Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Black2006 вне форума Black2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино - Зеленоград; Авто: N16 2006г 1.8 МТ
Старый #541   28.10.2010, 01:06
По умолчанию
Сообщение от svralmera Посмотреть сообщение
Спасибо всем ответившим!!!

Black2006, Вы не скажете - дневной свет (евросвет) у вас работает?, т.е. ближний автоматом всегда?
нет, отключен мною лично, практически сразу после покупки авто.
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #542   28.10.2010, 18:57
По умолчанию
а мне тока фары новые покупать (((( тк на старых крепления сломаны... значит тока депо брать и потом уже как нить хеллу внедрять..

зато евросвет удобен ) завел и поехал не задумываясь о ближнем свете. тем более что скоро всех обяжут даже в городе ездить с ближним светом.
а лампочку раз 6-12 месяцев за 200р поменять не влом. отключать не собираюсь даже)
__________________
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
Наша независимость зависит от многих обстоятельств.
Ответить с цитированием
svralmera вне форума svralmera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань; Авто: Almera N16, 1.5, 2005
Старый #543   28.10.2010, 20:30
По умолчанию
Да, согласен, евросвет - вещь очень удобная. И очень полезная. И дело не в лампочках. Просто "обжегшись" на низкокачественных модулях "родных" фар, хочется, чтобы новые линзы послужили подольше. Одно дело поменять лампочки раз в три года. Другое дело - целые фары

Поэтому, еще вопрос обладателям Хеллы: потянет Хелла евросвет в режиме нон-стоп? Не облезет отражатель?
Ответить с цитированием
ztreuma вне форума ztreuma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera n16
Старый #544   29.10.2010, 02:27
По умолчанию
Сообщение от Jaguar45 Посмотреть сообщение
а мне тока фары новые покупать (((( тк на старых крепления сломаны... значит тока депо брать и потом уже как нить хеллу внедрять..

зато евросвет удобен ) завел и поехал не задумываясь о ближнем свете. тем более что скоро всех обяжут даже в городе ездить с ближним светом.
а лампочку раз 6-12 месяцев за 200р поменять не влом. отключать не собираюсь даже)
А можно подробнее про сломанные крепления. Сам хочу внедрять хелу но мастер сломал крепление лампы в фаре на ближнем. Та что фиксирует лампу.

Неужели тоже менять фары?
Ответить с цитированием
svralmera вне форума svralmera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань; Авто: Almera N16, 1.5, 2005
Старый #545   29.10.2010, 05:39
По умолчанию
Сообщение от ztreuma Посмотреть сообщение
А можно подробнее про сломанные крепления. Сам хочу внедрять хелу но мастер сломал крепление лампы в фаре на ближнем. Та что фиксирует лампу.

Неужели тоже менять фары?
У вас как раз 100% показания к внедрению модулей Хелла. Сломанное крепление лампы уйдет вместе со старой линзой. У Хеллы будет свое крепление лампы HB3 - гораздо удобнее старого, легче менять лампу.
У Jaguar45, видимо, сломано крепление самой фары к кузову...
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #546   29.10.2010, 10:31
По умолчанию
да у меня сломано само крепление фары к кузову... (
__________________
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
Наша независимость зависит от многих обстоятельств.
Ответить с цитированием
svralmera вне форума svralmera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань; Авто: Almera N16, 1.5, 2005
Старый #547   29.10.2010, 19:30
По умолчанию
Только что получил модули Хелла.
Ну, что сказать. Материться не буду - уже банили. Поэтому просто скажу: в Хелла работают плохие люди. Вместо долгожданного алюминиевого отражателя - как у них на фотках во всех магазинах - получил пластмассовую хрень, покрытую коричневым лаком. Ну лучше бы купил фары Депо - не так было бы обидно! Деньги те же, а геморра - не сравнить.

Всем, кто собирается корячить Хелла - советую еще раз подумать. Хрен знает сколько они протянут, но пластиковый отражатель, да с евросветом - гуд бай 5600 руб через пару лет.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........
Ответить с цитированием
Shabalin вне форума Shabalin    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: almera n 16 1,5
Старый #548   29.10.2010, 19:57
По умолчанию
Сообщение от svralmera Посмотреть сообщение







Только что получил модули Хелла.
Ну, что сказать. Материться не буду - уже банили. Поэтому просто скажу: в Хелла работают плохие люди. Вместо долгожданного алюминиевого отражателя - как у них на фотках во всех магазинах - получил пластмассовую хрень, покрытую коричневым лаком. Ну лучше бы купил фары Депо - не так было бы обидно! Деньги те же, а геморра - не сравнить.

Всем, кто собирается корячить Хелла - советую еще раз подумать. Хрен знает сколько они протянут, но пластиковый отражатель, да с евросветом - гуд бай 5600 руб через пару лет.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........
я бы вас на веки забоянил ЗА АНТИ РЕКЛАММУ
Ответить с цитированием
svralmera вне форума svralmera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань; Авто: Almera N16, 1.5, 2005
Старый #549   29.10.2010, 20:05
По умолчанию
Уважаемый Шабалин, скажите, отражатель у вас тоже пластиковый?
Если не верите - могу запостить фотку модуля. Темно-коричневого.
Я не из МО, я из далека, модуля везли через знакомых, далеко. Ждал. Получил. Антиреклама? Новые форы Депо уже бы стояли на машине. Теперь же...
Н-да...
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #550   29.10.2010, 20:08
По умолчанию
Сообщение от svralmera Посмотреть сообщение
могу запостить фотку модуля.
вешай фото, пусть другие посмотрят!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook