Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #91   02.06.2009, 14:53
По умолчанию
У меня вскочил вопрос. Есть бзик сьездить на рыбалку-охоту в сторону Волгограда, Астрахани, на Дон. Поесть от пуза дынь и арбузов, это где то в конце августа. Сам пока не определился с направлением, поделитесь плиз опытом.
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #92   02.06.2009, 15:02
По умолчанию
А на трассе в таком разе одно средство - не выходить
А так и делают: в волгограде сходили,потом если приперло в баночку,ну и до раскатов ходом 450 км
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #93   02.06.2009, 16:21
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
А эта приблуда по ссылке позволяет что-то большее? Окно задраиваешь на одной двери, а для выхода используешь другую.
херасе манёвры... а чё кондей у всех сломался?

Уничтожаем дивизию следующим макаром: разгоняем 140 - открываем все окна и через пару минут закрываем... Усё - никто не загрызёт
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #94   02.06.2009, 16:25
По умолчанию
Проверено на 180 км в час на мурано в степях астраханских,дивизия уменьшается до полка,но все равно воюет с твои теломгады вообщем
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #95   02.06.2009, 17:09
По умолчанию
Парни, давайте не засорять эфир флудом.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #96   02.06.2009, 19:43
По умолчанию
А рядом с моей дачей уточка-кряква 11 яиц сложила, потом высиживала, и вывела 7 утят!

И мяса добыл: , и ещё:
, , , и меня поели: !

Я сам охоту люблю, но цыплята-котята-зверята- не трону ни в жизнь! Пусть растут на здоровье!
Жду осеннее открытие. Думаю, а почему бы нам, односаратникам, не скооперироваться в плане осенней охоты?
У меня сплаченный многими поездками коллектив,- люди все разные, но благодаря долгому отсеву все достойные и интересные.
Есть стабильные места охоты на выходные и надолго, в разных областях.
А вот хотелось бы всё же расширять сферы наших интересов и хорошую компанию, и вот нам с вами шанс это осуществить, поскольку убеждаюсь,- на Патролах плохой народ не ездит!
Или в лич. почту пишите, или звоните (926)5727058. Есть места- зовите, нет мест- пригласим!

Последний раз редактировалось Ines, 03.06.2009 в 13:16.
Ответить с цитированием
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #97   03.06.2009, 10:39
По умолчанию
Предложение интересное, поддерживаю. Имею английского сеттера -вся из себя табочая сука. Ради интереса озвуч по каким областям мотаетесь (мир тесен).
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #98   03.06.2009, 23:43
По умолчанию
Андрей, по разным, в основном Московская, Тверская (много районов), Смоленская (реже), я один раз в Карелию съездил, а наши всю её облазили, а сейчас приглашают в Рязанскую. Всегда есть куда и с кем, Пока! Хотя кое-где кой-какие Уроды гадят излюбленные места! Кто вандал, кто скупил, а в итоге одинаково- Пипес Всему!, и зверью, и природе, и нам-адекватным охотникам, кто не ради убивства охотится и окружающим миром наслаждается:,,,,,,,......
Ответить с цитированием
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #99   04.06.2009, 13:12
По умолчанию
Борис молодец !!! Отличные фотки. А вот я так не умею и белых куропаток ни разу не стрелял. Да, курц понимаю твой? Хвастайся как работает.
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.

Последний раз редактировалось Ines, 04.06.2009 в 14:08. Причина: исправление опечатки
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #100   07.06.2009, 18:04
По умолчанию
Курц пока моя мечта, но подошёл к ней вплотную- в феврале собираюсь взять девочку от хороших родителей. А на фото Берта- собачка моего друга и коллеги по охоте- впервые вывозили на открытие осенью, ей было 8 мес., а сейчас совсем красавица и работает отлично в разных условиях. Вообще говорят, что не хозяин курцхаара учит, а он хозяина. Я, кстати, и сеттеров очень люблю!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook