Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #531   21.10.2017, 20:12
По умолчанию
Спасибо, за помощь.
Но я правильно понял, что на сидушке два контура нитей?
Один контур работает в мин. режиме, а второй контур вместе с контуром спинки работает в макс. режиме?
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #532   21.10.2017, 21:57
По умолчанию
судя по схеме их там 3 + в спинке. Две из них соединены последовательно.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #533   21.10.2017, 23:20
По умолчанию
AD Patrol, спасибо огромное , без Вас бы в жизни бы не нашел схему в мануале и не разобрался бы с этим вопросом.
По мануалу получается, если предположить, что каждый нагревательный элемент одинаковой мощности, то в мин. режиме работают 2 мата сидушки, а в максимальном режиме один мат сидушки и один мат спинки.
То есть в моем случае, как я хотел, имея два мата для сидушки нельзя подключить к штатной системе так, чтобы в макс режиме работало 2 мата, а в мин. режиме один мат. И если функционал восстановить по заводскому- то надо 3 мата и в максимальном режиме, должен работать только один мат в сидушке. Думаю, что если переделать и сделать в макс режиме 2 мата сидушки + 1 мат спинки - то предохранители не выдержат.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #534   22.10.2017, 18:08
По умолчанию
Предохранители можно подобрать, главно чтоб проводка держала. Подключить один через амперметр при заведённом движке и посмотреть какой ток сразуже(потом он падать будет)
Если в сумме не больше 20А получится, то вполне заменить пред на 25 и нехай работает. Если больше, то лучше нестоит.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #535   22.10.2017, 21:48
По умолчанию
AD Patrol, если 3 мата будут работать, не сработают, ли эти черные элементы, как перегрев?
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #536   23.10.2017, 17:54
По умолчанию
Я так понимаю это термостат, а не термопредохранитель. Если нет нужды сильно греть, может и не надо столько подключать?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #537   24.10.2017, 20:04
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Я так понимаю это термостат, а не термопредохранитель. Если нет нужды сильно греть, может и не надо столько подключать?
Для термостата он как-то далековато от мата стоит. Странная конечно штука с болтающимися хренями внутри. Но, что это, я спорить не буду, по приччине не осведомленности.
Да, я подключать больше не буду, т.к. нечего подключать, было всего 2 мата (конечно можно сделать один режим - 2 снизу и один спина, но мне так не подходит).
Я всегда включал пассажирам макс. режим. Сегодня включил так же. Потом вспомнил, что в мин. режиме сидушка греет сильнее и я перевел в мин. режим. Пассажир через 10 минут взмолился и сказал, что сидеть же невозможно, жгет.
На водительском не холодно сидеть, не обжигает, даже не понятно греет или нет, пока рукой не проверишь.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Мореман вне форума Мореман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Patrol Y61, ZD3.0, АКПП, 2001 г/в., 1-я серия (дорейстайлинговый), Двухцветный, 100% оригинальная комплектация
Старый #538   13.12.2018, 23:15
По умолчанию
Всем доброго дня! Помогите советом.
При нажатии кнопки подогрева не загорается сигнализатор обогрева водительского сиденья "сильный режим", при этом сам обогрев работает (сиденье нагревается).
"Слабый режим" работает нормально, греет и лампочка при слабом режиме загорается.
Что это может быть?
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #539   17.12.2018, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Что это может быть?
Лампочка в кнопке сгорела.
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #540   20.06.2020, 21:48
По умолчанию
Всех приветствую!
Приобрел 3-й ряд сидений на Патрол Y60. Полный комплект ремней безопасности к ним. 3 года искал подходящий вариант! Но вылезла другая проблема- нет креплений и закладных, которые должны находится на полу, чтобы прикрепить к ним сиденья. Облазил все и везде- нет таких предложений. Кто сталкивался с подобной проблемой? Что можно сделать в данной ситуации? Или все старанья по приобретению сидений теперь в унитазе...?
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook