Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #9401   29.09.2016, 05:09
По умолчанию
Aggent, эт точно..хозяина напрямую спрашиваю, говорит "все ништяк". А местные воротилы уже "полмиллиона вложили и еще столько просится"..Вот и вопрос: то ли я такой шайтан, что впариваю хлам, то ли они грамотно кроликов разводят..

Положа руку на сердце, это первый у меня такой случай из всех проданных мной машин..

Добавлено через 3 минуты
Думаю, что если бы РЭМа моего загнать к ним, там бы оказалось состояние не лучше патрулевского ))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 29.09.2016 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #9402   29.09.2016, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Вот был норм вариант у Анатолича, и тот оказался без компрессии и весь поломаный, второй год отшептать не могут. Кому верить - хз.
Действительно х.з, машина сейчас отдана хозяину, когда приедет в следующий заход я пофоткаю снизу, те места, которые никак нвнешний владелец изменить не смог, сниму видео как работает мотор, в который после Анатошичевых сервисменов никто покп не лазил.
Касаемо компресии, норма 12 и разброс по цилиндрам не больше очка.
8.75/9.5/10/10.5/11/10.25

Она есть, но ее как то мало))))
Выпуск коллектора все в трещинах
На впускном коллекторе 3 болта сорваны
Домик на передней панаре выпрямлен кувалдой на коленке, передний кусок рамы переварен(там шов как насрали)
Про внутрисалонную электрику по допам, это надо сфоткать.
Хотя ее частично привели в порядок.
Стоит супер крутой генератор, которым Анатолич в свое время звездил на весь форум, он же перезаряжает акб, а при выключеном зажигании за 4дня сажает оба акб.


Вощем фото сами за себя покажут, а так да, агонь вариант был, когда был у Анатолича)))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
хозяина напрямую спрашиваю, говорит "все ништяк".
Игорь умный человек, ему зачем с тобой отношения выяснять, когда это бесполезно))))

Добавлено через 12 минут
Если б я не читал на форуме в течении двух лет, какой крутой там вариант, даже писать бы не стал.
И был бы первым, кто написал, что вариант действительно крутой и Анатолич молодца, если бы все совпадало.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 29.09.2016 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #9403   29.09.2016, 09:56
По умолчанию
Вот и я о том же. Верить нельзя никому, пока сам не посмотришь.
П.с. Видео разгона же было от Анатолича... Думаю, с такой компрессией машина не ехала бы.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #9404   29.09.2016, 11:32
По умолчанию
PetroFF, ух, аж страшно стало, когда прочитал...чесслово..за себя. Какой я негодяй (максимально прилично), что впарил такой хлам человеку...ай-яй-яй...Смазку забыли набить в шкворень..это же опасно, сцуко! Человек убиться мог! А вы молодцы то какие, спасли его от неминуемой гибели. Медальки то нацепили за подвиг, герои ? )))
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Касаемо компресии, норма 12 и разброс по цилиндрам не больше очка.
8.75/9.5/10/10.5/11/10.25
А чего щас то вспомнили ? Давай лет через 10 замерим компрессию, а ? Может выровняется...
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Выпуск коллектора все в трещинах
На впускном коллекторе 3 болта сорваны
Если бы такое было, он бы ревел и свистел как 53-й. Игорь был бы первый, кто вопрос задал, почему мотор так работает....но не задал почему..Постеснялся, да ?
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Домик на передней панаре выпрямлен кувалдой на коленке, передний кусок рамы переварен(там шов как насрали)
Домик я вообще не трогал, тут каюсь, грешен, наверное. Меня не волновала его эстетика, а больше функциональность.
Насчёт переварки да, это уже при мне переваривали. Но варили на качество, а не красоту. Или ты хочешь писюнами помериться, у кого сварной красивее варит ? Повторюсь, мне не красота нужна, в отличие от вас, чтобы клиента показывать какие вы зае...ные мастера и бабло собирать...мне функциональность важна.
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Про внутрисалонную электрику по допам, это надо сфоткать.
Коммент был выше.
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Стоит супер крутой генератор, которым Анатолич в свое время звездил на весь форум, он же перезаряжает акб, а при выключеном зажигании за 4дня сажает оба акб.
У меня он почему-то заряжал все нормально, и после 3-х недельного стояния заводилась машина нормально..Походу, у вас там точно аномальная зона какая-то...

И последнее..Насчет "звездил", "какой крутой там вариант" и т.д..Одно писдабола я уже отшил, ты туда же полез..не надоело ещё ? Где цитаты что я такое писал ? Хватит уже ахинею нести..Разводите кроликов на суперамериканские моторы втридорога ? Разводите дальше, никто вам в этом не мешает...
Уже сто раз пожалел, что продал машину в Москву...бля..лучше бы на восток отдал, там бы точно мозги не е...ли всякие супер-пупер сервисмены, любящие набивать себе цену...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Олег Патрульный вне форума Олег Патрульный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.,Россия; Авто: Патрол Y60,1990г,RD28 атмосф.
Старый #9405   29.09.2016, 12:44
По умолчанию
Насчет развода кроликов...-нуу, если бы было так-было б много недовольных.А,видимо, есть спрос-будет и предложение.
Мне из них никто ничего не навязывал.Была необходимость в некоторых видах работ, договорились,приехал,сделали все отлично-пользуюсь,доволен, благодарю и еще буду к ним не раз обращаться.Классно работают парни!!!
__________________
ПУЗОТЕРКА-ЭТО ЗЛО!!!
ТОЛЬКО ПАТРОЛ!!!
Если не ПАТРОЛ, то новый УАЗ-452 на Спайсерах с блокировкой
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #9406   29.09.2016, 13:17
По умолчанию
Олег Патрульный, у меня на сервис, где обслуживался мой бывший Патруль, нареканий тоже не было. Они уже лет 15 занимаются ремонтом и постройкой джипов и к ним постоянно очередь на недели полторы-две вперед. Все делали четко и не просили кучу денег. А вот подмосковные сервисмены нашли их работу крайне-хреновой, причем, виноват в этом лично я.
Где логика ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #9407   29.09.2016, 13:23
По умолчанию
Запомоить можно практически любой авто, даже новый. Тут все зависит от степени перфекционизма оценивающего.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #9408   29.09.2016, 13:43
По умолчанию
Aggent, не в перфекционизме дело..просто хочется дое...ся, вот и дое...ся..непонятна только цель..Пока что ничем иным кроме пиз..льства это назвать нельзя...Я год продавал машину, смотрели её человек пять, катались..Один раз даже в сервис загонял "левый" - ничего кроме пары замечаний не нашли...я обо всем на форуме подробно отписывался, с фотками и т.д. На драйве и дроме. А как почитаешь этих горе-мастеров, так машину нужно было срочно в утиль сдавать, а не продавать по цене чуть выше стока, при том что вложено было дохера денег...И ведь что самое интересное - говно уже 2,5 года кипит и никак не выкипит...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #9409   29.09.2016, 17:19
По умолчанию
PetroFF, Саша, заканчивайте уже до Анатолича доё..ться. Вы только репутацию себе этим портите. Мне например моя машина тоже жуть как нравится. И всё в ней правильно сделано, особенно если сам лично сделал. Но уверен, что вы или другие ребята на сервисе кучу косяков найдут. Тут у каждого своя правда.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #9410   29.09.2016, 19:45
По умолчанию
Broun,
Ок. Тем более это бесполезно)))).

Я выше написал почему пишу про его бывшую машину.))))
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook