Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #21   17.03.2009, 13:32
По умолчанию
Сообщение от MrDead Посмотреть сообщение
Как только получу машину сразу же отпишусь.
Только что позвонили и сказали, что машина уже готова, можно забирать. Вечерком после работы поеду.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 17.03.2009 в 13:39. Причина: п.п.1.6 Правил не нарушайте
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #22   17.03.2009, 14:11
По умолчанию
Сообщение от MrDead Посмотреть сообщение
.... обратилсся на сервис ...втулки заднего стабилизатора к замене по гарантии....
Это где есть такие мастера-приёмщики? Какой ОД. Вибростенд у них есть? Не загоняли?
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #23   17.03.2009, 15:06
По умолчанию
Это в Пеликане на Дмитровке, по поводу вибростенда не знаю (я даже не знаю как он выглядит и с чем его едят), может быть и есть. Мастер просто проехался со мной на заднем сиденье и озвучил диагноз.
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #24   17.03.2009, 19:49
По умолчанию
Что же, машинку получил, шумы, действительно, пропали. Не правда на долго ли, но надеюсь, что навсегда.
Кстати, манагер сказал, что я далеко не первый с таким обращением.
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #25   18.03.2009, 13:38
По умолчанию
Опять начало эпидемии?
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #26   20.03.2009, 10:10
По умолчанию
Эх, вчера вечером звук опять проявился.
Сейчас машина в очередной раз стоит на диагностике в Пеликане, на сей раз предполагают, что гремит верхний сайлен-блок правого заднего амортизатора. Чувствую, что мне так всю заднюю подвеску по гарантии поменяют на новую!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #27   20.03.2009, 17:49
По умолчанию
Может все таки, мокрота весенняя? Как приморозит так тихо все. Как солнце прегреет и по лужам проеду, начинается: и передняя, и задняя, и рулевое!
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #28   20.03.2009, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Может все таки, мокрота весенняя? Как приморозит так тихо все. Как солнце прегреет и по лужам проеду, начинается: и передняя, и задняя, и рулевое!
Не-а, мокрота здесь ни при чем.
Получил я своего боевого коня, значит так, заменили мне задний правый амортизатор (идет вместе с новой стойкой), сейчас все тихо, скорее всего теперь уж точно найдена причина этого стука, т.к. после замены я попросил показать мне тот самый бракованый амортизатор. Принесли, показали, сразу объяснили причину стука. Дело в том, что имелся заводской брак в виде стука штока амортизатора при небольшом, но резком давлении, возможно, внутри была воздушная пробка. Проблемы диагностики в том, что амортизатор внешне полностью цел, никаких подтеков на нем нет. Вибростенд повреждения не выдает, т.к. работает амортизатор исправно, просто иногда стучит при резком сжатии, но на работу это совершенно никак не влияет. Продиагностировать этот звук можно только путем снятия проблемного амортизатора.
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #29   20.03.2009, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
и рулевое!
А вот с этим траблом советую не затягивать, т.к. если это дефект рулевой рейки, то срочно надо написать заявление по гарантии. Если рулевая умрет во время движения, то потом будет сложно что-либо доказать, т.к. соединения рулевой могут просто развалиться и тогда это уже будет механическое повреждение, а не гарантия. А реечка такая новая стоит порядка 80000 рубликов.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #30   20.03.2009, 18:25
По умолчанию
Сообщение от MrDead Посмотреть сообщение
советую не затягивать
Обращался. Есть письменное заключение: все норма. Перейду на штатную резину, тогда и поеду к ОД.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook