Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #31   17.02.2009, 15:22
По умолчанию
Пока запускали завод:

Nissan повысил цены в России пока только на 2%
Компания «Ниссан Мотор РУС» сообщает, что в связи с изменением рыночной ситуации с 16 февраля 2009 года были в среднем на 2% повышены рекомендованные розничные цены на следующие модели Nissan - Nissan Micra, Nissan Note, Nissan Tiida, Nissan X-Тrail, Nissan Navara, Nissan Pathfinder, Nissan Patrol, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, - отмечает пресс-служба, - в ближайшие два месяца, в связи с необходимостью корректировки негативного влияния курсовых разниц ожидается дальнейшее повышение рекомендованных розничных цен на весь модельный ряд.

Как сказано в пресс-релизе компании, «данные шаги предпринимаются компанией как вынужденная ответная мера для корректировки последствий негативного влияния повышения курса иностранных валют по отношению к рублю и изменения ситуации на рынке». «Газета.Ru»

Да, уж.... правы они, а на потребителя им.... Кстати, а цены на расходники и пр. тож на 2% повысят?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #32   17.02.2009, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Olegario Посмотреть сообщение
Кстати, а цены на расходники и пр. тож на 2% повысят?
А ты б повысил? Вот и я б повысил.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #33   18.02.2009, 04:22
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Ну зато в «максималке» диск с навигацией по России уж точно должен быть!
Я чувствую, поставят они туда новое ГУ (которое Nissan Connect) — и будет навигация. А нам будут фигушки с постным маслицем. Ну или можно, наверное, будет голову поменять — только по моим прикидкам, цена операции приблизится к 100 килорублям.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Olegvd66 вне форума Olegvd66    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE
Старый #34   20.02.2009, 12:10
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Я чувствую, поставят они туда новое ГУ (которое Nissan Connect) — и будет навигация. А нам будут фигушки с постным маслицем. Ну или можно, наверное, будет голову поменять — только по моим прикидкам, цена операции приблизится к 100 килорублям.
Встроенная в авто навигация - не самый лучший (для пользователя) вариант. Гораздо удобнее и несравненно дешевле пользоваться отдельной навигацией. При этом мне наиболее удобным кажется использование КПК, т.к.:
1. вешай прибор куда хочешь, штурман может и на заднем сидении сидеть, и из машины можно выйти с такой навигацией, можно взять прибор домой или в гостиницу, чтобы проложить маршрут "назавтра", и.т.д и т.п.
2. выбор программ навигации и карт ничем практически не ограничен (по Европе, например, мне нравинтся iGO, а по России лучше Навител, у друга другие предпочтения)
3. обойдется максимум 10т.р. (можно и больше, предела нет, но хватит и 10)
4. в КПК можно фотки хранить, музыку, видео, документы, описания, калькуляцию вести и т.д. и т.п.

Случай из жизни: ездили в Финляндию, у одного из товарищей была встроенная навигация на Форестере, а в ней оказались карты всей Европы, кроме Финляндии! По приезду он купил себе КПК.

Извиняюсь за оффтоп!
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #35   03.06.2009, 06:47
По умолчанию Дождались... открытие завода "Ниссан" в С.Петербурге.
Вчера произошло торжественное открытие завода "Ниссан" в С.Петербурге, на котором будут выпускаться автомобили марки "Тиана" и "Икс-трейл". Мощность завода 50 тыс автомобилей в год. Одно не радует, как сказала Губернатор С.Петербурга В.Матвиенко автомобили будут дешевле, но не сегодня и не завтра, все это будет зависеть от курса рубля, от бивалютной карзины, а это процесс долгий... Ну что же поживем, увидим.
Ответить с цитированием
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #36   03.06.2009, 07:37
По умолчанию
Ура открытию завода
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #37   03.06.2009, 08:17
По умолчанию
А я наоборот не рад открытию. поясню (ах как хочется поставить многоточие)
У меня знакомый купил Камри Питерской сборки. Так очень недоволен щелями в палец толщиной. Специально сравнивал с Камри европейской сборки. там щель между крылом и капотом меньше. И ещё мелкие огрехи как всегда у всех присутствуют, но в Питерской камри их почему то больше.
Тоже самое ждёт и Икс Трейл Питерской сборки. Вчера смотрел по ТВ, как говорили что прошли рабочие обучение чуть ли не в Японии на Ниссане. Но менталитет остался русский Тазовский.
Может быть я пессимист, но следующий Икс Трейл не хотел бы взять Питерской сборки! ИМХО
Единственный плюс, я думаю, что с запчастями проблем быть не должно на Икс Трейл.
Посмотрим что из этого всего получится!
Ответить с цитированием
Nik_os вне форума Nik_os    
Начинающий клаббер
Откуда: Березники; Авто: X-Trail
Старый #38   03.06.2009, 09:16
По умолчанию
С запчастями может наоборот получиться. Запретят ввоз и обязуют только у официалов ремонтироваться. Пример тому всякие КИА Спектры и другие авто с ТАГАЗА, где вы видели к ним свободно запчасти?
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #39   03.06.2009, 11:14
По умолчанию
Интересно, на нашем заводе Трейлы будут из нормального металла наконец собирать?... очень бы хотелось надеяться.
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #40   03.06.2009, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
из нормального металла наконец собирать
Главное чтоб красили "по старинке", а не как всегда
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook