Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #1   24.02.2017, 18:17
По умолчанию Без лоха жизнь плоха, или как купить Снегоход по халяве.
Всем привет!
Вроде как подобная тема есть, а вот если нет то пущай будет.
Местоположение её на форуме сами определите, нафига вам погоны модеров
Короче вот суть темы.
Уже не первый год как в наших краях появилась фирма по производству снегоходов, квадроциклов и прочей вкусняшки, типа из запчастей.
Понятно что нет её и в помине, мало того такой фирмы нет во всей Карелии!
Походу кто то рулит из за угла или ...?
Сегодня опять сообщение, нашли меня по роликам в инете, есть там ролик со словом Суднозеро:
https://www.youtube.com/watch?v=RI8S...#gpluscomments
Короче человеки из далёкого Казахстана решили обзавестись снегоходом, а на халяву как говорится и уксус сладкий и побелка на творог смахивает
Хорошо деньги ещё не отправили, вовремя мне написали ну я им и разложил по полочкам то что знаю.
Суднозеро это отдалённый хутор с одним домом даже без электричества, мало того что даже на рыбалку туда попасть мы местные выписываем пропуска так как там Калевальский национальный парк, а по простому заповедник!
Вот ссылка на карту Суднозера :http://kosmosnimki.ru/?permalink=K1K9W

Эти покупатели успели, деньги остались при них, снегоход правда в мечтах, а вот сибиряки в прошлом году пролетели по взрослому.

Отправили предоплату, снарядили несколько внедорожников с прицепами и айда в далёкую Карелию с Байкала за халявными квадриками и снегоходами.
Меня нашли уже когда были в нашем городе, пришлось поднять весь колхоз знающих людей и выяснилось что фирмы такой и такого человека в городе нет, мало того в тот раз фирма была зарегистрирована в местечке под названием Ладвозеро, а это всего несколько дач за системой ИТС, то бишь за колючкой ближе к границе с Финнами:
http://kosmosnimki.ru/?permalink=LENRL
Те как узнали местоположение сразу сникли и тихим сапом помчали домой без квадриков и снегоходов, так же как и без денег, на сколько попали даже боюсь представить
Есть так же данные что и в Кеми в Карелии есть такой цех и на Чукотке.
Народу попадает на бабки не меряно!
Прежде чем покупать снегоход или что то подобное по халявной цене, обзвоните знакомых или тупо откройте карту и многое станет ясным.

Вот эта фейковая фирма:
http://www.kypit-snegohod.com

Если считаете что флуд, слейте
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2   24.02.2017, 20:35
По умолчанию
С ходу бросилось в глаза:
"мототехника из скандинавии в наличАе и под заказ")))
Таким ребятам деньги отправить - реально лохом надо быть.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #3   24.02.2017, 20:59
По умолчанию
Я вот чего понять не могу. Наши любимые депутаты приняли море, тьму очень важных и нужных (ммм...им самим??) законов. Но защитить людей от такого Кидалова- чет ни один не торопится
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #4   24.02.2017, 21:38
По умолчанию
Андрей, если человек - додик, его ни один закон не защитит. Все равно найдется О. Бендер )))
Тупость и жадность наказываются практически всегда.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #5   25.02.2017, 07:51
По умолчанию
В обществе потребителей, так всегда и будет. Все думают проскочить на халяву.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #6   26.02.2017, 10:34
По умолчанию
Да уж... А как люди туда денег отправляют? Читаю и плАчу:
Вопрос-ответ:
В - Можно ли у вас купить отдельно документы на транспорт
О - Да можно мы этим тоже занимаемся.

В- Как поставить технику на учет?
О - Для этого нужно сделать документы, все подробные вопросы по телефону.

Отзывы (про мототехнику, собираемую из контрафактных запчастей!!!):
"А самое главное, товар фирменный, то есть оригинал!"
"Спасибо персоналу, на этапе согласования удалось изменить размер на нужный, которого не было на этапе заказа через интернет. "
"товар на доставку отправляют в день заказа"

Каким маразматиком надо быть, чтобы после прочтения набора этого отменного бреда, отправить туда деньги. Я уж молчу, что адрес на карте выложен и надо только слои поменять (на спутник).
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #7   26.02.2017, 13:06
По умолчанию
Сам факт сборки такой техникт из запчастей - бред))
Тем более, в Карельской деревне.
Меня другое удивляет. Вот мужички-сибирячки, про которых Валера писал, заработали как то денег на внедорожники с прицепами, на снегоходы халявные, т.е. ума на "заработать"хватило. Или они голову включают, только когда зарабатывают?)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #8   27.02.2017, 09:32
По умолчанию
Желание халявы в человеке , не истребимо. Вне зависимости от ттого , хватает у него ума заработать на внедорожник с прицепом , или нет . Процент таких персонажей постоянен и от национальной принадлежности ( или региональной ) не изменяется сильно. На том и живут , веками , мошенники. Чему тут удивляться?. Я вот , очкую даже из кетая заказывать финтифлюшку ценой дороже 1000р.
Резину вот , по интернету , заказывал в Питере , хоть и человека много лет знаю по форуму , но , все равно , очковал до последнего . Как ни как 50т.р . , почти , кровных " на деревню дедушке " . Как люди так легко с собственными деньгами расстаются ...
Точно " Без лоха - жизнь плоха"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook