Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр Румянцев вне форума Александр Румянцев    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol
Старый #1   25.04.2018, 16:16
По умолчанию Ошибка Р062В
Помогите, пожалуйста. Купил машину -через два дня загорелся чек и выдал ошибку Р062В. Машина вяло набирает скорость не более 80км/ч, а при запуска сначала троит, потом скачек оборотов и ровная работа. Если ошибку сбросить -все нормально , но через 1-2 дня она снова загорается. Чистили контакты блока управления, что стоит слева за аккумулятором (названия, к сожалению , не знаю). Взяли деньги и за диагностику.... и за ремонт.... а толку -нет. Приехал обратно к мастеру -он говорит: надо всю проводку просматривать, а для этого понадобится снимать головку блока. "Ну ёлы-палы....-думаю я -но не может ведь так все плохо быть!". Не хочется зря деньги тратить на эксперименты. Решил вот сюда написать... Мне как вариант предложили какой-то разъем для скидывания ошибок по приложению с телефона поставить. Мол, как выскочит -ты скинь и дальше нормально ехай, пока не починишь.Такое вообще практикуется?
Буду признателен за помощь
Автомобиль-ниссан патруль, 20111г.в. бензин
Ответить с цитированием
Aleksey_Tula вне форума Aleksey_Tula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #2   25.04.2018, 22:12
По умолчанию
Александр Румянцев, Вам сюда
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=126
А тут все доисторическое)))
__________________
Кроилово ведет к попадалову)))
Ответить с цитированием
Aredman вне форума Aredman    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan patrol y62
Старый #3   10.06.2018, 08:14
По умолчанию
Такая же проблема. Ошибка p062b. Ездил к официалам. Нашли ещё ошибку по катализатора, и ошибку бедной смеси p0171. Форсунка вместо работы 5,3мс работает 3,1мс. Удалил каты. Результата ноль. Так же троит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook