Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #731   18.03.2017, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
На некоторых авто подрамник с завода сейчас идёт на полиуретане.
Это на каких?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Корень
Старый #732   18.03.2017, 19:27
По умолчанию
В основном на пузотёрках.
Но на этом подрамнике висит и ДВС и трансмиссия и вся передняя или задняя подвеска.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #733   26.03.2017, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Slon52 Посмотреть сообщение
Алексей ты и тут свою херню плодишь.
Я предлагал комплект на пробу. Бесплатно. Извини, забыл у тебя спросить разрешения) Мой комплект стоит в половину от твоего, уже с доставкой. Мой для нищебродов) В твою элитную нишу не лезу) Никому, ничего не навязываю!
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #734   26.03.2017, 19:33
По умолчанию
Я готов попробовать, как раз собираюсь кузовот рамы отрывать для антикора, подушки хочу заменить тоже. Вроде ничего не стучит, но не думаю, что они живые.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #735   27.03.2017, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Я готов попробовать, как раз собираюсь кузовот рамы отрывать для антикора, подушки хочу заменить тоже. Вроде ничего не стучит, но не думаю, что они живые.
Пишите в личку адрес доставки)
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Slon52 вне форума Slon52    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan
Старый #736   29.03.2017, 23:25
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Я предлагал комплект на пробу. Бесплатно. Извини, забыл у тебя спросить разрешения) Мой комплект стоит в половину от твоего, уже с доставкой. Мой для нищебродов) В твою элитную нишу не лезу) Никому, ничего не навязываю!
Только ты забыл уточнить, что твой комплект это голая резина ( без шайб при вареных к направляющей втулке, без болтов, без гаек, без посадочного металлического кольца и самое главное укороченные на 1 см. Ты напиши, как есть, что мол ребята при замене своих подушек на мои вам придется свои старые втулки поставить на место докупить болты, так как вы старые прикипевшие срежите или сломаете, а как вы обойдетесь с 6 рядом это уже ваши проблемы, че напиши как есть, - а то мои элитные. Я изготавливаю готовые комплекты не укороченные на 1 см в моих комплектах не надо не чего менять, докупать итд. Да есть некоторые нюансы но по раме у всех моделей посадочный диаметр разный от 32 до 38 на разных моделях рамы. И если все подсчитать то мои комплекты получаются для нищебродов- нищебродских, которые знают цену не только полученных изделий но и думают о безопасности и качестве устанавливаемых деталей.
Ответить с цитированием
BarSSik вне форума BarSSik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Сочи; Авто: Nissan Patrol, тд42т, мкпп
Старый #737   30.03.2017, 11:35
По умолчанию
Парни, чего вы п....ами меряетесь? Выложите фото своего комплекта (без цен) для сравнения КАЖДЫЙ ряд рядом с оригиналом, чтобы было Наглядно! Укажите нюансы по установке каждого ряда или комплекта в целом, так как одному болты только штатные, а другому - под боди-лифт. Одному чашки в опоры подушек нужны (чтобы не ерзало), а другому - вообще чихать. Будет весьма здОрово (да и правильно), если Сами укажете возможные проблемы с последующей эксплуатацией, необходимой доработкой ДО установки.
А мы (как клиенты) уж сами разберемся кто из нас нищебродистей ))) Естественно, посчитав/сравнив сколько отходят оригиналы и сколько за это же время потребуется Ваших комплектов. Прикинем, какой гем.. какие проблемы могут возникнуть с мордой авто или кузовом целиком из-за установки этих комплектов и, как водится, проголосуем рублем! Причем каждый из Своих предпочтений и рассуждений. Ибо одному надо именно резину, так как морозы... На югах - там и полиуретан может пойти, так как тепло и он дольше жить будет.
Вот можно прям ниже моего поста это сделать. Ибо мало кто кинется лопатить 75 страниц, чтобы сверить ваши сообщения. А тот кто все же прочтет, может и к оригиналу склониться ))))
__________________
дорестайловый Y61, СВАП на TD42T (от tornado-frost), мкпп, лифт OME -2", боди -2", мост выдвинут вперёд на 12 мм, колеса Goodyear Wrangler DuraTrac -35" (315х75х16), шноркель- китаИц, передний бамп - РИФ, с ComeUp-12000 - все из "Правильного Направления", багажник и лесенка от Миша ГраМ, диодный доп.свет, радиостанции LPD и СВ диапазона из "Центра Связи".
Плотно думаю о заднем силовике и спальнике в авто. Пороги позже...
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #738   02.04.2017, 02:05
По умолчанию
https://www.drive2.ru/l/5796196
Интересный вариант, дешевле оригинала, но тоже дорого.
Присоединяюсь к этой теме. Так как походу из-за подушек правый подкралок в моторном отсеке в районе антенны лопнул, длинная трещина шириной 3-5 мм. Главное, не потерять правую бочину когда трещина дойдет до конца. Интересно крыло удержит этот кусок? Или она уже дальше не пойдет?
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #739   03.04.2017, 10:22
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
Интересно крыло удержит этот кусок? Или она уже дальше не пойдет?
Не рекомендую экспериментировать прочность крыла в такой ситуации. Необходимо оперативное вмешательство - варить и усиливать косынкой и менять подушки.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #740   05.04.2017, 12:16
По умолчанию
Сообщение от BarSSik Посмотреть сообщение
Парни, чего вы п....ами меряетесь? Выложите фото своего комплекта (без цен) для сравнения КАЖДЫЙ ряд рядом с оригиналом, чтобы было Наглядно! Укажите нюансы по установке каждого ряда или комплекта в целом, так как одному болты только штатные, а другому - под боди-лифт. Одному чашки в опоры подушек нужны (чтобы не ерзало), а другому - вообще чихать. Будет весьма здОрово (да и правильно), если Сами укажете возможные проблемы с последующей эксплуатацией, необходимой доработкой ДО установки.
А мы (как клиенты) уж сами разберемся кто из нас нищебродистей ))) Естественно, посчитав/сравнив сколько отходят оригиналы и сколько за это же время потребуется Ваших комплектов. Прикинем, какой гем.. какие проблемы могут возникнуть с мордой авто или кузовом целиком из-за установки этих комплектов и, как водится, проголосуем рублем! Причем каждый из Своих предпочтений и рассуждений. Ибо одному надо именно резину, так как морозы... На югах - там и полиуретан может пойти, так как тепло и он дольше жить будет.
Вот можно прям ниже моего поста это сделать. Ибо мало кто кинется лопатить 75 страниц, чтобы сверить ваши сообщения. А тот кто все же прочтет, может и к оригиналу склониться ))))
Полностью согласен! Именно это я и пытался донести до Слон52)
Вот только выкладывать пока нечего.
Я изготавливаю на Патфайндер и Навару. По патрулю готовлю пробный вариант с одним из клубней. После установки и проверки, отпишемся в теме. Думаю недели за 3 решится.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook