Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #21   21.04.2009, 11:31
По умолчанию
я просто предположил, что не все могут дружить с навигацией
справедливости ради, гугл вполне себе выдает некоторую инфу по улицам Северодвинска. так что все лучше, чем я думал
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #22   21.04.2009, 12:00
По умолчанию
Цель- не перепись населения-"одноклубников", а возможность протянуть руку(повод может быть разный от помощи до "проезжал транзитом на море" и решил посмотреть ху есть ху, ведь живое общение ничем не заменишь.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #23   21.04.2009, 12:09
По умолчанию на счет первой попытки
от Яндекса пришел ответ
[Ticket#200904189011631] ПРОПАЛ АККАУНТ

Здравствуйте, Владимир!

Аккаунт Club-Nissan-Patrol был удален пользователем - кем-то, кто знал пароль или ответ на контрольный вопрос.
пишу для порядка. ибо уже пофиг
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #24   21.04.2009, 12:21
По умолчанию
1.Скорее даже может по ошибке кто нибудь набил новый пароль,хотя может и диверсант с тойоты
2.Ну что: кто таблицу готов будет собирать и потом набивать на карту точки(тут с гуглом дружить надо ),а то вон ребята уже ищут кого нибудь с Ярославля посмотреть машину,а была бы карта : ткунули бы в ник и все -нашлись.
3.готов сообщить все координаты свои тому кто пришлет набитую таблицу в экселе через личку или личный е=майл
4. можно еще вечером в нагатинской пообсуждать, так сказать с глазу на глаз
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #25   21.04.2009, 12:41
По умолчанию
драфт таблицы я уже делаю в настоящий момент. по готовности попробую прилепить ее прямо к теме - в ознакомительно-познавательных целях и критики для.

на Нагатинской я снова не отмечусь. на этот раз исключительно ввиду грустной темы с раздаткой
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #26   21.04.2009, 14:06
По умолчанию
вот некий черновик-рыба, из которого методом конструктивной критики может что-то вырасти.. (прикрепил)

- сама таблица - есть список в понятиях Excel'я.
- по каждой колонке можно сортировать и фильтровать.
- город выделил в отдельную графу - как раз из вышесказанного исходя.
- новые записи добавляются путем "вырезать-вставить существующую запись" (ибо границы, свойства ячеек и прочее)

прошу пинать. допиливание, перепиливание и пр. возможны и приветствуются. если совсем детский сад получился - удалю и буду ждать других предложений.

Илья, что касается PHP.. мысль, наверное, здравая, но есть, как всегда, "но":
нужен человек, сочетающий в себе 1) программера на php, 2) имеющего время этим заниматься (в т.ч. и постоянным обновлением), 3) имеющим хостинг. отдельно будет вопрос про удобство распечатывания.. если оно со временем появится - будет здорово. пока, мое мнение, простота спасет мир
Вложения
Тип файла: xls Patrol-owners.xls (24.0 Кб, 169 просмотров)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #27   21.04.2009, 15:38
По умолчанию
Карту распечатываем и видим по "чьим территориям" проезжаем, то есть маршрут составляем по никам,а в случае чего достаём табличку и в контакте- или помощь или перекур в дорогеНу где то примерно такРебят ,ну кто с компом на ты? Давайте уже "оформлять".А то хорошую идею так и "заболтаем".
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #28   21.04.2009, 15:58
По умолчанию
ну а что там оформлять? в таблицу-то нужно что-то еще добавить? по каким параметрам, кроме города и ника, может возникнуть потребность в поиске?

шлите личкой. пока на меня. если Максим - "за", то на него тоже распараллелим/переключим.

зы.. в Яндексе недавно(?) появилась прикольная фишка "прокладывание маршрута". актуально для МСК с учетом яндексовых же данных о пробках. в гугле прокладка тоже есть.

ззы.. тока.. это... в личке, если я правильно все понимаю, отсутствует возможность прикрепления файлов
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #29   21.04.2009, 16:23
По умолчанию
Давайте заполнять таблицу а по мере поступления данных появятся вопросы их и решать будем.....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #30   21.04.2009, 16:35
По умолчанию
Инструкцию к применению для самых "одарённых"(я в их числе):
1. Как "замаячить" на карте?
2. Кому кидаем личные параметры?
3. Кто рассылкой и обновлением занимается?(кого "пытать" если что)
4. Карту прикрепить отдельной темой для ознакомления с возможностью обновления и распечатывания(обновляет только п.№3)
5.Обновление происходит после скидки данных новичком в личку п.№3 или изменённые от "старичков".
6. "Обширные" личные данные (координаты жпс ,рост,вес и т.д.) указываем по желанию в примечании таблицы(место надо по-больше).
7. Личные данные отправляем таблицей (тогда где бланк "висит") или в свободной форме?
Кто что желает добавить-присоединяйтесь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook