Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #911   11.10.2010, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
устранить на месте будет затруднительно....
На месте не надо,надо следовать своим ходом до места устранения!
Если есть желание - опровергаем медийно,минимум - ссылки на документы .
То что я вижу сейчас - все как всегда,ТО есть - едем дальше.Если совсем сцыкотно,заполняем в гаевне заявление на внесение изменений,получаем направление в организацию по сертификации .....далее в обратном порядке до получения СТС с надписью мелкими буковками о внесении изменений.
Тысячи людей уже прошли этот путь,сложностей нет никаких....
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #912   12.10.2010, 01:22
По умолчанию
Просто человеку это не надо, зачем навязывать.
Мы же все строим свои машины под свои конкретные цели.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #913   12.10.2010, 07:08
По умолчанию
Сделано просто отлично, единственный вопрос - как поведет себя конструкция при лебежении вбок?
Ответить с цитированием
PitS вне форума PitS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Nissan Patrol MT3.0D
Старый #914   12.10.2010, 07:37
По умолчанию
не рекламы ради! Вот недорогие лебедки толкают \\http://offroadmagaz.ru/Lebedka-Elect...-12000-lb.html

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Сделано просто отлично, единственный вопрос - как поведет себя конструкция при лебежении вбок?
Думаю при больших углах лебежения не самым лучшим образом, не выдержит квадрат нагрузки, опять же из какой засады тянуться.

Последний раз редактировалось PitS, 12.10.2010 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #915   12.10.2010, 21:03
По умолчанию
вот это меня и остановило в свое время. Хотя потом пришел к выводу, что силовой шарнир по типу шаровой можно было бы сделать на квадрате.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #916   12.10.2010, 21:11
По умолчанию
а вот как вам это
https://docs.google.com/viewer?a=v&p...hIrz-niw&pli=1
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #917   12.10.2010, 23:26
По умолчанию
В общем испытал. Думал сначала на рыбалке - не вышло, везде настолько сухо, что там, где я в прошлый приезд двигался на пониженной и периодически с разгончиком, нормально ехалось практически на заднем. Но в воскресенье все равно поехал в Бронницы на полигон. Там тоже было сухо, в одном месте была колея от камаза-вездехода, но туда я побоялся лезть, поскольку времени у меня на все про все было три часа. Поэтому испытывал следующим макаром: заехал в место пожиже на заднем, конкретно газуем и задница машины правильно сидит. Потом нашел в лесочке перекопанную дорожку (видимо, что бы не перлись в лес перекопали и нагребли бруствер метра полтора с неглубокой ямкой перед ним). Ставил машину перед ямой и тянул вверх, потом наоборот стаскивал лебедой, сколько градусов уклон не знаю, примерно на пределе переднего угла въезда без юбочного бампера. В целом теплично конечно, но уж как была возможность. По результатам: в перед - без вопросов, вверх/вниз - тоже. В конце я протянул машину вбок, практически под 90 градусов, хотя покрытие было скользкое, и колея была небольшая, но имел место быть небольшой уклон от обочины к которой тянул. Машину исправно разворачивало боком к дереву, я вспомнил слова мужика из росавто (общался со всеми тюнингаторами в начале пути), который на мой вопрос насколько прочное соединение на квадрате ответил:"скорее разбортируется колесо, чем ты свернешь квадрат" - скорее всего он прав. В общем итоге: вроде все держится хорошо. В целом было сухо, поэтому, поехав домой, я снял лебеду и кинул в багажник ибо практически чистая. В боевых условиях, после покатух, просто буду перевешивать ее назад и накрывать чехлом, поскольку будет она конечно грязная. Приношу извинения ребятам на черном патруле и на паджере, справлявшем пикник в одиночестве и тишине, надеюсь я не сильно шумел.
ПС. Вопросец к коллегам, которые пользуют синтетический трос. Как я не пыжылся, он у меня как то фигово укладывается постоянно. В том месте барабана, где тянул с максимальным усилием он уминается сильно и старается намотать большее количество слоев, ну в общем как то непривычно. Это у всех так?
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #918   12.10.2010, 23:34
По умолчанию
бывает сильно закусывает трос между витками, поэтому я его потом перекладываю и сматываю под натягом , но все равно он становится постепенно плоским на первых витках

по поводу вышевыложеной лебедки двух скоростной , кто что знает и думает
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #919   12.10.2010, 23:38
По умолчанию
Ну т.е. это норма?

Ссылка не открывается
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #920   13.10.2010, 14:28
По умолчанию
это двух скоростная лебедка TIGERZ11 12000LB 2 SPEED , вот видео
http://www.wrx-sti-blog.ru/view.php?...INSTALL+4WD+TV

Добавлено через 10 минут
вот ччто мне предлагают
TIGERZ11 12000lb Двухскоростной лебедка LOW ДЕРЖАТЕЛЯ лебедка с синтетическим ROPEЦЕНА: USD358.0/PC МОСКВА CFR ОСОБЕННОСТИ: Получить ваши NO LOAD линия 86.9FT В МИНУТУ Лебедка, 2 скорость и ручной смены ЕГО самых сложных лебедка мы когда-либо виделNO ТОРМОЗА в барабане, идеально подходит для СИНТЕТИЧЕСКИЕ ROPEБлок управления с HEAVY DUTY СОЛЕНОИДА

оригинал англицкий
TIGERZ11 12000LB TWO SPEED WINCH LOW MOUNT WINCH WITH SYNTHETIC ROPEPRICE: USD358.0/PC CFR MOSCOW FEATURES: RETRIEVE YOUR NO LOAD LINE AT 86.9FT PER MINUTE THE WINCH HAS 2 SPEED AND IS MANUAL CHANGE ITS THE MOST SOPHISTICATED WINCH WE HAVE EVER SEENNO BRAKE IN THE DRUM ,PERFECT FOR SYNTHETIC ROPECONTROL BOX WITH HEAVY DUTY SOLENOID


не могу выложить полностью ответ продавцов, чот не получается его совместить, чото с чем то

Добавлено через 12 минут
вот это видео лучше
http://www.wrx-sti-blog.ru/view.php?...INSTALL+4WD+TV

Добавлено через 14 часов 14 минут
они мне прислали на руском , тож через переводчика электронного

hi Nikolay,

Позвольте мне использовать электронный переводчик на этот раз, и надеюсь, что вы все понимаете.

Цена на 9000lbs двухскоростной лебедки: USD358.00/PC включая доставку в Москву

Цена на 12000lbs двухскоростной лебедки: USD358.00/PC включая доставку в Москву

сколько лебедки нужно в общей сложности? Каждая часть ворот-ворот тела, блок управления и синтетические веревки хорошего качества.

Мы будем стараться изо всех сил помочь вам.

Срок поставки: около 20-25days (Если порядок величина мала, как 20pcs, срок поставки может быть короче, мне нужно проконсультироваться с менеджерами из другого отдела, когда вы размещаете заказ)

Срок оплаты: 100% T / T заранее.

Если вы покупаете другие товары из Китая, мы могли бы консолидировать отгрузку с другими заводами так это будет удобно для вас.


Best Regards

Vanilla
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Petrovi4, 13.10.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook