Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #41   27.03.2009, 19:31
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
отвалился и в нише валяется.
я сразу обматал на такой случай.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #42   27.03.2009, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
я сразу обматал на такой случай.
Шамиль, ты наверное, сам ставил, а мне хлопцы в конторе вместе с противоуг. комплексом. Я и не знал даже, где этот блок находится. Теперь знаю
Ответить с цитированием
redbeam вне форума redbeam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #43   29.03.2009, 10:21
По умолчанию
По примеру MrDead посетил вчера Пеликан.Предварительно полностью выкинул багажник,оставил только запаску.Шумка арок и багажника конечно нулевая,едешь будто без задней двери. Так вот предварительно проехав с работы домой слушал не пропадет ли стук,не пропал,но стал какой то тихий.Видимо пластик усиливает звук.Покатал мастера приемщика по близлежащим дворам по кочкам впереди,сзади и в даже в багажнике(по его просьбе кстати).Сказал что подозрения на аммортизатор.Забрали машину на диагностику,правда предупредили,что в случае если неисправность не выявится ходовой или будут какие нибудь повреждения(обрывы,погнутости и т.д) диагностика и ремонт за мой счет. Стоимость диагностики 2000 р. Я согласился и стал ждать. Через два часа позвонил мастер и сообщил что замена задних двух аммортизаторов будет произведена по гарантии. Месяц сказали ждать пока привезут запчасти из Голландии. Спросил обращался ли кто нибудь с такой проблеммой,сказал что я у него лично первый.Еще сказал что на кашкаях ниссановцы признали этот деффект и люди купившие машину чуть ли не выехав из салона разворачиваются и едут обратно в сервис. Впредь планирую обслуживаться у них,причем в январе я у них красил машину по КАСКО. В обмен на свои рамки дали скидочную накопительную карту. Мастер приемщик Куприн Алексей.
__________________
Ненавижу метро!!!
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #44   29.03.2009, 11:25
По умолчанию
Сообщение от redbeam Посмотреть сообщение
По примеру MrDead посетил вчера Пеликан.
Молодец! Я же говорил, что люди там вполне адекватные. Меня тоже предупреждали по поводу платной диагностики в случае обнаружения механических повреждений. Кстати, мне дали не только скидочную карту, а еще и брелок с наклейкой.
П.С. Я обращался в другую смену, у меня был не Куприн А., так что, возможно, на его практике это и был первый случай.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 24.04.2009 в 09:30.
Ответить с цитированием
redbeam вне форума redbeam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #45   29.03.2009, 13:58
По умолчанию
Брелок я тоже получил,только вот рамки и наклейку забыли прикрепить.
__________________
Ненавижу метро!!!
Ответить с цитированием
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #46   01.04.2009, 18:26
По умолчанию
Отписываюсь: Снял обшивку салона с лева.... так и есть духсторонняя липучка отклеилась от корпуса и блок управления парктроника стучал по корпусу.... bruzga за наводку.... приклеил обратно и засунул типа пенопласта прослойку между партроником и корпусом стука нет
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #47   02.04.2009, 09:18
По умолчанию
Сообщение от UIG Посмотреть сообщение
... bruzga за наводку.... ...
Да на здоровье! Приятно, когда кому-то помогает твой совет! Я не стал приклеивать опять, а прикрутил болтиком. Там есть подходящее отверстие на ребре арки зад. колеса. Но, если ты распорку поставил, думаю теперь отваливаться не будет.
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #48   03.04.2009, 11:10
По умолчанию
По поводу аммортизаторов: тоже менял на 10 тысячах правый задний по гарантии из-за стуков на мелких неровностях. Кстати а они у нас обычные или газовые?
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #49   03.04.2009, 16:26
По умолчанию
Обычные. Масляные.
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #50   04.04.2009, 00:23
По умолчанию
MrDead Тоже так мыслил. А почему тагда в экзисте прабивается только оригинальный аммортизатор и аммортизатор ентот називается -аммортизатор газовый.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook