Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #11   01.08.2008, 21:04
По умолчанию
Ээээ... Сереж, судя по тому, что ты писал, тебе всё-таки не хамили А вот необязательность - это порок. Хотя не знаю ни одного дилера, который стал бы звонить с фразой "Звиняйте, ваша запчасть задерживается". Ни одного...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #12   04.08.2008, 08:16
По умолчанию
Инна, по сути ты конечно права, до откровенного хамства не дошло, но!
было прямое обещание разобратся где находятся заказаные з/ч и ПЕРЕЗВОНИТЬ!
Это не сделано. расцениваю как хамство.
П.С. Кста до сих пор не умудрились звякнуть, а стуки то уже не детсткие пошли...... у меня и свидель есть - револьвер....
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #13   04.08.2008, 09:08
По умолчанию
да да... стуки есть...
Инна может скажешь когда запчасти поедут в регионы... ну склад когда переедет наконец... я согласен с тобой что наш ОД крайним вышел... просто узнаю для инфы...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   04.08.2008, 12:58
По умолчанию
Пока краёв не видать... сами сидим, лапу сосем. Правда, ОД поумнее з/ч покупают, где найдут. В т.ч. в экзисте. Почему ваш ОД не подсуетится?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #15   04.08.2008, 13:07
По умолчанию
А оно им надо? ОД в городе один... подождут терпилы...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #16   04.08.2008, 13:23
По умолчанию
Ну не скажи дорогой! роль безучастного наблюдателя далеко не всех устраивает, могут перепродать машины и уйти в другие марки, как сделаю я если не начнут работать как положено, когда таких надерется много и еще НМР с головной компанией жалобами на конкретного ОД завалят, контора лишится статуса ОД как это стало с другой известной тебе компанией...
Что меня все больше тянет на пневмоподвеску и дизель не знаешь к чему бы это?
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
BearCat вне форума BearCat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва/Санкт-Петербург; Авто: Nissan TEANA 2.3 Premium чОрная
Старый #17   07.08.2008, 13:26
По умолчанию
Доброго дня! Есть вопрос к участнегам форума и конкретно этой темы. Сам я с мАськвы, но случилося у меня неприятное событие недавно при въезде в Волгоград. Пьяный лох на полной скорости, нетормозя въехал в зад моей малютки. Немного фоток для пользователей вКонтакта... ---> http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38780496
Въехал так что машина уже сама не ездит. У моей Страховой есть договор в Волгограде только с Арконтом. Делема вот в чем - стоит ли им доверять свою машину или лучше отвезти за свой счет в москву на эвакуаторе (поскольку при налчии поблизости авторизованного СТО, страховая конечно же не будет возмещать его стоимость). Цена вопроса примерно 30тысяч.
Почитав отзывы здесь думаю все-таки везти - думаю тогда сыкономлю время ремонта и нервы, плюс ничего про качество проведения серьезных работ по машине (а не про ТО) в Арконте не знаю... умеют ли делать нормально, вроде как сервису Нисановскому официальному при Арконте всего пол года? Боюсь как бы не намухлевали или сделаи некачественно - ремонта думаю там много будет - всю левую сторону повело и подвеску сзади разбило как минимум (скорость большая у Оленя этого была где то 70 км + я стоял на тормазе).
Что скажете? Хотелось бы услышать вашего мнения дабы окончательно определится с местом ремонта.

Последний раз редактировалось SVR, 07.08.2008 в 13:59.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #18   07.08.2008, 14:09
По умолчанию
Приветствую!
К сожалению реальных примеров кузовных работ в Арконте у меня нет, верить слухан не хочется, но как красят видел сам - красят на троечку по моему мнению....
Опять таки нормального кузовного участка я там зимой когда в сервисной зоне был не видел...может конечно что и поменялось за это время.
Но то что зап.части будут везти дольше и сроки работ не понятно какие это точно.
Как вы собираетесь контролировать время исполнения и сроки я не знаю, вами вопрос так не ставился.
По совокупности я б не стал заморачиватся с ремонтом в Арконте.
А вам бы посоветовал поискать попутный грузовик до москвы, может автовоз их много пустых идет в том направлении, это одназначно будет дешевле чем эвакуатор.
Удачи.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #19   07.08.2008, 14:20
По умолчанию
Ну что сказать... куовщину в Арконте не делают... знаю что тянут машины на форде (это тоже Арконт) и вроде не плохо... оборудование хорошее завезли. что касается ожидания зап. частей думаю долго... что касается покраски ну не на троечку а на твердую 4 красят... а 30 тысяч для транспортировки дороговато даже не знаю как поступил бы... вобщем через месяц ремонт закончат... это получается по 1 тысячи рублей в день... все зависит от жалко 30 или нет...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
BearCat вне форума BearCat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва/Санкт-Петербург; Авто: Nissan TEANA 2.3 Premium чОрная
Старый #20   07.08.2008, 14:22
По умолчанию
Сообщение от SVR-Xtr Посмотреть сообщение
...А вам бы посоветовал поискать попутный грузовик до москвы, может автовоз их много пустых идет в том направлении, это одназначно будет дешевле чем эвакуатор.
Благодарю за ответ.
Идея с попутным гузовиком хорошая! Но тогда вот вопрос:
1)где хоть примерно вообще их искать в Волгограде/Волжском?
2)в случае грузовика никакой материальной отвтетсвенности за машину он нести же не будет, когда как вроде контора занимающаяся эвакуацией машин при ее перевозке за что-то же отвечать должна или я ошибасюь?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook