Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #501   02.12.2016, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Что-то все таки не так с хромосомами там или что ?
это просто не хромосомы решают, а истеблишменты пиндосские, европейские и русские. Там от людей ничего не зависит. Да хоть все там они уср..тся, всё равно НИЧЕГО от них зависеть не будет, пока через них наше противостояние с Западом пролегает.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #502   02.12.2016, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Там от людей ничего не зависит.
Вишь как выходит, а говорят это либералы людей ватой и быдлом называют ))))
А я вот думаю, что от людей зависит все, потому что это они позволяют собой манипулировать, срутся в форумах, потом лезут на баррикады, прыгают в окопы за великую национальную идею, за арийскую расу, за российскую империю .. ну и т.д и т.п.
И чем больше молчат Райкины, которые читали книжки, тем больше истеблишменты полагаются на Хирургов и Кличко, которые если и читали, то явно что-то не то )) Ну а потом начинаются майданы, противостояние с Западом, Крымнаш и снова мы припетушенные, но не побежденные. И Фидель - человечище, а Горбачев нехороший человек.. )) Только вот пока нищая Куба на него молилась он жил как-то так
http://style.rbc.ru/view/583c24879a79470e0d55a38b
а вот про проклятого Горбачева я такого не нашел..
Отсюда вывод - молитесь на своих вождей.. Пусть у них будет все, чего они пожелают. ну и вам тоже хорошего настроения ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #503   02.12.2016, 16:18
По умолчанию
Tim,
Вот о том, что Кастро был великим человеком, свидетельствует и говносрач на 3 страницы. Был он со знаком + или -, пусть история решает. Но только великие личности вызывают такое бурное обсуждение. Был бы
амебой никчемной - умер бы, всеб сказали да и йух с ним. А тут споры, мнения...
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
nick_buch вне форума nick_buch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #504   02.12.2016, 17:11
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Tim,
Вот о том, что Кастро был великим человеком, свидетельствует и говносрач на 3 страницы. Был он со знаком + или -, пусть история решает. Но только великие личности вызывают такое бурное обсуждение. Был бы
амебой никчемной - умер бы, всеб сказали да и йух с ним. А тут споры, мнения...
полностью согласен, раз говорят, значит есть о чем
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #505   02.12.2016, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
то есть ты совсем не даешь им шанса стать этакой славянской швейцарией когда нибудь ?
Не даю. Метания там вечные. То к русскому царю, то к шведскому, то к польскому, то к турецкому (он же внезапно для запорожцев чОрт), то к заокеанскому. Не на свой народ власть опирается, а с опорой на чужой "счастья" ищет.
Ну и товар, до кучи, традиционно с запада на восток идёт. А деньги, значит, в обратную сторону. Климат ли виноват, хромосомы ли, или европейский протекционизЪм, но так уж складывается.
На Швейцарию больше Белоруссия похожа. Хотя бы внешне. ))) Заборчики красивые, моря нет, сыр варят... тока вот случись референдум - за пособие для граждан в размере 1700 франков в месяц проголосовали бы иначе. Снаружи швейцарцы, внутри - те же русичи. )))


Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Лучше и не дергаться ? Что-то все таки не так с хромосомами там или что ? )))))
Дёргаться можно, чтоб пар выпустить. Но не котёл рвать. Выступили, побили стёкла, разошлись. Без ночёвок в центре города. Поучились бы у европейцев или американцев. Глядишь, и цари перестали б митингов бояться, а начали прислушиваться.
Мне вот тоже интересно, хромосомы виноваты в "революциях" или внешние вливания. Ежели в Афинах или на Таймс сквер начать денежки раздавать, устоят ли колыбели старой и новой демократий.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #506   02.12.2016, 18:01
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Вот о том, что Кастро был великим человеком, свидетельствует и говносрач на 3 страницы.
Хм.. Ну, в таком случае и брейвик великий человек, а ? или пару страниц не дотягивает ? Так это легко устроить )))
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Поучились бы у европейцев или американцев.
Ну может и научатся. Не ошибается тот кто ничего не делает, как говорится.
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
На Швейцарию больше Белоруссия похожа.
я был бы искренне рад за белорусов, но похоже там такая вата, что поватнее нашей ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #507   02.12.2016, 18:09
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что от людей зависит все
Всё зависит от жажды власти и жажды денег.
От людей что-то зависит только там, где нет политики и экономики.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #508   02.12.2016, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Всё зависит от жажды власти и жажды денег.
а это разве не людские страсти ? Ну и как-то ты узковато взял.. Есть еще много всяких комплексов, обид, пороков и страстей которые движут человеком.. Не все ради денег на амбразуру лезут.. некоторые за Родину например, а кто-то и совмещает, как тот Фидель )

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
От людей что-то зависит только там, где нет политики и экономики.
а где ее нет ? и есть ли там люди ? )
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #509   02.12.2016, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Хм.. Ну, в таком случае и брейвик великий человек, а ? или пару страниц не дотягивает ? Так это легко устроить )))
Про Брейвика. Рассказываю то, что слышал лично от норвежцев, ибо был там примерно через месяц после его похождений. Практически прямая речь от норвежского гида. Немного истории. Ходил он НЕ ТОРОПЯСЬ по этому острову и валил детишек. Но кроме детишек была там куева туча взрослых дядек, который ни ОДИН даже не попробовал его остановить. И дело тут не в трусости отдельных личностей, а в Норвежских законах. По законам Норвегии ЗАПРЕЩЕНО оказывать сопротивление преступникам, если ты не полицейский. Они считают, что этим можно вызвать агрессию Ты ОБЯЗАН подчиняться его требованиям. Гид сказал, что в России такое было бы не возможно, его обязательно скрутили бы взрослые дядьки и жертв было бы гораздо меньше. А Норвежцы. они почти как немцы очень педантичные и законопослушные. Вот и ждали, пока полиция на остров не приплыла. А он ходил медленно и убивал. Психи есть везде, но вот количество жертв - спасибо толерантности Кстати нечто похожее я испытал там же на себе лично. Полезли на ледник с супругой и еще несколько человек. Я сорвался и сильно повредил ногу - три месяца потом ходить не мог. И вот лежу я на льдине, навстречу здоровый норвежский лось по 190 ростом, весь в альпинистских веревках и карабинах. Остановился, спрашивает по английски типа что случилось. Говорю ногу сломал. Он в ответ "Bad Luck" и сцука дальше пошел. Жена бедная по этой горе меня на себе тащила. У меня в душе прям перевернулось все - я об альпинистах судил по песням Высоцкого из фильма Вертикаль, а тут такое... Когда спустили поговорил с местными, типа че за х..ня. Они и говорят - а у нас законы такие. Ежели ты не врач и не спасатель не смей трогать. Вдруг тебе плохо станет иль еще чего, его потом засудят нафиг. А бросить на льдине лежать - это нормально. Вот такие они, норвежские друзья.
Вот все там хорошо, и природа, и чистота везде и сервис и с экономикой все ок - самые богатые из скандинавов, а менталитет гниловатый, вот не смог бы я там жить, не по душе мне такие выходки. От викингов, потомками коих они себя считают, ни фига там ровным счетом не осталось, сплошная толерастия
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 02.12.2016 в 18:58.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #510   02.12.2016, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Есть еще много всяких комплексов, обид, пороков и страстей которые движут человеком.. Не все ради денег на амбразуру лезут.. некоторые за Родину например
Пороков и страстей то много, но от них ничего не зависит в глобальном смысле.
Кроме двух.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а где ее нет ? и есть ли там люди ? )
Ну я имею ввиду бытовые отношения, дружба, любовь. Там как правило нет политики и экономики. Там всё зависит от людей.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook