Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serega777555 вне форума Serega777555    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: Nissan Patrol
Старый #1   21.08.2016, 16:10
Вопрос Патруловцы нужна ваша помощь в совете!
Все добрый день! Зовут меня Серега и я из Баку. Ребята хочу купить первый в своей жизни Джип и это патрул. Седанов было много и решился вот пересесть на джип. Итак на что посоветуете обратить внимание при покупке патрула 98г 4,5 бензин автомат? Вот конкретная машина которую хочу брать. Вся надежда на ваши советы. Нестарая ли по годам и с таким пробегом? http://ru.turbo.az/autos/1292651-nissan-patrol.mobile
Ответить с цитированием
Misha82 вне форума Misha82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan PatrУль TB45E лифт 5.5" 35" колеса
Старый #2   21.08.2016, 18:18
По умолчанию
Загнать на подъемник, смотреть раму, особенно хвост. Внимательно смотреть "телевизор". Смотреть пороги, крылья (арки), осоьенно под пластиком. Работу мотора, раздатки, акпп. Я в сентябре брал тоже 98 г.в. араба с мотором 4.5. На подъемник загнать возможности не было, поэтому то что увидел по итогу оказалось в разы хуже. Пришлось переваривать заднюю часть рамы и менять полностью телевизор, крылья тоже труха, пороги на удивления у меня оказались в довольно хорошем состоянии. Так что я бы основное внимание уделил железу, но двс и прочие агрегаты тоже проверил.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3   21.08.2016, 19:01
По умолчанию
Сообщение от Misha82 Посмотреть сообщение
Смотреть пороги, крылья (арки)...особенно хвост


__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook