Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3141   06.10.2017, 10:16
По умолчанию
DimkaMaler, Я бы подождал, пока само отвалится.
А если из предположений - маховик располовиниться планирует. Как проверить незатратными методами - не знаю. Так что, наверное, ждать каких-то ещё симптомов...
Из незатратного - подушки двигателя можно посмотреть, но наврядли это верное направление.
Ответить с цитированием
DimkaMaler вне форума DimkaMaler    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно, Беларусь; Авто: Patrol GR 3.0 td. 2001г.в. МКПП
Старый #3142   06.10.2017, 21:23
По умолчанию
Спасибо, значит будем ждать(
Ответить с цитированием
mvn33 вне форума mvn33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Винница; Авто: Patrol Y61 ZD30 2008
Старый #3143   10.10.2017, 20:41
По умолчанию
Колесики балансировать не пробовали..?
Ответить с цитированием
ufccfy вне форума ufccfy    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Nissan Safary y61 1997
Старый #3144   11.10.2017, 18:36
По умолчанию Помогите Safary TB45E Y61 1997 г.в. на автомате не едет, кушает 30/25 город / трасса
Машина 10 лет в наших руках, пробег 260 000км. Клапана регулируем каждые 20000-25000км в СТО, свечи по каталогу меняли, бегунок новый ставили, компрессию в СТО мерили сказали что норма, диагностику автомата делали вердикт тоже нормально. Когда даешь тапку в пол сразу не начинает разрываться, спустя пару сек начинает набирать быстро обороты как будто трубина включилась начинает вроде бы ехать. А в грязи, по песку, по снегу - очень тяжело крутит колеса и обороты свыше 2000 не поднимается при тапке в пол. На табло горит лампочка ABS. Хочется чтобы машина ехала. Буду рад вашим советам.
Ответить с цитированием
Digma111 вне форума Digma111    
Начинающий клаббер
Откуда: Дербент; Авто: Nissan patrol 2011 г
Старый #3145   12.10.2017, 00:52
Вопрос Движок 5.6
Добрый вечер я приобрёл патрол 2011 года 100 тыс пробегом сутки не поездил мотор застучал вот теперь перебирают движок все заннового хотел узнать если мастер нормально соберёт смогу ли долго ездить на таком движке ( гильзованный)
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3146   12.10.2017, 15:04
По умолчанию
Digma111, Изучай, крепись, сильно не расстраивайся, но...
Цитата:
А вскрытие показало что там маслянная форсунка сьедена наполовину. И стружка везде. Как мы только немыли такие моторы , по 10 раз с полным разбором и максимаььной заменой всего. Это бесполезно. Никто непроезжал и 25 т км потом. Моторы все умирали. Такую машину надо востанавливать и ставить сразу на рынок. Это нелеквид.
Возможно есть счастливые исключения. Но все моторы такие в моем регионе вернулись обратно в сервис. Да и тут на клубе несколько человек покупали у меня тнвд и цепи. Наверное уже несидят тут. С точно таким же диагнозом. Повторное вскрытие мотора после полного ремонта и там уже задиры и все вытекающие.
Ответить с цитированием
Chief_d вне форума Chief_d    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснознаменск; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #3147   14.11.2017, 10:39
По умолчанию
Добрый день уважаемые форумчане. Патрол у61, 2008 года, 220 тыс.км. При запуске на холодную скидывает обороты до 200, некоторое время ( около 5-10сек) троит, а может и двоит, потом выходит на нормальный режим работы. Не могу понять что с ним. ZD30. Думал дело в фильтре, заменил. Все по прежнему. Подскажите куда заглянуть ещё. Спасибо.
Ответить с цитированием
rozzzzzario_agro вне форума rozzzzzario_agro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Komsomolsk on Amur; Авто: nissan safari
Старый #3148   14.11.2017, 14:52
По умолчанию
Люди добрые, кто нибудь менял динамики передние? Какой диаметр динамиков на дорестайле? 130 или 165мм надо брать?
__________________
Спирит 2 98г.в Qd 32, +2
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #3149   15.11.2017, 07:49
По умолчанию
Chief_d, Возможно обратный клапан на люгушке травит. Либо подсос воздуха есть. Ставить прозрачный шланг на обратку и смотреть воздух...

Добавлено через 15 минут
rozzzzzario_agro, Вот человек подбирал колонки...
https://www.drive2.ru/l/475304309232238602/
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...

Последний раз редактировалось Nic99, 15.11.2017 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Chief_d вне форума Chief_d    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснознаменск; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #3150   15.11.2017, 11:33
По умолчанию
Лягушка разборная? Могу ли я сам устранить неисправность? Руки вроде правильно растут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook