Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #31   07.10.2008, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Volp Посмотреть сообщение
а ну как из Москвы выехать придется? тут то приличное топливо и закончится
Мнда... совсем упустил из виду, что РФ это не Окраина... хотя в свое время на Глуховской таможне на ТНК преотличнейшим бензиком заправился, причем тогда был на капризной итальянке - Лянча Каппа была.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #32   07.10.2008, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
и игрушечная подвеска...у меня механик один на спор руками гнул рычаги от нее. ....
Ну, Евгений, это смотря какой механик У меня знакомый юрист с такими руками, что кажется и мост от ПАТРОЛа сможет загнуть голыми руками Но что правда, то правда: подвеска у итальянцев нежная.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #33   07.10.2008, 20:34
По умолчанию
Я вот тоже задумался супруге машинку поменять.Думаю дизеля и одного в семье хватит, поэтому тока зажигалка.Начал обращать внимание на форестер в новом кузове.Ничего так машинка подросла вытянулась.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #34   07.10.2008, 23:29
По умолчанию
Тоже нравиться субалик, вот только сервис жуть! Когда у отца был шевроле блейзер то обслуживался в Лауре. просто ахтунг!!даже писать не хочеться. а про сравнительный тест можно почитать здесь http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/world/tests.php ПЕРВУЮ СТАТЬЮ, только каждый сам выбирает где правда написана, и где ложь!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #35   08.10.2008, 07:24
По умолчанию
А у нас в семье две противоположности: большой дизельный внедорожник и маленькая BMW 118. Так сказать, конь-тяжеловоз и трепетная лань И в общем пока сочетание кажется неплохим, хотя очень маленький клиренс бэмика (14см) местами напрягает.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #36   08.10.2008, 10:21
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
Сестре по интерьеру больше по душе sgv! но после столь чудного отзыва о сервисе повис вопрос.
Если честно, то я еще мягко написала. Сузуководы - народ не избалованный; машина бюджетная в принципе (марка) - Игнис, Свифт, СИкс4, лиана и пр. - примерно одна ценова кат.- 400 - 660 тыс. А НСгранд Витара сильно "выпригивает" из этого диапазона; это уже качественный паркетник, близкий к люксовому (это действительно так - машина очень хорошая). А эти.. кхм.. "граждане - сузукисервисмены" были просто не готовы обслуживать обеспеченных людей на хороших машинах - они привыкли обманывать, грубить и делать все некачественно. На каждый из их сервисов БЕЗДНА рекламаций, и это капля в море.
Беда в том, что для гарантии надо 3 года мучить машину у официалов.
Если возьмете - я посоветую более - менее "приличных" офицов (так скажем, по сравнению с остальными) - но лучше вам ездитть вместе с сестрой, а еще лучше -требовать чтобы ТО и любые работы делали в вашем присутствии - тогда вам ваши старые свечи не заменят на.. другие СТАРЫЕ свечи, отдав вам в ручки коробочки от НОВЫХ и ваши старые...
Что обидно - машина и правда ОЧЕНЬ хорошая, сестренке Вашей понравится. И ждать ее всего месяц.
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #37   08.10.2008, 19:45
По умолчанию
У меня у супруги NGV - отличная машина. Единственное, что меня напрягает - это довольно большой расход бензина - 2 л движок и привод постоянно полный, так что понятно почему. А в остальном - отличный агрегат, мне самому нравится ездить. После него садясь в Патрол хочется его немного подтолкнуть, правда это быстро проходит. Кашкай тоже отличная машина - безопасная, лучший рейтинг NCAP для паркетников. Все зависит от того, что нужно - нам проходимость так как после дождя иначе не проедшь, поэтому и выбрали Витару.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #38   08.10.2008, 19:46
По умолчанию
Виктория, дело в том, что Вы посоветуете Московских официалов, а Леонид-то из культурной столицы
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #39   08.10.2008, 22:18
По умолчанию
Ну вообщем конечно напряжно будет ТО в Москве делать Но все равно наш форум самый отзывчивый и душевный!А насчет культурной- похоже осталось не так много людей кто действительно это помнит, в особенности автолюбителей! Такого за день насмотришься Еще один неоспоримый + в пользу SGV -это их большое количество на дорогах, что в свою очередь всиляет надежду на поиск достойного сервиса(может хоть не у официалов)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #40   09.10.2008, 15:59
По умолчанию
а я купил бы к патрулю свежий сааб 9-3 кабриоhttp://all.auto.ru/cars/used/sale/2124175.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook