Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kainop вне форума kainop    
Начинающий клаббер
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ; Авто: X-TRAIL T31,2.0л,механика, серебристый
Старый #41   23.12.2008, 15:27
По умолчанию
И правда мистика... прочитал тему и у меня такое же с водительской дверью произошло сегодня, правда вчера мылся, сегодня утром 2 раза дверь снаружи открывалась, потом перестала.Разберусь с ней, тоже отпишусь...
Ответить с цитированием
ВЭЛЛ вне форума ВЭЛЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Дубна; Авто: X-trail T32 2л CVT 2019 г.в.
Старый #42   23.12.2008, 16:08
По умолчанию
А у меня с передней правой та же байда. Это уже похоже на систему. Завтра к ОД (Пеликан). А там нельзя как-то надежно тросик с проушиной сцепить? Приколхозить что-нить. А то так каждую неделю к ОД можно ездить.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #43   23.12.2008, 16:32
По умолчанию
Сообщение от ВЭЛЛ Посмотреть сообщение
А там нельзя как-то надежно тросик с проушиной сцепить?
В руках не держал, но по предыдущей переписке понял, что выскальзывает нижний тросик с круглым наконечником.

__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #44   23.12.2008, 21:37
По умолчанию
ууу да я не один...
не буду оригинальным... все по тому же сценарию что и у всех, сегодня утром залезал в авто через пассажирскую дверь... помылся и правда вчера... записан на завтра 12:30 к ОД... отпишуссс...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #45   23.12.2008, 21:54
По умолчанию
Ездил к ОД с такой-же проблемой, устранили за полтора часа, по гарантии. Дверь задняя правая.
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #46   24.12.2008, 11:12
По умолчанию
Всем привет! а ведь я так и не починил свою правую заднюю дверь, и уже 2 месяца мучаюсь!!(скоро поеду на ТО в Казань, думаю починят)!! Обшивку двери я снимал, тросик стоит как надо, и шайбочка на конце тросика тоже на месте, а когда ручку дёргаешь с улицы, то трос не двигается!!ВСЛАВ, расскажи что у тебя делали, как чинили!!??
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #47   24.12.2008, 15:51
По умолчанию
Значит сделали!
Взяли 800 рублей, сказали, что не гарантия, типа машину мыли, хотя я приехал на грязной машине!
Диагноз тот же: сказали что там какая-то шайбочка сдёрнулась.
Спорить с ОД особо не хотелось, поэтому забил!

Может из-за перепада температуры там водичка появилась?
Но в том году машину мыл, были перепады-нифига!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...

Последний раз редактировалось ZUZU77, 13.01.2009 в 11:41.
Ответить с цитированием
ВЭЛЛ вне форума ВЭЛЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Дубна; Авто: X-trail T32 2л CVT 2019 г.в.
Старый #48   25.12.2008, 16:11
По умолчанию
И мне сделали в Пеликане, по гарантии. Денег не взяли. Сначала написали в наряде 1400 руб., но на словах сказали, что будет смотреть инж. по гарантии, что там сломано и не лазили ли туда. Т.е. тонировка со снятием обшивки двери автоматом сносит с гарантии на эту операцию. В результате 3 часа ожидания, потом сказали, что тросик слетел аж в 2-х местах, ремонт по гарантии, а долгое ожидание из-за оформления гарантийных бумажек.
Причины поломки не объяснили. Если это из-за мойки и замерзания, так морозов в Московской области еще не было. Что ж будет. когда мороз за 20 ударит? Не мыться и двери не открывать?
Еще интересно, пока ждал, пил кофе по 110 руб за чашечку, болтался по салону, увидел, что салон продает диски китайскую Реплику с ЕТ40 и применимость написана J10 и Т31. А мы тут везде спорим можно ли заявиться к дилеру с дисками с ЕТ40, а не 45, как штатные на Т31.
Значит можно, если салон сам их продает по 5400 за штучку 16 дюймов.
И еще, на стоящих в салоне машинах написано, скидки 120 тыщ на Патруль и Пасфайндер, 100 на Навару, 40 на Теану до Нового года. Трэйла не было.
Не верю, где-то тут подвох. Но это уже не по теме. Удачи.
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #49   25.12.2008, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
ВСЛАВ, расскажи что у тебя делали, как чинили!!??
На самом деле толком сказать ничего не смогу. Когда делали я спокойно попивал кофе и что конкретно там делали не знаю. Однако предварительно успел переговорить с менеджером по ремонту, он сказал, что они сначала вскроют обшивку, а потом определяться гарантийный случай или нет. В результате действительно слетел крючок троса с тяги. Там должно быть два тросика один с наружной ручки другой с внутренней. Сначала выясни какой трос на какую ручку реагирует. Далее я бы попробовал потянуть сам трос наружной ручки и глянуть работает механизм на открывание или нет. Если работает, то скорее всего надо снимать наружную ручку и смотреть может там чего соскочило. Даже если выскочит не гарантия то стоимость работ мне предварительно оценили в 650 рублей. У тебя как я понял тонировка не заводская и дверную обшивку ты тоже снимал, в принципе тогда и терять нечего. Главное не торопись и без паники как говорится. Удачи

Последний раз редактировалось ZUZU77, 13.01.2009 в 11:23. Причина: Дабавил цитату
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #50   25.12.2008, 20:00
По умолчанию
А у меня была тонировка БЕЗ снятия обшивки двери!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook