Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #191   09.05.2017, 14:03
По умолчанию
ma_x, заходи, Максим!
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
пётр197210 вне форума пётр197210    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Tino, 2000 г. 2.2 дизель. мех.
Старый #192   27.09.2018, 22:42
По умолчанию
Всем привет из Мариуполя(Украина). Всем кто меня помнит под этим ником. Пропал с сайта на несколько лет по семейным объястаятельствам. Прошу не пинать. Владел Тинкой 2.2 дизель в г.Чебоксары. Изза смерти деда экстренно пришлось продать и выехать на Украину. На данный момент по состоянию политических дел запланирован переезд на пмж в Белгород. Обращаюсь с просьбой помоч найти Тинку. Жена и дочь очень полюбили наш Ниссанчик. Да и мне он подуше. Основные требования. 1.8 бензин. НЕВАРИАТОР. Можно правый руль. Всем заранее спасибо!!! Кстати. Почти три два года здесь и встретил только ОДНУ!!! Тино... Ещё раз всем заранее спасибо...
__________________
ниссан альмера тино 2000 г. 2.2 DI.5мкпп. цвет серый.пробег 200 000.
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #193   28.09.2018, 06:47
По умолчанию
Привет.Украина сейчас от нас(прибалтика) метёт машины.Может есть кому заказать,пригонят.Хотя бензин трудно будет найти
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
пётр197210 вне форума пётр197210    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Tino, 2000 г. 2.2 дизель. мех.
Старый #194   29.09.2018, 20:30
По умолчанию
igrok1313, спасибо за ответ. Я переездаю в Россию. И ищу в России машину.
__________________
ниссан альмера тино 2000 г. 2.2 DI.5мкпп. цвет серый.пробег 200 000.
Ответить с цитированием
Papa4os вне форума Papa4os    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмеро Тино 2,2DDT
Старый #195   08.11.2018, 17:23
По умолчанию Тино неплоха, но есть и Меседес МЛ W163
Приветствую Петр!
Год назад взял Тино- дизель, как был у вас. Взял после Мерседес МЛ W 163, был настроен на такую же, но денег не хватало и с работой тяжко было, подвернулся дешево Тино, сразу купил. Год уже, пока не жалею, хотя проблемки появлялись. Сейчас созрел вернуться к Емеле дизельному, и вам советую. Салон еще просторнее, чем у Тино, салон и сидения однозначно комфортнее, и прочнее, но машина с настоящим полным приводом и, следовательно, еще более универсальна, от бала-маскарада до пахоты на огороде. А тяжелее всего- то на 400 кг и расход топлива только на пару литров больше, Мерседес все-таки. Плюс- полностью независимая неубиваемая подвеска и настоящий проходимец!
В целом для семейства и выездов с прицепом гораздо более удобный авто, чем Тино, как мне показалось, и после каждой кочки ремонтировать нет надобности.
Возил на Емеле сено, коров с бойни, удобрения, затем отмыл и поставил задние сидения на место, и ехали с комфортом на прием в мэрию Москвы. Сейчас на авто ру есть Емели от 250000 руб.
Ответить с цитированием
SDVadimovich вне форума SDVadimovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Almera Tino
Старый #196   03.01.2021, 14:01
По умолчанию
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Лыжа и опоры двигателя одинаковые у всех альмер?
Предлагают лыжи от classic, у меня тино.
Ответить с цитированием
general13 вне форума general13    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинёв; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #197   24.01.2021, 20:13
По умолчанию
Всем привет с Молдавии, с Кишинёва. Имеется Тинка 2004 года выпуска 1,8 бензин, механика. Имеются несколько вопросов. Надеюсь что получу на них ответы. Ну и сам поделюсь некоторым опытом эксплуатации Альмеры Тино.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook