Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kym103 вне форума Kym103    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярский край Норильск; Авто: Y61 2008 ZD30 ручка
Старый #111   02.07.2010, 16:20
По умолчанию
В какой книге?
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #112   02.07.2010, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Kym103 Посмотреть сообщение
В какой книге?
ДЫК: Ремонт и обслуживание Патруля. У меня есть две,у одной яркая цветная обложка у другой синяя тонкие корки эта книженция мне больше нравится по полней она как то.. Есть австралийский мануал но он на английском. Книги в гараже поэтому не могу расписать тебе процедуру... И на ЗДшке гребенка другая по моему. Книгу легко и в интернете найти и заказать. Или звони Алексею его телефон в важных темах есть. Здесь где то надо искать,всю эту процедуру расписывали...
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Kym103 вне форума Kym103    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярский край Норильск; Авто: Y61 2008 ZD30 ручка
Старый #113   03.07.2010, 15:27
По умолчанию
У меня есть одна но там я не нашел книга 2007 года
Ответить с цитированием
HAN999 вне форума HAN999    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: nissan patrol 2.8 y61
Старый #114   25.07.2010, 19:24
По умолчанию
Всем привет! Внимательно прочитал тему, но так и не понял какие контакты нужно заыкать для само-диагностики на 2.8Eti. 14ти контактная гребёнка стоит. Подскажите плиз.
Ответить с цитированием
Pugalo вне форума Pugalo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Урай ХМАО-Югра; Авто: NP Y61 2003 ZD 30 АКПП,Webasto,MJ 3031M,EGR-кирдык
Старый #115   01.08.2010, 11:40
По умолчанию
Ребята, форумчане! Прошу помочь. Еду на юг, планирую прибыть в Самару 2 августа, в Саратов, Волгоград 3 августа. Периодически загорается чек инж. Диагностика выдала 77 ошибку. Машина откровенно тупит, после 2000 оборотов ехать не хочет.
Интернета дальше не будет, поэтому прошу отправить СМС телефон станции, где смогут отремонтировать машину оперативно и качественно.
т. 8*90889_66520
Ответить с цитированием
Viadimir52 вне форума Viadimir52    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: NISSAN PATROL 02г.в.АКПП Y61,ZD30
Старый #116   02.08.2010, 11:27
По умолчанию
пролистал всю ветку, код ошибки 95 по мультяшке вылазит только при мах. нагрузках (подъем газ в пол) при этом машина не тупит и тяга не падает, понятно что что то с давлением наддува, датчик на куллере, турбина? куда сунуться и что смотреть дайте кто знает конкретный ответ.
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #117   02.08.2010, 13:43
По умолчанию
2Viadimir52 - в момент когда вылазит ошибка, чекенджин загорается? если нет, то мне кажется просто надо расслабиться, возможно в тот момент чарджер дует давление при большой нагрузке немного выходящие за максимальные рамки в этот момент датчик в интеркулере сообщает это ЕСМ системе , в ответ на что активируется система от перенадува и давление выравнивается ,а паралельно мультитроникс выдаёт на экран наличие "кратоковременной" ошибки 95, по сути ловит не ошибку а фазу между выполнением вакумника и падения давления(на это ведь время надо),
Но если всё же Вас напрягает данная ситуация рекомендую подтянуть патрубки,проверить интеркулер возможно микротрещенна и когда давление достигает пика начинает пропускать может наоборот турбина не даёт максимальное давление, в Вашем случае датчик и электроника исправны 99,999% так как ошибка вылазит сугубо в определённых условиях.
Ответить с цитированием
Viadimir52 вне форума Viadimir52    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: NISSAN PATROL 02г.в.АКПП Y61,ZD30
Старый #118   03.08.2010, 21:51
По умолчанию
чекенджин загорается!
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #119   03.08.2010, 22:42
По умолчанию
Ну тогда комплекс мероприятий, проверяйте Охладитель на предмет трещин, патрубки на предмет трещин\плохой затяжки,-это из возможных самому, желательно и турбинку конечно проверить, правда как рельно не знаю - мне кажется это наиболее вероятные вещи , ведь срабатывает сугубо при максимальной нагрузке когда турбина в пике, надеюсь это поможет , не уверен что это все факторы, но на мой взгляд вроде бы нечему больше так грешить, да кстати проверьте а сам датчик не открутился ли от интеркулера
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #120   10.10.2010, 18:01
По умолчанию
Друзья, кто подскажет что означает ошибка №23?

Добавлено через 39 секунд
В таблице нет

Последний раз редактировалось ALEksand, 10.10.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook