Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #11   17.08.2009, 11:12
По умолчанию
Продавать пока не буду! С ремонтом своей не задумывался, сейчас основное чтоб пострадавшие отделались полегче. Потом разберусь с его ущербом, а там уже буду про свою думать, что с ней делать!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #12   17.08.2009, 11:16
По умолчанию
Я бы дербанил владельца двенахи! Все что не возместит страховка - трясти с виновника! Так же делал, когда мне Террано I в моего стоячего крокодила въехал! И пофик, что машина у него за 200 000 р. куплена, пофик что слесарь и получает 7 000 р./мес., пофик что ссуда 180 000 р. у него! Летел на красный глаз светофора! Головой раньше надо было думать... Я с него помимо страховки еще почти полтинник стряс!
з.ы. крокодила бы восстанавливал... ИМХО
з.ы.ы. Славян ты хоть расскажи, как дело то обстояло...?

Последний раз редактировалось Ines, 17.08.2009 в 17:25. Причина: мат на форуме запрещен
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #13   17.08.2009, 11:19
По умолчанию
Андрюх, прочти внимательнее, тут Слава виноват - не заметил таз...
Ответить с цитированием
Mashenka вне форума Mashenka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не Patrol Y61/3.0Di *02 зеленый, редкочистый:(но будет
Старый #14   17.08.2009, 11:24
По умолчанию
Слава, тебе и супруге нервов крепких, терпения и что бы все разрешилось хорошо для всех.......
__________________
Как вы поступаете с карбюратором? -С карбюратором я поступаю великолепно.(к/ф Гараж)
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #15   17.08.2009, 11:28
По умолчанию
Ну да я виноват 100% Я поворачивая на лево на заправку пропустил автомобили а его совсем не видел! Так что трясти будут меня и по поводу 12 и по поводу пострадавших!
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #16   17.08.2009, 11:30
По умолчанию
Слав, сочувствую от всего сердца

на счет виновности.... в тонкостях разбираюсь слабо, но чисто на эмоциях... там же населенный пункт, вроде. домики вон стоят. понятно, что не заметил, не пропустил.. но, если б оно, допустим, не 100, а 200 летело? почему-то есть ощущение обоюдки.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #17   17.08.2009, 11:30
По умолчанию
сори не прочел...
Славян крепись!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #18   17.08.2009, 11:43
По умолчанию
Суть в том, что тормозной след у него начинается за 15-18 метров до места столкновения. Т.е он даже с 60 не имел технической возможности предотвратить столкновение! Единственная моя надежда отбивать за повреждения пассажиров только на основании того, что они не пристёгнуты. У него ремень переднего пассажира застёгнут но находился за спиной пассажирки, т.е. он пристегнул только спинку пассажирского сиденья. Задние ремни вообще были проложены под спинкой заднего сиденья и ни разу не доставались. В машине был ребёнок которого везли на руках, т.е. без специального кресла. Ребёнок не пострадал, завалился за спинку сиденья водителя и его засыпало шмурдяком из багажника который сорвал левую спинку заднего сиденья. спинка даже не была прикручена внизу и прикрыла ребёнка и сверху его завалило. А пассажирка которая сидела сзади очутилась на коленях переднего пассажира. Передняя пассажирка, не пристёгнутая имеет повреждения головы. Задняя тоже нормально повредилась. Окончательные диагнозы пока не вынесенны, но вчера из больницы сообщили, что они тяжёлые. Водитель с ребёнком дома.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #19   17.08.2009, 12:00
По умолчанию
хреново.. значит, держись. хоть ребенок не пострадал и то уже... и сам цел. Слав, пиши, пожалуйста, как более ясно станет, чего там как. может имеет смысл в юридическую ветку отписать еще?
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #20   17.08.2009, 12:03
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Ну да! Лимита страховки не хватит, чтоб оплатить даже за машину!
Слав, а КАСКО есть?
Может, затоталить ее?
Вообще.. Кошмар Сочувствую очень
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook