Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Major Tom вне форума Major Tom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera II
Старый #41   29.01.2010, 12:53
По умолчанию
где-то в форуме были фотографии комплекта с указанием его номера в базе зап частей.
а что касаемо меня, я подумал-подумал и решил, что зимой самому заниматься некогда, машина нужна, а покупать новую рейку, насос, рукавы и шланги (в случае неудачной работы), слишком дорого. так что отдал машину с рейкой в сервис, занимающийся гидравликой, получил машину через 3 часа и годовой гарантией.
теперь жду окончания гарантии, посмотрим, что будет
Vezun вне форума Vezun    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Nissan Almera N16 1,5л
Старый #42   19.02.2010, 09:22
По умолчанию
Добрый день всем! Когда у меня потекла рейка,стал звонить в мастерские по ремонту. Разброс цен на ремонт от 4000 до 8500 рублей (в Брянске). Изучив рейку понял,что потек верхний сальник. Решил делать самостоятельно.
Сальник заказал в экзисте от фирмы DPH производства Германии код 109066 (спасибо BokoFF за подробное описание ремонта) цена сальника 26 рублей.
вот уже пробежал после ремонта 1000 км,пока всё нормально,не течет(тьфу-тьфу 3 раза).
WhiteNoise вне форума WhiteNoise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera n16, 1.5, МКПП, 2005 г.
Старый #43   10.04.2010, 22:14
По умолчанию
Посмотрев фото отчет по ремонту гур с верхним сальником понял что это легко и не дорого. НО у меня один вопрос. У меня NISSAN ALMERA N16 2005 года. звоню спрашиваю на машину сальник говорят что он не ремонтируется, и в этом случае нужно покупать всю рейку. НО как то 12000 в кармане лишних пока нету. Подскажи могу ли я сделать тоже самое как и на моделе 2004 года или все же есть затруднения?
__________________
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #44   11.04.2010, 18:15
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=29634
читай первые десят страниц, и последние 20, остальное просто шум
WhiteNoise вне форума WhiteNoise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera n16, 1.5, МКПП, 2005 г.
Старый #45   12.04.2010, 00:08
По умолчанию
спасиб.
__________________
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook