметками оставляй у себя. Требуй судмедэкспертизы. Удачи тебе!

Терпила сейчас будет старадать как может, ибо каждое его страдание - это его деньги, которые он крайне желает с тебя "выбить".
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 18.08.2009 в 20:07.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #48   18.08.2009, 20:05
По умолчанию
Слав. если пошла такая свистопляска-то пора адвоката подтягивать,знаешь не знаешь все учесть не возможно.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #49   18.08.2009, 20:59
По умолчанию
Слава, у меня есть хороший адвокат, правда в Москве, у нее своя контроа + экспертная контора. Она ведет мое дело трехлетней давности. Могу дать ее телефон. Берет весьма по-божески.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #50   18.08.2009, 22:03
По умолчанию
нужен адвокат который может нормально разговаривать с теми ментами которые там процессом руководят. Простите что б правильно занести. О каком уголовном деле вы говорите. У меня подругу сбила машина, у нее только кома длилась 20 дней, так вы чего думаете какоето уголовное дело началось? Блин ни кто не виноват. Мне откровенно говоря не до доказательств вины тогда было. а адвокат гавно оказался. В общем Тянут бабло из славы менты. и взять боятся потому что человек он не запуганный и не проверенный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook