Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #21   17.07.2008, 10:26
По умолчанию
Понял, будем двигаться поступательно, а потом людям расскажем без чего можно обойтись в сибирские морозы.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #22   17.07.2008, 12:09
По умолчанию про подогрев
повторюсь,но я себе вот такое поставил
http://www.eastmotors.net/pages/heatingfuel.html
и больше ничего пока не ставил,работает по принципу включил осенью,выключил весной.Зимы правда в москве не сибирские,но проблем никаких с замерзанием топлива или плохим запуском не было.
Ответить с цитированием
Dub вне форума Dub    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 л 2000 г.в.
Старый #23   18.07.2008, 12:36
По умолчанию
jvr Валер, а Номакон не лучше ?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #24   18.07.2008, 12:59
По умолчанию
Да по моему одинаково,только цена разная,но я как то к немцам с большим доверием по качеству используемых материалов в данном изделии отношусь,поэтому и выбрал.Хотя новакон все вроде хвалят.Принципиально по отличию в работе нет,я имею ввиду проточник.А вот к бандажу на фильтр я отношусь скептически,ну погреет он фильтр с солярой,но туда то поступает вечно холодная,так уж пускай поступает горячая,да и если и замерзнет в фильтре ,то при пуске подаваться будет горячая соляра,она и разогреет фильтр.Это я так думаю,хотя наверное лучше чтобы было и то(бандаж) и другое(проточник).

Последний раз редактировалось Ines, 18.07.2008 в 13:29. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #25   18.07.2008, 13:22
По умолчанию
Я заказал в ФоФоШопе номаконовские бандаж и насадку на топливозаборник. Жду через неделю. Помоему, самый оптимальный комплект: расплавит замерзшую соляру при запуске одновременно и в баке и в фильтре, потом и отрубить можно, когда обратом будет греться.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #26   29.07.2008, 14:01
По умолчанию
Добрый день, глубокоуважаемые! Подскажите, пожалуйста, высоту от пола до потолка в районе спинки второго ряда сидений. Хочу купить решетку в багажник от собаки и боюсь, вдруг по высоте не пройдет.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #27   29.07.2008, 14:34
По умолчанию
есть стандартный аксессуар - разделительная сетка (KE964-VD500) это не подойдет?
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #28   29.07.2008, 14:49
По умолчанию
Нашел Mont Blanc - универсальная перегородка ставится в распор между потолком и полом. Пока поставлю в Витаре, а потом в Патруль. К тому же в Exist аксессуар этот стоил около 9000, а эта сетка в магазине 4500. Кстати, никто инфу не даст, где по интернет- магазинам Mont Blanc продают? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #29   29.07.2008, 15:04
По умолчанию сетка
а я обыкновенную авто сетку" резинку" http://www.avto-podarok.ru/index.php?id=490
натянул между подголовниками и задними верхними ручками и пока хватает.цена вопроса 600 р.
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #30   29.07.2008, 15:10
По умолчанию
Валер, а какую брал?
60х30 или 90х30
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook