Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bart-1 вне форума Bart-1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: sunny n14 1993г 1.4(ga14de) lx седан мкпп
Старый #101   06.02.2009, 01:39
По умолчанию
Сообщение от Alex512 Посмотреть сообщение
лампочки кнопок центральной консоли должны быть в свободной продаже в любом хорошем магазине автозапчастей, по крайней мере в черняховске есть два магазина в которых они продаются, но они продаются без цоколя, т.е. если ты ее из кнопки вытащил то наверое видел что она засутута в цоколь, так вот вытаскиваешь старую и вставляешь новую в этотже цоколь. лампочки продаются всех цветов которые требуются в кнопках.
Сообщение от Alex512 Посмотреть сообщение
На счет ближнего света у санек плохо, я с этим долго боролся и всеже нашел способ (это не ксченон), лампочки филипс которые 50-80 % света при той же мощьности помогли правда их стоимость не очень привлекает и если сгшорает одна из них то приходится покупать пару чтоб поменять одну (по одной они не продаются), но света от них реально больше и светят они никак обыкновенные лампочки таким светом близко к бледно-желтому, а ближе к лунно-белому, мне нравятся!!!!!!!!!
да лампочки в кнопки вроде нашел, без цоколя,встаить можно, но походу один цоколь из трех я потерял(
свет када во дворе смориш вроде нормально светит,вот когда по городу едиш так чужие фары из под днища нам дорогу освещают, а какие именно филипсовские? экстрим? найт гуид? меня боольше 2 привлекает, цена от 1000р за пару, и по отдельности они вроде продаются, все это смотрю в основном в автодоме
__________________
sunny n14 1.4(ga14de) lx 1993г седан мкпп
photofile.ru/users/bart-1/ <<<вот же он
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #102   07.02.2009, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Bart-1 Посмотреть сообщение
а какие именно филипсовские? экстрим? найт гуид? меня боольше 2 привлекает, цена от 1000р за пару, и по отдельности они вроде продаются, все это смотрю в основном в автодоме
не знаю на счет экстрим и найт гуид, но у меня стоят VisionPlus +50% more lidht модель Н4, продаются в пластивой коробке две лампочки.
Ответить с цитированием
220Volt вне форума 220Volt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14
Старый #103   08.02.2009, 01:12
По умолчанию
Ставь би-ксенон и всё
Ответить с цитированием
Ksandr вне форума Ksandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny Hatch 1.6SR
Старый #104   16.02.2009, 11:37
По умолчанию
Всем добрый день! Кстати хороший вопрос про свет. Я тоже езжу и мучаюсь ибо светят фары не то чтобы плохо, просто небольшое пространство перед машиной освещают.(фары отрегулированы) Конечно оптимальный вариант би-ксенон, но правда дороговато будет. Может кто знает бюджетные варианты решения? Кто ставил би-ксенон поделитесь впечатлениями где ставили? сколько денег отдали? возникали ли проблемы при установке?
__________________
Уважайте друг друга на дороге!
Ответить с цитированием
220Volt вне форума 220Volt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14
Старый #105   16.02.2009, 18:33
По умолчанию
Проблем с установкой нет. В коробке с ксеноном есть инструкция по подключению. Ставиться за 15-20 минут. Поставить можешь сам. Быджетный вариант это лио обычный ксенон (и остаёшься без дальнего), либо установка фар дополнительного света (подключай вместо туманок).
Да и цены не такие уж и большие сейчас. Ксенон 2300 рублей би-ксенон 5000 рублей
Ответить с цитированием
Ksandr вне форума Ksandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny Hatch 1.6SR
Старый #106   17.02.2009, 12:24
По умолчанию
Да это все конечно хорошо, но у меня как то был случай перегорела лампочка габарита, начинаю вытаскивать патрон который держит лампочку, а проводки от него возьми да отломись... (((
Вот я и думаю зашибись. Правда на след день с другом припояли проводки обратно. Вот и теперь думаю не случиться ли такая хрень при установке ксенона.
P.S. Машинка старая боюсь может чего нибудь отгнить, тогда заботы гораздо больше будет, это единственное что отталкивает, но с таким светом тоже нереально ездить... ) Так что буду нацеливаться на би-ксенон ;)
__________________
Уважайте друг друга на дороге!
Ответить с цитированием
220Volt вне форума 220Volt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14
Старый #107   17.02.2009, 18:36
По умолчанию
будь оптимистом!!! Ничего не отвалиться
Ответить с цитированием
Durable вне форума Durable    
Начинающий клаббер
Откуда: Кировск Мурманской обл.; Авто: Nissan Sunny
Старый #108   18.02.2009, 09:06
По умолчанию
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
будь оптимистом!!! Ничего не отвалиться
Всё правильно. Надо надеятся на лучшее. В противном случае не надо было брать такой старый автомобиль, вообще бы практически ничего не ломалось.
Ответить с цитированием
Ksandr вне форума Ksandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny Hatch 1.6SR
Старый #109   19.02.2009, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Durable Посмотреть сообщение
Всё правильно. Надо надеятся на лучшее. В противном случае не надо было брать такой старый автомобиль, вообще бы практически ничего не ломалось.
Этот а/м достался бесплатно, так сказать по наследству перешел ;)
__________________
Уважайте друг друга на дороге!
Ответить с цитированием
Bart-1 вне форума Bart-1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: sunny n14 1993г 1.4(ga14de) lx седан мкпп
Старый #110   28.03.2009, 14:06
По умолчанию
а сцепление схватывает у всех на каком моменте?сначала или после середины?
и кстати до какой скорости машина на 3передаче едет?ато седня по трассе на 4 обгоняли с 80 до 105 гдето получилось но медлеено както ппц разгон вялый
__________________
sunny n14 1.4(ga14de) lx 1993г седан мкпп
photofile.ru/users/bart-1/ <<<вот же он
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook