Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2091   07.12.2016, 04:03
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Для бездора негодится.
смотря для какого. По снегу, правда, гоняли, едет ни чуть не хуже первого Сорика.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2092   07.12.2016, 07:27
По умолчанию
...СГВ от 10года смотреть чтоб исключить "переходные" авто...а в пользу бензы любой машины приветствую универсальность семейного автопарка...Если есть дизель надо бензу...тем более для супруги...ей наши танцы с солярой нафиг не нужны,долгие прогревы-нашим дамам же надо всё бегом значит газу в холодном авто и салон не прогрет для нежных тел...запах и т.д...также не стоит надеется что типа все подготовлю для жены....обязательно однажды замерзнет при -30...и тогда к нашим пляскам добавится "партнерша" со всеми вытекающими....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 07.12.2016 в 07:38.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #2093   07.12.2016, 10:14
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
на полноприводном спортидже с системой динамической стабилизации
Вчера общался с дядькой по этому вопросу. Он продал такого (брал новым). Оборвало первичный вал в коробке, как сказали болезнь модели, следом готовься к раздатке и муфте. Делали по гарантии.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2094   07.12.2016, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Но 2,4 жрет как дизельный МПС, 2,0 не едет, овощь.
Не знаю, у меня как раз 2,0 и АКПП - нормально рвет! Для города в самый раз. Да и по трассе хороша. Шумку надо делать - ее вообще нет. А дорогу держит идеально!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #2095   07.12.2016, 11:49
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Вчера общался с дядькой по этому вопросу. Он продал такого (брал новым). Оборвало первичный вал в коробке, как сказали болезнь модели, следом готовься к раздатке и муфте. Делали по гарантии.
У меня таких историй полно! Это как раз и доказывает, что даже самые надежные автомобили, агрегаты, детали - ломаются! И по закону бутерброда это произойдет в самый не подходящий момент. Ни кто не застрахован от случайной поломки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня как раз 2,0 и АКПП - нормально рвет! Для города в самый раз. Да и по трассе хороша. Шумку надо делать - ее вообще нет. А дорогу держит идеально!
Для города много дури и не надо, как сейчас ездят - это вообще не понятно, все овощи на полусдохших авто. И по трассе также тошнят, иной раз менее 90(((
Шумка дополнительная, это точно-лучше сделать, все 'недорогие' японцы имеют слабую шумоизоляцию

Последний раз редактировалось Olegtal, 07.12.2016 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #2096   07.12.2016, 16:50
По умолчанию
Сузука овощь, а расход конский, дал знакомому прокатиться на патроле, предложил поменяться Смысл менять Спортеджа? Например мне только в нем не нравится боковые стойки широкие а сегодня у соседа маслице дувануло с фильтра грамм 700, не считая что с неисправным лямбдой ездит уже полгода и передней резины на сезон хватает, 280 ему много
__________________
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2097   18.12.2016, 19:53
По умолчанию
Думал, думал. Вопчем хочется Праду 150-ю года так от 2012 в обмен на Спортиджа. А чё там у них котируется, бензин 4л или дизель 3л?
Может у кого варианты хорошие есть?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2098   18.12.2016, 20:12
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Может у кого варианты хорошие есть?
это понятие начинается от 1900..Ты готов ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2099   18.12.2016, 21:53
По умолчанию
Хотелось бы уложиться в 1 500 000
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2100   19.12.2016, 06:33
По умолчанию
Broun,
недавно на рэмклубе продавал "для своих" праду дизельную 11-го года товарищ. Просил 1900, отдавал за 1800.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook