Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #411   03.08.2019, 03:02
По умолчанию
ELEKTRON-73, желание поставить б/у сцепление с постороннего авто зачастую не приводит к успеху. Помимо толщины накладок там есть еще чему уставать.
В чем причина Вашего вопроса?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #412   12.08.2019, 22:29
По умолчанию
Мясоед, причина простая починить свой диск - наклепать )
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #413   13.08.2019, 00:27
По умолчанию
ELEKTRON-73, давно не встречал таких бредовых идей)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #414   13.08.2019, 01:23
По умолчанию
Мясоед, чем она бредовая ? ) - просто хочу переделать всё на газ-53 а не ставить опять на два дня этот диск сделанный из ваты ))))
Ответить с цитированием
хутки1 вне форума хутки1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
Старый #415   07.11.2019, 15:42
По умолчанию
Я на своем пафике уже дал 530 000. Тягаю прицепы, гоняю по охотам. Сцепления хватает на 150 000. На последнем маховике отгонял 300 000 и сейчас его не менял, только новый комплект сцепления поставил
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #416   08.11.2019, 18:07
По умолчанию
Сообщение от хутки1 Посмотреть сообщение
Я на своем пафике уже дал 530 000. Тягаю прицепы, гоняю по охотам. Сцепления хватает на 150 000. На последнем маховике отгонял 300 000 и сейчас его не менял, только новый комплект сцепления поставил
Достойно. И на износ сцепления как не крути, но очень влияет прокладка между рулем и сиденьем.

Кстати друзья из Москвы и окрестностей.
Кто именно на ручке!
ВНИМАНИЕ!

В обозримом будущем думаю нескольким Патам поставить свои комплекты сцепления на тестовый период. Работы и железо мои, безвзмездно.
К вам же требования как к испытателям - эксплуатация в различных режимах, периодические отчеты о фактах и впечатления. Отбор претендентов будет осуществляться мной из списка желающих по определенным критериям, один из которых - годовой пробег авто не менее....
После тестового периода будет проведена замена сцепления на то, которое вы уже сами выберете по принципу - работы наши (бесплатно), железо ваше или наше.
Так что у кого сцепа уже на подходе можете на вышеизложенных условиях покататься за бесплатно.

Друзья из регионов - не отчаивайтесь. В будущем будут и выездные мероприятия по РФ, благо сеть представительств и дилеров у нас весьма обширная.

По бренду - не скажу, дабы не реклама. Но не китай, я такое не ем сам и других не угощаю.

Кому интересно, напоминайте о себе в личку. Форум читаю не так регулярно.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
SPClientOM вне форума SPClientOM    
Начинающий клаббер
Откуда: Украина, Харьков; Авто: Chevrolet Evanda 2.0, Nissan Pathfinder 2.5 2008.
Старый #417   03.10.2020, 00:41
По умолчанию
Родное сцепление и маховик прошли 216500 км. Сцепление уже срывалось в пробуксовку под полной нагрузкой. Полгода катался очень плавно, потом поехал поменял. Luk 415036311 Маховик, комплект сцепления Exedy NSK2184. После ремонта несколько дней не мог привыкнуть к машине, глох со светофоров пока нога привыкла к новому сцеплению....
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #418   11.10.2020, 10:30
По умолчанию
Сообщение от хутки1 Посмотреть сообщение
Тягаю прицепы, гоняю по охотам. Сцепления хватает на 150 000.
Ну не знаю. Я на своём бегемоте прицепы не тягаю, но с асфальта съезжаю часто. Пробег 158 000 - полёт нормальный.
__________________
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #419   10.11.2020, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Пробег 158 000 - полёт нормальный.
но наверное уже в самом вверху берёт?

Я на своём сцеплении проехал уже 138 000 км. И прицепы тягаю и катера и бездорожье (рыбалка - охота, вылазки в лес)... стоит родной двумассовый маховик. Но сцепуха берёт уже в самом вверху.... готовлюсь к замене...
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
kontinent1977 вне форума kontinent1977    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: ниссан пасфайндер
Старый #420   25.08.2021, 08:52
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
В обозримом будущем думаю нескольким Патам поставить свои комплекты сцепления на тестовый период. Работы и железо мои, безвзмездно.
К вам же требования как к испытателям - эксплуатация в различных режимах, периодические отчеты о фактах и впечатления. Отбор претендентов будет осуществляться мной из списка желающих по определенным критериям, один из которых - годовой пробег авто не менее....
После тестового периода будет проведена замена сцепления на то, которое вы уже сами выберете по принципу - работы наши (бесплатно), железо ваше или наше.
Так что у кого сцепа уже на подходе можете на вышеизложенных условиях покататься за бесплатно.
Доброго времени суток, как проходит испытание и есть ли какие то результаты
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook