Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #41   24.06.2008, 19:49
По умолчанию
А в www.tuningpro.ru уже кто нибудь из форумчан что нибудь делал. Мне по телефону люди тож очень грамотными показались.
+ от дома 1 км.
А цены у них вообще оечнь заманчивые мне сказали за лифт - 4 т.р.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #42   24.06.2008, 20:24
По умолчанию
Я пружины ставил, регулируемые панары, проставку под отключаемый стабилизатор, по заказу сварили мне нашлепки на нижние чашки передних пружин высотой 15мм(ограничил ход сжатия на всякий случай, т.к. полгода назад срубил передним карданом ось АКПП). Цены приемлемые, в 1,5 раза дешевле автовентури и в 2 раза дешевле КДТ. Хвалить пока не буду...сложных работ не было.
Ответить с цитированием
Noen вне форума Noen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan Patrol U61, 2006, 3",Cup9,5,сепар, вебасто
Старый #43   25.06.2008, 16:31
По умолчанию
ROL
Охота, рыбалка(подводная охота). Еще в деревню катаюсь, а там последние 6 км дороги нет, когда проскакиваю, а чаще HI-Jek помогает, но уж больно это утомительное дело. А если в одиночку, то труба дело. В радиусе 10 км нет тракторов. Вот за этим и обратился к отзывчивым людям.
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #44   30.07.2008, 12:09
По умолчанию
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, может кто знает или где нить видел в наличии. Очень нужен корпус редуктора механической лебедки (родная) на Nissan Patrol Y60. Или на худой конец редуктор в сборе . Буду очень благодарен за любую информацию. Мой e-mail: edemyankov@yandex.ru или e.demyankov@intrustbank.ru
Ответить с цитированием
Alex Baykal вне форума Alex Baykal    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol
Старый #45   05.08.2008, 11:36
По умолчанию Установка лебедки
Здравствуйте. Подскажите, как можно установить лебедку под штатный бампер не меняя конструкции бампера. Машина 2008 г.в.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #46   05.08.2008, 12:11
По умолчанию
Алексей, посмотрите здесь http://www.anvir.org/ Михаилу (Субурбан) ставили, мне оч понравилось.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   05.08.2008, 13:55
По умолчанию фото
Михаил,извини без спроса,но уж больно хорошо сделано,вот фото

http://www.patrushev.net/Images/alb_.../P7206611.html
Ответить с цитированием
Alex Baykal вне форума Alex Baykal    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol
Старый #48   07.08.2008, 02:07
По умолчанию
jvr, фотографии, конечно, хорошие, но по поводу лебедки я ничего не нашел.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #49   07.08.2008, 09:07
По умолчанию
Alex Baykal
Так свяжитесь с ними (Анвир) поговорите. Они подскажут как чего сделать. Там народ адекватный работает, помогут. Скажите, что отсюда, из этого форума.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #50   07.08.2008, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Alex Baykal Посмотреть сообщение
jvr, фотографии, конечно, хорошие, но по поводу лебедки я ничего не нашел.
Так конструкция бампера не меняется,ну кроме дырки под губки,а губки можете какие угодно поставить(смотря какой трос синтетика или металл) на ваше усмотрение.Площадки сам никто не ставит(ну кого я знаю все в мастерские специализированные отдавали).Все отдают тем ,кто лучше знает как это делать.В патруле предусмотрено место для установки лебедки штатно,посмотрите инструкцию к машине ,там есть такой вариант,только площадку надо изготовить исходя из своих взглядов какую лебедку хотите поставить на 9000 или 12000 лбс.Есть еще вариант выносную поставить через квадрат американский.Цены на установку площадок по москве от 6000 р до 12000 р с учетом стоимости площадок
как Олег только что сказал только подтвержу: в анвире адекватные ребята только звоните им на сотовый (на сайте есть)и вот еще адрес зовут анатолий arab121@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook