Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #31   21.04.2009, 22:29
По умолчанию
Добавлю.ОД Таганка,кузовной на Грайвороновском.Если что серьезное-не обращаться(сразу оговорюсь,речь идет о ремонте по КАСКО).Мелкий,типа подкрасить,подрихтовать-нормально.ЕСли что-то сложное,сборка отвратительная,косяков оставляют немеряно(до сих пор все не исправил).Причем жалко,приемщик был молодой парень,старательный,уважительный,но,к сожаленеию,не он сам жестянку делаетА жестящики там - говно.Красят хорошо,а остальное говно полное.P.S.опять таки,повторюсь,это по КАСКО...,а там,за налик,наверняка они конфетки,ни минуты в этом не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #32   22.04.2009, 09:37
По умолчанию
Сообщение от LGV Посмотреть сообщение
Вот там разводят
к сожалению они правы, ты собственник, тебе платить налог
не их обязанность разьяснять законы, они свою задачу выполнили - толкнули твою машину, в налоговую за тебя ходить не должны...
повезло, что отделался штрафом, могли со всей суммы лупануть...
а волоколамка и так достала, из 7 походов туда (включая приобретение 2х машин) только один считаю позитивным, и то после того, как пришлось повышать голос...
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #33   22.04.2009, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Добавлю.ОД Таганка
по ремонту кузова не обращался, регулярно делаю ТО, ставлю твердую 4, даже с +....
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #34   22.04.2009, 09:50
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
к сожалению они правы, ты собственник, тебе платить налог
не их обязанность разьяснять законы, они свою задачу выполнили - толкнули твою машину
Ну единственное, что могли бы предупредить. Хотя меня во всех салонах, куда я обращался, предупреждали про это, в результате просто занял недостающее количество денег, машину продал сам и отдал долг вышло много лучше .
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #35   22.04.2009, 23:11
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
по ремонту кузова не обращался, регулярно делаю ТО, ставлю твердую 4, даже с +....
Согласен,тоже делал ТО,та же оценка....Но в кузовной ни ногой
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #36   23.04.2009, 06:56
По умолчанию
1. Я конечно понимаю желание косоглазых экономить на всём, но применение масляного фильтра величиной с напёрсток на движках с 1,5 до 3,5 в голове не укладывается.
Вчерась менял масло , такого мазута давненько не видал, с 20ти летнего ТАЗа и то чище выходит. Это говорит о том ,что не осиливает фильтр межсервисный промежуток. в ОПУ такие унификации!!!
постараюсь приколхозить фильтр поболее.
2. то-же касается воздушного фильтра. Но его по крайней мере проконтролировать можно.
3. на машине за лямдвести НЕТ блокировки стартера!!!
Даже на Запоре есть.
Ответить с цитированием
GenzL вне форума GenzL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE 2.5 2012 (Note 1.6 Tekna)
Старый #37   23.04.2009, 08:02
По умолчанию
По-поводу блокировки стартера-СОГЛАСЕН полностью. На Ноутах тоже самое. Неужели это так трудно доработать - или они просто не заморачивались по этому вопросу
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #38   23.04.2009, 11:04
По умолчанию
Сообщение от GenzL Посмотреть сообщение
Неужели это так трудно доработать
ну так и доработайте если есть DTRL, то вобще одно реле на размыкание управленя втягивающим при заводке надо, с управлением от DTRL, 30мин. работы...
У меня нет привычки заводить заведеное, я не заморачиваюсь...
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #39   24.04.2009, 07:33
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
У меня нет привычки заводить заведеное, я не заморачиваюсь.
у меня тоже, но есть жены,сестры,мамы и т.п.
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #40   24.04.2009, 10:29
По умолчанию
Сообщение от коляр
1. ОД Овод в Москве-лучше не обращатся

Очень информативно может подробностей в студию, а то как-то неправильно это. Я понимаю, что на них многие жалуются по разным причинам. Соответственно хотелось бы узнать причину



Подробности - основной прикол Овода - тебя записывают на ремонт (любой), а по приезде выясняется, что у них, например, электрика по воскресеньям вообще никогда не бывает!!!!! Меня так прикололи с диагностикой системы охлаждения на Альмере, а тестя с установкой магнитолы на Логане. На вопрос - зачем тогда записывали ответа получить не удалось. Когда же я приехал менять лобовое уже на Иксе и тут выяснилось что некому его вырезать, я пошел ругаться. Написал претензию.
В итоге мне было обещано, что все они типа учли и клиентам зазря кататься к ним больше не придется, как водится обманули. Я к ним больше не ногой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook