Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #31   17.08.2009, 16:36
По умолчанию
Расширенное ОСАГО до 1.5 ляма 1500р в среднем стоит. Страховаться надо и слать всех тудысь. Это я так к слову.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #32   17.08.2009, 17:42
По умолчанию
У нас ДОСАГО делают тольо при наличии КАСКО!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   17.08.2009, 17:50
По умолчанию
Мои сочувствия, Слав... очень надеюсь, что ты все-таки соберешься, сядешь кому-нибудь на хвоста и приедешь в Гуамку. Траблы - траблами, но надо и отдыхать от них иногда.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #34   17.08.2009, 20:31
По умолчанию
Слава держись! как пострадавший тебя больше всех понимаю!
Всё будет зависеть от их претензий не суетись, постарайся им сейчас помочь и общайся, люди обычно прощают, а пропадешь обидятся....ИМХО
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #35   17.08.2009, 21:04
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
У нас ДОСАГО делают тольо при наличии КАСКО!
Слав, это не так. ДОСАГО до 1.5 лямов(это предел) делают просто при наличии обычного ОСАГО, а вот если есть КАСКО то ограничений почти нет...хош 3 ляма хошь 6.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #36   17.08.2009, 22:03
По умолчанию
Только сейчас увидел.........Слав, держись, главное старайся быть максимально сдержаным в общении со второй стороной и не торопись с ответами.
Я надеюсь что все обойдется минимальными потерями.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #37   17.08.2009, 23:13
По умолчанию
Слав, держись. Мы знаем, что рассудительный и очень уравновешенный человек, но все же не переживай. Надеемся, что люди нормальные и все разрешится с наименьшими потерями для обеих сторон. Нужна помощь, звони, контакты у тебя есть.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #38   18.08.2009, 07:35
По умолчанию
Доброе утро. Слав сопереживаю, держись. Не всё так хреново. Тяжёлые не мёртвые- поднимутся. Про юридические моменты и сам знаешь и друзья помогут. Если пострадавшие в контакте и в разуме всё разрулится хорошо. И будешь вспоминать об этом через сто лет с улыбкой. Жму руку держись
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #39   18.08.2009, 16:30
По умолчанию
Вчера дело из СО прокуратуры отдали в дознание ГИБДД. Сегодня был вызван в дознание для ознакомления с определением о возбуждении административного материала по 12.24 т.е. нанесение телесных повреждений. Выяснилось что пострадавших уже 4 включая водителя и ребёнка. Хотя у водителя реально только царапина на голове (без ушиба и шишки) и гематома на плече от ремня. По справке у него уже ЗЧМТ и ушиб ключицы. У ребёнка (справка от 16-00 17,08,2009) т.е. через полтора суток после ДТП. ЗЧМТ, перелом бедра, перелом голени. Созваниваюсь с водилой постоянно и интересуюсь как самочувствие - ответ всё нормально, не перживай. Не понимаю дознаватель говорит, типа мне пофиг есть справки я пишу. Я ему говорю назначай судебно медицинскую и пусть эксперт их осматривает сам. Он в отказ типа не могу могу только потом когда будут все справки и по документам. Я ему тычу в методику проведения судебно медицинской экспертизы, он явно был удивлён что в основном экспертиза производится по реальному осмотру экспертом потерпевшего и лишь в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях по справкам и историям болезни. Чёт начинаю напрягаться от безграмотности дознавателей. Плюс появление этих справок. Попросил дать весь материал ознакомиться - отказал ссылаясь на то что не положено. Вот сижу вояю ходатайство о предоставлении материала и возможности копирования! Буду параллельно собирать свой, а то потом то бумажка пропадёт или ещё чего хуже! На вопрос почему терпилу не направили на мед освидетельствование по алкоголю и наркотикам как меня молчит и типа не я направлял мне только материал передали! Вот такие пока дела!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #40   18.08.2009, 16:48
По умолчанию
Слав,прими и от меня поддержку,хоть мысленно-моральную.Держись!Судя по "развороту" событий терпилы начинают "мутить". Ребят,может из "флудилки" посты данной проблемы в отдельную темку и в "важно" закрепим? Если бумаги(копии,ходатайства и т.д.) надо Главнякам развезти шли нам с оказией в Первопристольную мы тут развезём и с отметками о приёме переправим назад(генпрокуратура,гу гибдд и т.д.).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook