Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #161   01.08.2009, 10:05
По умолчанию
С заправками оказалось заметно лучше, чем ожидалось. В селе Шебалино (примерно 350км от Кош-Агача, где мы и уходили с М52 в горы) отличная заправка Роснефть с "оптовой" колонкой, на которой мы залились по 15р с копейками. Долили баки до полных в самом Кош-Агаче, тоже проблем никаких не замечали. У меня был полный бак + доп. бак + 40л в канистрах, хватило вполне на наш маршрут и неделю ночевок в машине.
Жили, как видно на фотках, собственно в машинах, у всех установлены спальники, на стоянках натягивали между машинами тент, под которым ставили всю "мебель" - короче комфорт был на высшем уровне
Ответить с цитированием
alexey_m вне форума alexey_m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 чип Лехаха, лифт 2 ОМЕ, 35 MTZ
Старый #162   01.08.2009, 10:16
По умолчанию
Vider, Легыч, поздравляю Вас с таким увлекательным и познавательным путешествием. Олег, рад был слышать тебя и радует, что наши кони в очередной раз доказали свою надежность. Жаль, что прийдется три года ждать пока моя Шайтан-Арба не слетит с гарантии и только потом монстрячиться. Хотя наверняка есть возможность решить данный вопрос с диллерами. Ну ооочень хочется поехать с Вами в следующий раз!!!
Женам респект - героические женщины!!!!!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #163   01.08.2009, 10:20
По умолчанию
Привет, Леша
Вообще ни после лифта, ни после силовухи вроде особо дилеры не вскипают, по крайней мере если не возникает гарантийных вопросов - а чего там особо может сломаться от других пружин, амортизаторов и колес
Ответить с цитированием
alexey_m вне форума alexey_m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 чип Лехаха, лифт 2 ОМЕ, 35 MTZ
Старый #164   01.08.2009, 10:33
По умолчанию
Да фиг его знает, мне толком не ответили. Думаю если покупать сертифицированные и гарантийные приблуды, а устанавливать их у диллера, они возмущаться не будут.... но дорого блин получится. Я еще с долгами после покупки Патруля не расчитался
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #165   01.08.2009, 22:33
По умолчанию
Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
устанавливать их у диллера, они возмущаться не будут.... но дорого блин получится.
лебёдка 93тыр + хром.обвес 70 = жаба победит все эти цацы в пампасах царапать...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #166   02.08.2009, 02:25
По умолчанию
Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
Да фиг его знает, мне толком не ответили.
Отвечаем. Если официалы докажут,что причинно-следственная связь выхода из строя того, или иного агрегата была вызвана именно установкой силового бампера, или лифта подвески и пр., то только в этом случае откажут в замене по гарантии вышедшей из строя детали, которая вышла из строя именно путем нововведений в автомобиль, но никак не автомобиля. Гарантия на автомобиль, в этом случае никуда не исчезает. Везде отвечаем на этот вопрос. Т.е. Ставить вовсе не обязательно у официалов, ибо установить они могут что угодно за Ваши деньги и свои расценки, но гарантии присутствия гарантии они не дадут никогда. В нескольких строчках, я думаю, что ответил на все вопросы.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #167   02.08.2009, 20:14
По умолчанию
Всем привет! Ну вот я и уже дома ! Жаль что отпуск быстро заканчивается! Ещеб куданибудь рванул! Вобщем вот пока несколько фоток с нашего путешествия, те что я сделал! http://photofile.ru/users/150278/961...#mainImageLink
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #168   02.08.2009, 20:19
По умолчанию
Извиняюсь что многие сделаны из авто , красиво было всю дорогу, поэтому постоянно останавливаться небыло времени!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #169   02.08.2009, 20:19
По умолчанию
ЗдОрово!
А где фото рыбы и зверя?
Или только в готовом виде (у Олега в фотках) хариуса засняли???
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #170   02.08.2009, 20:22
По умолчанию
Удалось только в готовом виде заснять, как-то времени не хватило
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook