Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #21   13.03.2009, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Тема именно по проблемам связанным с обслуживанием/ремонтом машины у ОД.
Я б немножко по другому сформулировал, точнее дописал "из-за не всегда надлежащего качества продукта пользования"
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #22   13.03.2009, 11:06
По умолчанию
Коллегам которым не нравится эта тема, не читайте. Мне не нравится когда в темах связанных с решением тех или иных чисто технических вопросов, появляются эмоциональные выступления типа "за что я платил 40 тыс УЕ и получил корыто". Именно поэтому я создал эту тему и переношу сюда эмоции из подобных тем.
З.Ы. за флуд не по этой теме сейчас начну наказывать, не смотря на пятницу
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #23   13.03.2009, 22:58
По умолчанию
Т.е. про ОД ни слова?И даже если после их вмешательства получаешь продукт о кот. ты написал?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #24   15.03.2009, 19:09
По умолчанию
ПОд флудом имелось ввиду что-то типа, "я купил и доволен", так что можно обо всем за что не любим.......... и кого не любим............
З.Ы. главное чтобы это относилось к Ниссану
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #25   15.03.2009, 23:10
По умолчанию
1. ОД Овод в Москве-лучше не обращатся
2. про Т-31
ИМХО - многие детали машины сделаны путем вторичной переработки старых машин
тканевая обивка-просто ужос
хром покрытие слезать начинает потихонечку
треснул пластик под лобовиком...
капает с двери багажника
если бы не начавшийся кризис-машина уже месяца два тому назад была бы замененена на менее проходимый, но более удобный в жизни Фольц Тигуан
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #26   15.03.2009, 23:27
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
1. ОД Овод в Москве-лучше не обращатся
Очень информативно может подробностей в студию, а то как-то неправильно это. Я понимаю, что на них многие жалуются по разным причинам. Соответственно хотелось бы узнать причину
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #27   15.03.2009, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Соответственно хотелось бы узнать причину
1. знакомому 3 недели красили дверь ....заднюю на Пате, распевая по телефону какие то успокоительные вещи
2. разводка на ТО стала достигать умопомрачительных вершин...
колодки стерты якобы в усмерть, промыв дроссельной заслонки нужен, и провести дисбакториоз системы кондиционирования
3. попытка расплатится карточкой привела к 50 минутному дополнительнуму сидению там
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
GIGANTilus вне форума GIGANTilus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t31 2.0 мкпп - был; теперь Skoda octavia VRS
Старый #28   20.03.2009, 23:06
По умолчанию
ОД ОВОД это ппц фиговая контора, щас очень жалею что с ними связался.
мне лень печатать свои впечатления о них, поэтому я скопирую их из своего отзыва,который расположен на другом сайте


Существует такой автосалон ОВОД, где я покупал машин. Приезжаю к ним на ТО-2 сдаю машину, и вдогонку говорю: когда машину заводишь на холодную какой то скрежет. он отвечает хорошо разберемся, мы вам позвоним как все сделаем. Я: да хорошо. (обещали все сделать в день сдачи авто). Я поехал на учебу(это была пятница), учеба заончилась звонка нет, пошел с друзьями в кафе, проходит час, два,три звонка нет, думаю ладно поеду так без их звонка, меня повез друг по пятничным пробкам (середина сентября), звонок в 8 часов(закрываются в 9): НИколай вы машину забирать будете. Да конечно уже еду. Приехал в 21:30 хоршо все накладные мастеру оставили. У мастера спрашиваю: ну че там со скрежетом. Он: да походу стартер надо на диагностику записываться. Говорю: давайте оставлю на выходные все сделаете, он: электрики в выходные не работают. Думаю ладно поеду потом запишусь. Записался на среду. Приехжаю в среду, подхожу к электрикам, Они: вы у нас не записаны, я: спокойным тоном, типа я записывался, это ваш касяк.

Они взяли машину снова сказали позвонят, чего конечно же несделали. Я вечером приезжаю, машина вся на распашку, ключ в замке зажигания(хоть садись сразу и уезжай, у меня друг уже не вытерпил на орал на них) электрик говорит, типа вам надо записаться на сервисный ремонт. Я: хорошо давайте оставлю машину не проблема, он: нет типа очередь все забито приезжайте в другой день. Я записался на след вторник. Приезжаю. Жду мастера по гарантии он решает организационные вопросы, жду 30 минут, подходит. Уже видит я злой, сразу мне все быстро оформляет отправляет к электрикам, подхожу они говорят: надо снова делать диагностику. Я: да мне пох..ю что надо делать это ваши проблемы, я уже заеб…ся к вам ездить по утрам, и по пробкам на автобусе домой, научитесь работать………, ща к менеджеру пойду заяву на вас катать……!!!!!!!!!! они: ну мы ваш стартер отправим там в какой то ремонт. Через три дня звонят приезжайте все сделано. Приезжаю забираю машину и о чудо все сделано. И вся эта канитель была из за западавшего пендикса. И больше я на этот кулаков переулок к этим муд..кам не поеду никогда. попробую в след раз на каширку сгонять, но что то мне подсказывает что там не лучше.

на том же ТО поменяли мне колодки заднии, причем на первых еще небыли стерты борозды.
А еще меня там раздражает, что по разным типам ремонта надо ходить к разным мастерам и с ними договариваться, а не к мастеру приемщику.
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #29   21.03.2009, 22:26
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
разводка на ТО стала достигать умопомрачительных вершин...
колодки стерты якобы в усмерть, промыв дроссельной заслонки нужен, и провести дисбакториоз системы кондиционирования
Ну разводка на этот счет по-моему в каждом сервисе ОД существует, дажев Кунево, где у меня друг работает! очень досадно...
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
LGV вне форума LGV    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Х-TRAIL 2.5LE$ Mercedec E250 CDI BE
Старый #30   21.04.2009, 20:42
По умолчанию
А я Т30 гонял в «Major» на Волоколамке, отношение как бы нормальное, но не более того. Вот там разводят, так разводят. Сдавал "Almera 1.8 Lux" по тред-ин и брал Т30. "Almerе" всего был год, давали на 30% ниже рыночной цены, но уговорили. Согласился, договор оформляли сами. В результате прислали в налоговую копию купли продажи. Я не против что бы платить налог, но хотя бы сообщили, что весь налог на сделку буду платить я. В результате налоговая выкатила штраф за восемь месяцев просрочки. Я вообще не думал, что «Major» не возьмет налог с суммы. Приехал в налоговую, показал договор, а там написано, что я доверяю Major Avto с выгодой продать свой автомобиль. Они говорят с этим договором идите в суд, Major виноват. Но и времени не было, и суд это не радость. Короче отдал штраф, но себе сказал больше в Major ни ногой. Теперь езжу - в Овод на МКАД.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook