Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #41   26.12.2008, 19:10
По умолчанию
Самое хреновое , что утром еще автомат и двигатель холодные (сам тока завелся), а уже бегут с веревкой , кого-то надо "потаскать" .
Вот тут - только себе в ущерб тягать , т.е нагружать еще не прогретый агрегат .
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #42   13.01.2009, 08:44
По умолчанию
Ехали из Питера в Карелию на новый год, дорога голый лед, и Прохор груженый под завязку, в кювете лежала бомба , остановился спрашиваю, давай дерну......да дергали уже никак......ждем эвакуатора.....а мы попробовали, дернули и получилось, приятель с соседней машины снял на видео, вот ссылка
http://teledu.ru/video/aedfe376-1994...3-57716604c092
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #43   13.01.2009, 08:58
По умолчанию ответ
Класс.У меня последний год на приозерской трассе появилось хобби-всех из кюветов таскать-уже шесть звезд мона намалевать на борту,даже газель в списке есть.Причем бесплатно,а ради собственного превосходства.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #44   13.01.2009, 10:27
По умолчанию
Я, последнее время, лебёдкой народ достаю. Тут, перед НГ, в день по три раза вытаскивал на даче. Что бы к деревне проехать, есть прокол под трассой, а там ручеёк течет. Летом, ну и пока на улице "плюс" всё нормально. А как холода... У народа толи глаз нет, толи ума (скорее второе). Там такие торосы, что даже я там не езжу. До разворота на трассе всего 1,5 км. Так народ на пузотерках норовит под мостом проехать. Последнего 31 числа, в десять вечера достал. Мог НГ под мостом встретить. Денег тож не беру. Таскаю для прикола
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #45   13.01.2009, 11:00
По умолчанию
мне в этом году 2 звезды уже можно рисовать, но я передом как-то не рискую дергать, ибо новый бампер - чудо японских инженеров, не внушает мне доверия в этом плане, так как боюсь, что юбку будет поднимать тросом.

какие деньги на трассе я мужика на приоре 02.01 вытащил, так он мне 1000 руб. сует, я говорю ты посмотри на чем я езжу и на чем ты, тебе эти деньги нужнее будут, парням, говорю, отдай, которые раньше меня остановились и активно помогали тебя вытаскивать, они ему тоже говорят, это тебе мужик подарок на новый год
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #46   13.01.2009, 14:31
По умолчанию про деньги
Как то в году92 на мурманской трассе(у меня тогда первая машина была вольво 340)заклинило у меня мост,ну мужик(молодой парень)на скании-фуре,свежую рыбу вез,8 часов помогал мне снимать полуоси,чтоб на галстук мона было взять.Так я его еле уговорил бутылку шила взять(про деньги ваще не хотел слушать).Второй дотащил до Мурманска-почти 400 км-взял только на бутылку пива.Поэтому всегда останавливаюсь сам и помогаю по мере сил.А времена тогда были похлеще нынешних.Удачи на дорогах.Будем все братьями,ведь мы одной крови.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #47   13.01.2009, 14:33
По умолчанию
Сообщение от chumak-07 Посмотреть сообщение
Причем бесплатно
Да за это деньги брать нормальному мужику стыдно должно быть
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #48   13.01.2009, 14:59
По умолчанию
Второй дотащил до Мурманска-почти 400 км-взял только на бутылку пива.
да так всегда было.Помню движок заклинило на первой моей иномарке"тальбот" в 1991 году под медвежегорском,так мужик на мерсе-автобусе дотащил до поворотки на ковдор(700 км),встали по бутылки пиву выпили,руки пожали,он подождал еще пока друг приехал на машине и зацепил меня до дома добраться(друг приехал за 100 км),ну и разьехались.Вот так помогать и надо
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #49   13.01.2009, 15:49
По умолчанию
вспомнил!!!
лет 10 назад. Едим с охоты весной....середина апреля, земля оттаила сантимов на 10, еще снег местами....уже ночь....да едим на моцике урал с ведущей коляской, на кроссовой резине, колесо режет землю но тащит....
выезжаем с леса поворачиваем по краю поля, вдруХ что то посреди поля сверкнуло.....фару назад! картина маслом стоит девятка три человека рядом, до трассы километров пять доехать не реально.....мы к ним!!!!
мужик с женой и дочкой решил забрать с зимовки машину с дачи...поехал на прямки по полю...целых 50 метров успел
ну мы (три охотника) как по команде достаем ножи и пошли к ближайшим кустам....нарезали веток и обратно, поднимаем передок он пихает ветки, садиться проезжает 10 метров, опять на брюхе...так раза три, потом один не выдержал сел за руль и выехал до насыпи.....конечно подкрылки и бампер остались на поле, сцеплением воняет хоть прикуривай но машина на твердом!!!!
сажусь на моцик пру в гараж, пересаживаюсь на машину и.....в Москву....
доезжаю до развилки, (хдето час ночи) стоят две машины на аварийке, мне же мало приключений торможу.....опять этот мужик... тащил гольфом девятку и тоже спалил сцеплений через 10 км...ну куда его бросить? тем более две женщины с ним, ставим девятку у знакомых в деревне, цепляю гольф и вперед в Москву 200 км. притащил я его на спортивную часов в пять утра!!!
начинает домагаться дай телефон, я с тобой расчитаюсь...поломался но дал, думал хоть на бензин.....до сих пор звонка жду
но всегда помогаю если чем....могу.....
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #50   13.01.2009, 16:21
По умолчанию
Кстати, а чем вы их вытаскиваете? Тросом или там динамической стропой?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook