Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bekhard вне форума Bekhard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПРОДАЛ Pathfinder 2.5DTi (174Hp) АТ 4WD 2007г. LE
Старый #21   22.12.2018, 12:13
По умолчанию
ну вердикт однозначный я так понимаю ))))), экран нужен! даже если не родной )))
А споры про комплектацию тут не к чему, вот!!!
__________________
Продал Пафик, было очень жалко, купил ПаджероСпорт 2
Ответить с цитированием
Sana96 вне форума Sana96    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Fiat Paloi
Старый #22   22.12.2018, 15:51
По умолчанию
Полностью согласен с IRON MAN
Ответить с цитированием
Pljushevij вне форума Pljushevij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder 2.5+DPF LE 2008
Старый #23   22.12.2018, 20:41
По умолчанию
Не совсем так. Если взять с родным дисплеем, то потом поставить бошку на Андроид сложнее, чем вытащить 2din магнитолу и вместо неё поставить Андроид 2din балалайку.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #24   22.12.2018, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Не совсем так. Если взять с родным дисплеем, то потом поставить бошку на Андроид сложнее, чем вытащить 2din магнитолу и вместо неё поставить Андроид 2din балалайку.
Ну,если сильно захотеть, то проблем не будет и со штатной балалайкой,к тому же сча магнитол туева хуча любых размеров,так ещё и козырёк над магнитолой штатный от солнца.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
vtsoperator вне форума vtsoperator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магадан; Авто: Nissan Pathinder 2005 бензин
Старый #25   23.12.2018, 12:01
По умолчанию
Добрый день!
У меня LE с монитором, на мониторе канадская навигация,управление печкой (у большинства управление печкой на отдельном маленьком мониторе ниже основного), расход топлива. Присматриваю на Али Андроид с навигацией Навител, несколько радиоканалов (у меня три). Вопрос на новый Андроид можно будет завести функции которые были на родной голове (печка, расход и т.д.)?
Ответить с цитированием
Pljushevij вне форума Pljushevij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder 2.5+DPF LE 2008
Старый #26   24.12.2018, 11:39
По умолчанию
Да, можно. Напиши китайцам у которых будешь заказывать, какая у тебя машина (год, номер модели "головы"). Они дадут адаптер в комплекте.
Интересно, какую ты нашёл "голову", что бы поставить взамен родного моника?
Ответить с цитированием
dammazz вне форума dammazz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Pathfinder R51 2.5 cdi 2005
Старый #27   31.12.2018, 00:28
По умолчанию
У меня авто шло с простой 2дин магнитолой, заменил ее на китайский андроид и ни разу не пожалел. Передняя и задняя камеры, хэндс фри, отличный звук, музыка с флешки, все радиоканалы в отличном качестве, Навител с последними обновлениями и неограниченные возможности по расширению функционала. Никаких глюков за три года работы. Установка банальна, кнопки на руле подключаются через резистор и распознаются магнитолой.

А вот в случае авто с дисплеем + сделать чейнджером, там геморойно очень заменить медиасистему, а с родной толку очень мало
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #28   01.01.2019, 20:41
По умолчанию
Сообщение от dammazz Посмотреть сообщение
У меня авто шло с простой 2дин магнитолой, заменил ее на китайский андроид и ни разу не пожалел.
А чё там жалеть то?
Без понтовая балалайка.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Алибек вне форума Алибек    
Начинающий клаббер
Откуда: Фершампенуаз; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 2008 год
Старый #29   10.02.2019, 20:14
По умолчанию Можно узнать что за магнитолу поставили?
Сообщение от dammazz Посмотреть сообщение
У меня авто шло с простой 2дин магнитолой, заменил ее на китайский андроид и ни разу не пожалел. Передняя и задняя камеры, хэндс фри, отличный звук, музыка с флешки, все радиоканалы в отличном качестве, Навител с последними обновлениями и неограниченные возможности по расширению функционала. Никаких глюков за три года работы. Установка банальна, кнопки на руле подключаются через резистор и распознаются магнитолой.

А вот в случае авто с дисплеем + сделать чейнджером, там геморойно очень заменить медиасистему, а с родной толку очень мало
Можно узнать что за магнитолу поставили?
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #30   11.02.2019, 00:27
По умолчанию
Я поколдовал свой LE и теперь у меня китайский Андроид с симкартой, с хорошей музыкой, с хорошим экраном, с двумя камерами, с управлением на руле и с нормальным навигаторов. И цифровым ТВ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook