Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #11   06.10.2008, 13:11
По умолчанию
Мне так очень фрил2 нравится. Если с деньгами ок я бы на него внимание обратил.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #12   06.10.2008, 14:18
По умолчанию
не лежит у меня душа к лэндроверам ... совсем и ни к каким ...
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #13   06.10.2008, 14:31
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
Grand Vitara New 5 дв , Nissan Qashqai, Hyundai Tucson.
Из вышеперечисленного была Гранд Витара.
Плюсы: рамный внедорожник; полный привод; симпатичный (ну довольно таки) дизайн; удобная (для женщины, во всяком случае) панель приборов; удобные "подстаканнички -бардачки" (бардак вообще вместительный); сиденья удобные очень, включая регулировку. Он высокий и "влезет" куда угодно, соотношение цена - качество на 5+.
Минусы: отвратительное (в прямом смысле слова) обслуживание Сузуки у официалов (поверьте, господа - это полный ахтунг! все официалы - Кунцево, Сим, Автодина - это чудовищный сервис, бесконечная раскрутка и отвратительное качество ремонта. Столько нервов у меня не было ни с одной машиной - каждое ТО (благо в новой машине ничего больше не надо делать) - это состояние, близкое к истерике: например, в Автодине в Крылатском мне залили масло (!!!!) в бачок с антифризом при замене (гарантийной) радиатора, который плохо закрепили; в Автодине на Ярославке насчитали лишних 200 долларов за ТО (!!! это надо было постараться!!!) и заменили разумеется за доп. цену новый возд. фильтр, которому был месяц (без моей на то просьбы); в Кунцево (ужас тихий, стон и истерический вопль) - даже рассказывать не буду, дабы не портить себе настроение с утра пораньше;
маленький багажник (конечно, кому как, но у меня вечно туда ничего не влезало, когда едешь на море/на дачу/на природу ит.п.).
да и, пожалуй, явных минусов больше не назову. Только не берите движок 1,6 - она не едет. Точнее, едет, но плохо))).
5 - дверка NSGV - респектная машинка для девушки.

Ну а как ниссановод: берите Кашкай!!!! Наша красавица-модератор ездит на нем и все о нем знает, и вообще - он мне лично нравится больше NSGVitara.

Последний раз редактировалось Ines, 06.10.2008 в 15:41. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   06.10.2008, 15:46
По умолчанию
По поводу Кашкая могу сказать, что езжу на нем месяцев 5, пробег 30 тыс, проблем нет никаких. Исключительная обзорность, клиренс, позволяющий не глядя лазить на тротуары и не думать о юбке бампера, паркуясь мордой к бордюру. 2.0 на вариаторе имеет вполне достаточную резвость на трассе и умеренный аппетит в городе. Регулировка руля/сидений по всем параметрам, багажник, достаточный для поездок по магазинам, очень удобная посадка (даже моя больная спина не протестует). Нормальный бардачек, подстаканников полно, интерьер радует глаз, качество сборки после года выпуска завод подтянул, жалоб сейчас нет. Ну и сервис нормальный, с гарантией проблем нет.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #15   06.10.2008, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
... езжу на нем месяцев 5, пробег 30 тыс ...
я думал, что у меня за 10 мес 30 тык это много, а тут ... ну ты даешь
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   06.10.2008, 18:14
По умолчанию
В год у меня от 50 до 70 тыс на одной машине. Ну и на второй 5-10 )))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #17   06.10.2008, 18:48
По умолчанию
Инес, ОГО!!! В моих глазах твой авторитет стал непререкаемым...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   06.10.2008, 18:53
По умолчанию
Спасибо, господа Как говорил один мой друг: "Если бы ты, аццкая, могла въезжать и в подъезд на машине - ты бы это делала!"
Просто никуда никогда не хожу пешком. Даже в командировки
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #19   06.10.2008, 21:42
По умолчанию
всем огромное спасибо за отзывчивость !Сестре по интерьеру больше по душе sgv! но после столь чудного отзыва о сервисе повис вопрос. надо тестдрайвить, может еще претендент какой всплывет .
Ответить с цитированием
Jmot вне форума Jmot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: LC100VX
Старый #20   06.10.2008, 21:44
По умолчанию
Из всего выше перечисленного двумя руками за Витару, хотя жаль, что она осталась без рамы, и двигатель для нас всего 2 литра. А вот V6, 2,5литра был бы явно -наряднее. Про Кашкай-промолчу, а то - отредактируют))) Корейцев ненавижу, хоть они и заводятся -хорошо))) собственный опыт на Санг-Йонгах Муссо, - ржавеют-качественно и быстро)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook