Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Урал
Урал - Обсуждение вопросов любителей Nissan г. Екатеринбурга и всего Урала
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
napoleon вне форума napoleon    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera
Старый #1   25.07.2017, 16:58
По умолчанию встреча на Синаре!
Междугородняя встреча владельцев Nissan прошла на оз. Синара. Веселье и конкурсы, жестокое бездорожье, яркие холи и живая музыка под открытым небом – уникальный формат отдыха для всей семьи организует Ниссан Клуб!
Встреча, которая больше похожа на ежегодный праздник под открытым небом, состоялась уже в девятый раз. Участники из разных городов собрались на живописном берегу оз. Синара, чтобы провести выходные с семьей, найти новых друзей и отлично провести время в компании единомышленников. Развлекательная программа стартовала уже в пятницу, приятным бонусом для первых участников стало музыкальное выступление сотрудников Ниссан Клуба.
Погода решила поддержать участников и мероприятие в целом оправдало свое название. SunDrive – это лето, солнце, драйв и веселье, такое событие только раз в году организует АТЦ Ниссан клуб для владельцев Ниссан
Активные участники игр и конкурсов уехали с призами от наших партнеров. Компания Gulf предоставила качественные моторные масла и присадки в двигатель, компания Автопродикс – 2 путевки в Турцию, Вольтаж сервис подарили сертификаты, а ребята из Кружка96 в режиме онлайн печатали кружки с яркими фотографиями участников!
Красочные фото обеспечил всем желающим фестиваль красок Холи, который прошел в рамках основной программы 22 июля. Фотографы и оператор сняли моменты этого яркого безумия, все фото выложены в альбомах группы и на сайте.
Море удовольствия и грязи для любителей бездорожья, а также возможность протестировать свои кроссоверы с минимальными рисками обеспечила команда организаторов и помощников Ниссан Клуба. Все участники получили памятные наклейки с логотипом события, а особо смелые и уникальную аэрографию на свой автомобиль.
Вечерний концерт известной кавер-группы вызвал бурю эмоций у участников SunDrive всех возрастов. Живой звук, зажигательные хиты, профессиональные артисты и звездное небо над головой – дискотека под открытым небом вызывает желание танцевать до упада.
В течение мероприятия не обошлось и без происшествий: один из внедорожников решил искупаться в озере, при этом пассажиры и видео оператор оказались не готовы к такому исходу событий.
Веселые кадры загорающего рамного внедорожника, который после этого случая уехал своим ходом, смотрите в альбомах.
Второе происшествие, сулившее большие затраты одному из участников, это утопленный в озере единственный ключ с иммобилайзером от автомобиля. По счастливому совпадению, у организаторов были с собой маски для плавания, взятые в качестве реквизита для конкурсов. Именно они помогли найти ключ, всю ночь пролежавший в озере.
Общение, взаимовыручка, новые знакомства и заряд положительных эмоций – это то, почему многие участники возвращаются на мероприятие из года в год, привозят семьи и приглашают своих друзей.
Если вы хотите участвовать в мероприятиях, которые организует Ниссан клуб летом и зимой – присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за новостями.




Хотим выразить благодарность нашим партнерам за поддержку:
Компания "Автопродикс"- официальный дилер Nissan в Екатеринбурге.
nissan.autoprodix-e.ru
Компания Gulf – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков моторных масел и автохимии c вековой историей. В Россию поставки ведутся с заводов в Бельгии и Японии – современнейших предприятий, оснащенных передовым оборудованием и надежной системой контроля качества. Gulf Ford GT40, Gulf Porsche 917, многочисленные победы на гонке 24 часа Ле-ман — спортивные легенды не раз делали выбор в пользу Gulf! www.gulflubricants.ru
Сеть специализированных мастерских «Вольтаж Екатеринбург» производит профессиональный ремонт стартеров, генераторов и рулевых механизмов. Компания «Вольтаж Екатеринбург» - федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 30 000 позиций запасных частей на своем складе. Кроме стартеров, генераторов и комплектующих, на нашем складе можно найти бензонасосы, насосы ГУР и рулевые рейки на импортные автомобили по привлекательным ценам.

Кружка96.РФ Предлагает Вам недорогой и оригинальный подарок – это кружка с изображением фото Вас и Ваших близких, логотипа, эмблемы или просто с веселыми картинками.
Ни что не будет так радовать Вас и Ваших близких, как чаепитие из оригинальных кружек.
За небольшую цену Вы получаете белую керамическую кружку с качественно нанесенным изображением, которое не потускнеет со временем даже при мойке в посудомоечной машине.
Почувствуй тепло ярких моментов! Кружка96!

Студия улучшения автомобилей Autostyle. - профессиональные автоэлектрики установят любые допы на Ваш автомобиль. В числе наших услуг аквапринт, шумоизоляция, тонировка авто, установка автозвука, изготовление обвесов и декоративная оклейка пленками.
auto-tuning-studio.ru
Autolike - кузовной ремонт любой сложности и покраска авто под ключ. Широкий спектр услуг по доступным ценам. Гарантия качества и сроков выполнения работ.
__________________
Ниссан Клуб, nissan66.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Урал

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook