Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга
Верхняя Волга - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах верхнего поволжья: Ярославль, Вологда, Кострома.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #1   04.07.2011, 15:45
Лампочка Не зависимая экспертиза?
Подскажите, кто богат такой информацией, обратился к дилеру по гарантийной замене литых дисков, т.к. ЛКП начало вспучиваться и трескаться, ситуация не редкая, но проблемная, т.к. дилер дает отказ, звонок в НМР дали ответ,мол делай независимую экспертизу и направляй нам обе бумаги, будем думать. Есть где в Ярославле официальные фирмы, со всеми разрешениями и лицензиями, имеющие на такого рода проведения экспертизы? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Веселов вне форума Веселов    
Аццкий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Шкода Ети
Старый #2   04.07.2011, 16:42
По умолчанию
Дружище, ничем помочь не могу, звиняй... Ты Анзору в личку закинь, ему авто красили по гарантии, т.е. подобный случай...
__________________
Снова барыжу запчастями...
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #3   04.07.2011, 20:53
По умолчанию
Николай, вообще то гугл рулит
Держи ссылки:

http://metallik76.ucoz.ru/

http://www.infoyar.ru/635m1.htm

http://www.ds76.ru/goods/1035932/

Это только небольшая часть. Созвонись и поспрашивай у них насчет разрешений и лицензий. В зависимости от того, что ответят сориентируешься. Самому обращаться не приходилось. Как дела с машиной? Что говорят?
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #4   05.07.2011, 07:26
По умолчанию
Большое спасибо за ссылочки, будем обзванивать, машинка на приколе у дилера, завтра начнут разбирать и выносить вердикт по результату, жду пока.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #5   08.07.2011, 22:29
По умолчанию
Коля, ну как дела? Держи нас в курсе.
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #6   28.09.2011, 10:34
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
Коля, ну как дела? Держи нас в курсе.
Ну так получилось, что вся эта история с дисками затянулась на "долгие годы", от дилера я получил официальный отказ на 10 листах, ну очень все официально и солидно, с печатями там и куча подписей, молодцы. Сначала позвонил в НМР, там четко сказали, делай независимую экспертизу и не забудь пригласить дилера в письменном виде на эту самую экспертизу(мол поможет потом в суде). Позвонил по экспертизам, номера и ссылки любезно предоставил Anzor, за что ему огромное человеческое спасибо, сама независимая экспертиза+заключение стоят 1800тыр. за 4 колеса, в среднем по г.Ярославль. Показав диски, предварительно побеседовав без денег, мне дали понять, что ничего не получится, т.к. повреждения явно имеются не только заводского брака, но и потертости от контакта с иными твердыми поверхностями. Принято было решение красить за свой счет. И снова мне на помощь пришел Anzor, подсказал где это можно сделать. В итоге вышел я на частную контору, в г.Тутаев, приехал пообщался, посмотрел на работы, диски ребята красили, опыт имеется, люди довольны, ничего не отваливается и цена норма. Решение принято и началась тяжба выбора и подбора цветовой гаммы, скажу честно, еще не определился, вернее не могут мне подобрать, того что я хочу, или нет у них Затем отпуск, поездки там всякие и вот наконец надумал я перед зимней переобувкой это дело довести до конца и вот тебе на, в четверг жена возвращаясь с работы, совершая маневр, поворот во двор с главной дороги, получила точный и не сильный удар прямо в задний правый колесный диск от пьяного водителя китайского авто серого цвета марки Lifan с номерами или 652 или 658 или 865 или 562___ 76rus с буквами тоже проблема, может ХМК. Такая путоница возникла, т.к. за рулем виновника аварии, оказался человек не совсем, скорее всего трезвый и не русский. В итоге он скрылся с места аварии, пока жена осматривала авто, в итоге номера запомнили свидетели ДТП. Вот теперь боремся с страховой компанией и как получим выплату(в чем я сомневаюсь) сразу на покраску поеду. Вот тая история.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #7   28.09.2011, 13:33
По умолчанию
Блин Коля, прими мои сочувствия. Главное, что все живы. Остальное неприятно, но мелочи. Все образуется.
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook