Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Salty вне форума Salty    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #41   29.04.2009, 07:28
По умолчанию
Хорошо вам ребята в Москве, у одного ОД плохо поеду к другому. У нас в Перми ОД только один и хочешь не хочешь, а только с ним и приходиться общаться. Про разводы на бабки при ТО или просто какой просьбе не просто наслышан, а и сам попадал не раз. Вот на 30000 ТО загнал авто, притензий не было, просто очередное ТО. Но видать на подсветке зад. номера лампочка сгорела, о чем узнал только когда получил Акт на оплату выполненных работ, где замена лампочки мне обошлась в 640 рубчиков, 140 лампа и 500 замена. Я говорю на кой меняли, на что ответ обязаны. Я говорю об этом надо предупреждать наверно, молчат. Спорить не стал, оплатил все, но лохом себя почувствовал полным. Я уже менял лампочки и обходилось мне все в 20 руб. (цена лампы). Много что можно ещё написать. Но случилось радостное событие, к ОД устроился на работу механиком мой одноклассник, теперь всё поменялось в корне, даже моют машину спец. составом, что аж грязь отлетает. Друг многое разъяснил, что можно менять по гарантии, на что могут развести. Я ему сказал, что заниматься тачкой будешь только ты, сейчас 0 проблем. И к стати много рассказывает о косяках разных Ниссанов. Я честно говоря не ожидал от япошек такого. А у меня по его словам удачная сборка, да и вообще из всех Ниссанов Х-ы самые лучшие беспроблемные машины (ну относительно конечно). А вообще он говорит, помнишь раньше были фильмы индийские и про них говорили, что есть фильмы хорошие, плохие и индийские, так и сейчас, есть сборки японские, европейские японских машин, а есть сборки для России, вот это полный мрак.... жор был, валили всё...
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #42   29.04.2009, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Salty Посмотреть сообщение
Хорошо вам ребята в Москве
Лучше иметь 1 ОД в Перми со своим человеком у него, чем десяток в Москве и ни одного знакомого в них...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #43   29.04.2009, 13:54
По умолчанию
Сообщение от М12 Посмотреть сообщение
Лучше иметь 1 ОД в Перми со своим человеком у него, чем десяток в Москве и ни одного знакомого в них...
+ мульён

При этом, даже если бы этот ОД находился на другом конце Москвы, я бы все равно ездил бы только туда .
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #44   29.04.2009, 16:10
По умолчанию
Постановка вопроса,чисто, русская, через кого-то, засунуть в карман энные чаевые за то, что чел нормально, квалифицированно сделал свою работу. Вот такие мы не разбалованные клиенты, не то, что западники.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #45   29.04.2009, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Verag Посмотреть сообщение
... не то, что западники.
Так чаевые оттуда и пришли. Кстати немалые там чаевые - принято 10% от стоимости услуги.
Ответить с цитированием
Vladimir SPb вне форума Vladimir SPb    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail 2.5 вариатор
Старый #46   30.04.2009, 20:12
По умолчанию Все, суд выиграл у Дилера!!!!
Всем привет!
Моя история началась в апреле 2008г. Купил у Аврора-авто СПб, т31, 2.5 литра, через месяц появился посторонний звук в коробке(вариатор, как потом выяснилось), тут была отдельная тема при троганье педали газа. Дилер начал отмазываться (пострашному, в полный отказ) Аврора-авто СПб. Так длилось 1 месяц, примерно. Я очень много, что предпринимал, эксперта звал. письма писал ну и т.д. Полный тупняк (дилер). поехал в Автопродикс (на непокареных), да аномальный звук есть, вариатор под замену. Через два месяца поменяли. Я СОБРАВ необходимые бумажки к юристу и в суд. Жалоба на Аврору-авто СПб, о неустранении гарантийных проблем. насчитали пени. за просрочку, моралку. получилось 900 000руб. Арестовал деньги. Суд первой инстанции присудил 110 000руб.(жалко, черт за такой гимор, так мало их наказали). Аврора еще шраф 52500 заплатит государству. Дело конечно дошло до касации. 29 апреля 2009г. вынесено решение. оставить решение первой инстанции без изминеия. Ура победа. Через недельку, получу все доки выложу на форуме. в помощь людям. А "Аврора-авто СПб" полное говно.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #47   03.05.2009, 13:20
По умолчанию
Vladimir SPb, думаю полезно было бы написать это в питерсокой ветке сюда.
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #48   04.05.2009, 08:51
По умолчанию
Хочу немного досказать про начатую тему Salty .................у него в Перми один ОД...и повезло по крупному с одноклассником.........а у нас в Ханты-Мансийске ОД Ниссан вообще нет........есть только за 300 км. в г. Сургут............а там он один......нет выбора.......и приходится ездить к нему.....................тут подумаешь основательно прежде чем ехать.............а следующий ОД в г. Тюмень за 1 100 км........а следующий в г. Екатеринбург 1 600 км. и т.д..........шибко не наездиишься........................даже просто на диагностику не съездить..............я молчу про замену масла............
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #49   15.06.2009, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Skirt Посмотреть сообщение
а следующий в г. Екатеринбург 1 600 км.
В том то и дело, что у нас здесь везде по одному дилеру на город. У меня Х-Трейл 2008 года (сейчас жена ездит), поймал камень в лобовое. По направлению страховой по КАСКе поменяли. Через 2 недели вылез уплотнитель снаружи. Приехал (то есть 5 дней дозванивался, записали на "через неделю"), оставил, на следующий день забрал. Через неделю снова вылез уплотнитель. И все по-новой. В итоге через полторы неделю приезжаю сдавать машину. ОТКАЗ от ремонта. Говорят у вас тут еще пара сколов, при повторной вклейке стекло может лопнуть. "Мы бы вам посоветовали снова в страховую со сколами обратиться"....... Да я с этим стеклом три месяца катался между страховой и сервисом! После того, как я настоятельно требовал показать мне в лицо "начальника кузовного цеха" и того презерватива, который мне с третьего раза стекло вклеить не может, попросил письменный отказ от ремонта, пойду говорю на вас в Гаагский трибунал жаловаться. Говорят следующее: а давайте мы попробуем, а если лопнет, то стекло за ваш счет. Дальше была война и немцы. В итоге согласились и вклили то же стекло, все риски взяли на себя. Пока езжу, 2 месяца прошло... Вот такое вот шапито. Называется "Регинас" - официалы нах! Монополисты-мать-перемать... Еду тут недавно по городу, смотрю здание новое выросло, надпись на нем НИССАН. Настроение поднялось, целый день счастлив был. Еду вечером, к надписи НИССАН добавили РЕГИНАС... Все.
Ответить с цитированием
GIGANTilus вне форума GIGANTilus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t31 2.0 мкпп - был; теперь Skoda octavia VRS
Старый #50   16.06.2009, 16:56
По умолчанию
как я раньше писал о том что мне по гарантии ремонтировал стартер ОД ОВОД, так вот, снова начал западать бендикс, и теперь снова придется ехать на внеплановый ремонт, но теперь поеду в Пеликан, может, хоть там люди с руками откуда надо.

Последний раз редактировалось К001, 17.06.2009 в 10:13. Причина: орфография, пунктуация
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook