Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #2341   22.06.2017, 20:53
По умолчанию
У меня у жены Хонда Сивик, если я за руль сажусь, то расход как то сам собой вырастает, за 20 литров на ней я легко съедаю, причём жена примерно в 6 литров вкладывается

Когда была Пыжа 207 АКПП, то она по финке в 4,5 литра влезала, я же от заправки не отъезжал...

Так то все расходы сильно зависят от размера ботинка
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #2342   22.06.2017, 20:55
По умолчанию
Андрей Ермолин, Да согласен, у нас на Севере у дилеров инофирм, очень популярные пикапы! Возят в кузовах запчасти и гсм и это оправдано! Для чего частнику нужен пикап, мне не понятно, если только заниматься строительным бизнесом и то доски в нем не перевезешь. Была мысль поменять своего Патруля на Форда 250-го, но вовремя опомнился!
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2343   22.06.2017, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
В Своем Патруле вывозил двух сохатых и пару бочек рыбы плюс на богажнике Солар 450, а дорогой сломалась Нива, у которой на прицепе Крым груженный, 400 км, дотащил! Какому пикапу такое под силу..
Любому, сопоставимому размером и гузоподьемностью с патролем. Или ты искренне считаешь, что в патрол обладает чудесными свойствами по уменьшению обьема и веса груза, в т.ч. и прицепа?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
Снегоход и Квадрик отлично таскаю на прицепе!
Прицепы отлично тягают пузоторки

Последний раз редактировалось Olegtal, 22.06.2017 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #2344   22.06.2017, 22:28
По умолчанию
Плотно работаю с лесниками чиню их авто, пикапы, Хилюксы и Эльки.
В основном машины у них тягачи, всякие бочки, дома на колёсах, бани на колёсах за собой тягают, причём домики у них ой какие серьёзные, под 2-3 тонны.
Так что пикап это грузовик, надёжный и в меру комфортный, но на любителя, коим лично я не являюсь.
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #2345   23.06.2017, 05:24
По умолчанию
Olegtal, Нет конечно, и в 200-ый кукурузер войдет два сохатых, только я не видел, что бы на них ездили в тайгу на охоту.... А пузо терки тоже прицепы тягают по асфальту! А я на своем в глубь тайги на 30 км прицеп с квадроциклом по бездорожью неоднократно. Или зимой в тайгу с прицепом и снегоходом, не каждой пузо терке под силу. Хотя что кому нравится, на любителя. На пикапах я просто очень много поездил по работе, поэтому и заявляю здесь с уверенностью, что пикап чики сильно уступают Патрулю по всем параметрам и по проходимости в том числе и поспать в них приходилось тоже довольно часто, прямо скажу мрак. В Патруле спать на спальнике великолепно, даже с моим ростом 180. В общем мне Патруляка нравится, спасибо япона мать!!!

Добавлено через 4 минуты
А если по теме, для чего брать к Патрулю вторым авто пикап? Пузотерка бензиновая в самый раз!

Последний раз редактировалось Мирянин, 23.06.2017 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2346   23.06.2017, 05:43
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
На пикапах я просто очень много поездил по работе, поэтому и заявляю здесь с уверенностью, что пикап чики сильно уступают Патрулю по всем параметрам и по проходимости в том числе
Они уступают Патрулю (стоковому) может быть самую малость по проходимости. В остальном только плюс: расход меньше, везет больше. Это рабочая лошадь как бы, а потом уже жоповозка (в отличие от Патруля). Если для Патруля работа это возить жопы - то да, в нем комфортнее, чем в Лке или Хайлаксе старом..В новом комфорта больше и подвеска у него работает намного лучше стока Патруля.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2347   23.06.2017, 06:28
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
Нет конечно, и в 200-ый кукурузер войдет два сохатых, только я не видел, что бы на них ездили в тайгу на охоту.... А пузо терки тоже прицепы тягают по асфальту! А я на своем в глубь тайги на 30 км прицеп с квадроциклом по бездорожью неоднократно. Или зимой в тайгу с прицепом и снегоходом, не каждой пузо терке под силу. Хотя что кому нравится, на любителя.
Забудь про охоту, это твоя личная жизнь вращается вокруг этого хобби)))
У меня своя тайга, такая







Сейчас стартую туда, Дагестан ждет!
Патрол, хороший авто, но уступает по всем параметрам моему пикапу.
У каждого свои ценности, у тебя на охоту сгонять, не далеко, у меня сгонять далеко и в самую глушь Кавказа, его для этого и покупал, ВТОРЫМ авто, к пузотерке.

Всем пока, не конфликтуйте из-за авто, не стоят они этого!

ps фото мои.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2348   23.06.2017, 07:30
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
Какому пикапу такое под силу..
любому практически.
Повторюсь, но вот везти 5 человек+полтонны груза+Патруля 3-х тонного+Прогресс груженый твой Патруль точно не смог бы. А пикап смог. Ещё и тащил быстрее, чем водила Патруля ездил на нем...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #2349   23.06.2017, 08:11
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
на жигулях 6, не поверю...
Ну и зря. Мы ж вместе ехали, вместе на заправки заезжали, я сам видел, сколько он заливал. Пробег, понятно, одинаковый.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2350   23.06.2017, 08:28
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
но уступает по всем параметрам моему пикапу.
.
1. Суперселект.
2. Биотуалет в кузове.
3. Своим ходом может добраться до дагестана.
4...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
подвеска у него работает намного лучше стока Патруля.
Саня, не огорчай))
Ездил на л200 неоднократно, это ахтунг, даже в сравнении с жесткой подвеской лифтованного Патруля. А стоковый Патруль - лимузин, в сравнении с этой телегой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Сейчас стартую туда, Дагестан ждет!
Стартуй уже, не засерай людям мозг
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 23.06.2017 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook