Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #11   25.04.2019, 08:07
По умолчанию
Уса - хорошо... возможно, Комаровка или Березовка, от города только очень далеко, только съездить место выбрать - целый день надо будет прокататься.

"Купринка" - удобнее будет выбрать место, но комаров у протоки там ну очень много.
Когда я писал про "самую дальнюю дыру", я имел в виду напротив "Купринки", на другом берегу протоки. Буквально через 100 метров, на берегу Волги комаров там нет. Зато народу тьма...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #12   25.04.2019, 10:33
По умолчанию
Granit, я тоже катнусь в одно место, посмотрим, должно быть просторное и в принципе без людей
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #13   25.04.2019, 11:58
По умолчанию
Granit - про "самую дальнюю дыру", это то, что называют "125 километр"? Где одно время Груша (во время разделения) была и ВАЗовские турслёты проходят? Если оно, то вполне себе неплохое место. А народ..., что народ? В любом месте, куда проехать можно, он будет. Лишь бы адекватные были. Либо (при остром желании уединения) выбирать места нужно типа Комаровки, куда большинству просто лениво ехать будет.

Как ещё вариант - у молодецкого кургана. От трассы рядом, на берегу залива, есть питьевая вода, но там нац.парк, соотв., лесники, экологические сборы за установку палаток, дрова не рубить, костры токо в специально отведённых местах и т.п. "засады".

Можно рассмотреть вариант т/б "Транспортник" (за Фёдоровскими дачами), они, вроде как, позиционируют себя как кемпинг-лагерь, с водой, туалетами и машины на территорию пускают.
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #14   26.04.2019, 07:59
По умолчанию
Нет, моя "самая дальняя" - это где Купринка с Волгой соединяется.

125-й километр, грушинская поляна - хорошо, но там купаться почти негде (везде ил), а до Волги далеко.

На Молодецкий точно никто не пустит.

На "Транспортник" можно, но как-то не по традиции... Всё-таки Патрулёвки всегда были чисто палаточными, сообразно лозунгу "Свобода движения".
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #15   26.04.2019, 14:24
По умолчанию
Granit ("Транспортник" можно, но как-то не по традиции...) - палатки там никто не запрещает ставить, можно и в таком формате быть, если только в этом вопрос.

P.S. - я, увы, если честно, автотурист только начинающий и наши места больше применительно к воде знаю, где пристать можно.
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #16   29.04.2019, 09:04
По умолчанию
Сообщение от sandro2007 Посмотреть сообщение
А народ..., что народ? В любом месте, куда проехать можно, он будет.
Дык вот все-таки хотелось бы без него...

Сообщение от sandro2007 Посмотреть сообщение
Либо (при остром желании уединения) выбирать места нужно типа Комаровки, куда большинству просто лениво ехать будет.
На самом деле всем иногородним с западной стороны по расстоянию будет почти без разницы - Комаровка или Мастрюково. Хуже всего Комаровка окажется именно для тольяттинцев - казалось бы, по прямой через Волгу до нее 20 км всего, а объезжать вокруг Усы будет все 200.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #17   03.05.2019, 20:12
По умолчанию
на белом озере пока что не выходит, нет площадки такой для 15 машин и палаток /заезжал на отдаленный пруд не большой, фото скинул, но думаю конечно он малюсенький
" class="imgmax">
" class="imgmax">
" class="imgmax">
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #18   04.05.2019, 22:04
По умолчанию
Если все сложится , то поехали бы. Главное чтобы проехать смогли. Или к Гурычу проситься ))))
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #19   05.05.2019, 09:42
По умолчанию
А размер водоема сильно крититчен? По мне, так, если, водый марафон не планировать, то, для купания и др. водных процедур, вполне себе ничего.
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #20   13.05.2019, 11:28
По умолчанию
мой предложенный пруд находится на окраине населенного пункта и это минус, нужно что то другое. плохо что предложения поступают скудно). гранит, сандро я бы лично конечно лучше бы на волгу поехал, решите между собой куда лучше и на предложения вынесете всем /тут выходит так что голосовать даже не нужно )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook