Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха
Спорт и активные виды отдыха - Обсуждение спортивных событий, предложения поиграть, покататься и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВСПЫШКА вне форума ВСПЫШКА    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Краснодар; Авто: nissan
Старый #1   28.02.2017, 13:58
По умолчанию Экспедиция "Северный Кавказ"-2017!
Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" приглашает принять участие в традиционном крупнейшем внедорожном приключении на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2017"

Миллионы людей во всем мире предпочитают путешествие на авто традиционному туризму. Исключением не стала и наша страна – все чаще поездка на собственном авто становится излюбленным видом отдыха для наших сограждан. Автопутешествия по Югу России бьют все рекорды популярности в последние годы, опережая традиционный пляжный отдых в Египте и Турции.
Почти за десятилетний срок экспедиция «Северный Кавказ» стала известной и популярной в кругах автотуристов, джиперов и просто любителей активного отдыха. Незабываемое приключение, совместившее в себе азарт и трудности преодоления серьезного бездорожья, захватывающие душу виды, незабываемый вкус настоящей свободы, непередаваемое ощущение братства и сплоченности. Прекрасный семейный отдых для любого возраста.
Романтикам с большой дороги, кому не чужд дух Авантюризма и страсть к приключениям мы можем сказать только одно - ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

Экспедиция будет проводиться в двух форматах:
- основная экспедиция по труднопроходимым маршрутам для подготовленных внедорожников. Здесь необходимы лебёдка и грязевая резина, желательно наличие шноркеля.
- более легкая «лайт»-версия («Культурная навигация») для стандартных полноприводных автомобилей и кроссоверов любой степени подготовки, протяжённостью до 1500 км асфальтовых, гравийных и лесных дорог.
«Культурная навигация» пройдет по побережью Черного и Азовского морей, горной части Краснодарского края. Его основной девиз – это отдых в кругу друзей и единомышленников с возможностью увидеть максимально много природных, культурных и исторических достопримечательностей Западной части Северного Кавказа без вреда для автомобиля, но с незабываемыми ощущениями для его экипажа.
Cроки проведения экспедиции — 10 дней — с 20 по 30 июля 2017 года. Участники обоих форматов стартуют из центра Краснодара и финишируют в одном базовом лагере, в районе станицы Даховской.
Среди известных достопримечательностей Северного Кавказа, доступных участникам трофи-экспедиции, стоит отдельно отметить хребты «Малый Бамбак» с невероятными видами на хребет «Скирда» и «Красную Скалу»; хребет Скалистый, долину Ахмет-камня, Чертовы Ворота и Лагонакский Хребет, где дорога через альпийские луга ведет участников по самым вершинам.
Маршрут «Культурной навигации» также пройдет горный поселок Гузерипль, Приют Партизанский, плато «Лаго Наки», «Азишскую» пещеру, водопады ручья Руфабго и множество других, известных и популярных точек Северного Кавказа. Кроме того, часть «Культурки» будет отдана достопримечательностям и просто красивым местам Таманского полуострова,Анапского и Туапсинского районов.

Участникам обеих категорий будут выданы маршрутные книги с описаниями достопримечательностей в пути.
Вечера будут проходить в базовых лагерях, и мы приветствуем общий дружный стол. Сломавшихся в пути будут ждать машины технический помощи (это на основном маршруте, т.к. на "лайте" всегда рядом цивилизация), при необходимости поможем с эвакуацией экипажам, сошедшим с трассы.
Приезжайте, будет интересно!
https://www.youtube.com/watch?v=ooKaAbF-jMY
Изображения
Тип файла: jpg 2f28aed7397b1b96f1730e4147a8607a.jpg (70.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4e0cfb3b75f61eda5e873ef69ca69730.jpg (96.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5a6504bddcef763c5ae3d199b57f8036.jpg (90.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 7e87ff8e40be1ef37eb08e3ad59f030c.jpg (86.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 836850024d792cf7a8645ddc233fa87a.jpg (68.1 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook