Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   22.04.2008, 21:04
По умолчанию
Шаманство с палкой под машиной не помогло
На завтра записался в УС+, отпишусь, что и как
Ответить с цитированием
DiF вне форума DiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: X-TRAIL (2,5 вариатор)
Старый #12   22.04.2008, 22:26
По умолчанию
Господа, а разве это не самодиагностика АБС и ЕСП? Вроде в какой-то их веток писалось.
У меня тож есть похожий звук, всегда если поехать на машине долго стоящей.
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   22.04.2008, 23:59
По умолчанию
неееее, точно нет, при устном рассказе о проблеме, сервисмены сказали, что это скорее всего защитные экраны выпускной системы
Ответить с цитированием
DiF вне форума DiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: X-TRAIL (2,5 вариатор)
Старый #14   23.04.2008, 00:20
По умолчанию
А чем тогда объясняется что на прогретой машине этого нет?
И что случается всего один раз?
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #15   23.04.2008, 20:44
По умолчанию
Был в УСе+, подняли, сказали что чуть погнул защиту и они ее поправили (праввы было дело веъзжал на бугор ;) ) по после выезда на ленинградку поаявилась возможность чуть отжечь кик-дауном ;-) и... снова этот дребезг, как я был расстроен , приехал на работу рассказал проблему коллеге, он скоазал что у него в этом районе гараж и там есть эстакада, ну после раюты выдвинулись к нему, при детльном осмотре днища, выяснилось, что оторвалась верхняя тепловая защита глушителя, она приваривалась к нему точечной сваркой, но тут чисто японский брак, приварили ПЛОХО, японцам НИЗАЧОТ!!! Нашли стальную проволоку, сделали хомут и стянули отвалившийся элемент с с глушителем и... о чудо!! в машине тишина!!!! ни дребезга ни звона ни при прогреве не при газовании, довольный и немного рассерженный на УС+ поехал домой и ... пробил левое переднее колесо!!! what the fuck!!
Пока чинился в шиномонтаже позвонили из УСа+ спросили как дела, ну я все им расскзал, сказали, что они меня ждут исправить их косяк, приятно. Так, что вот, а с той защитой которая держится на ТРЕХ ПИСТОНАХ (сам был в шоке инженерам НИССАН жЫрный неуд! ) у меня все в порядке!
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #16   24.04.2008, 09:18
По умолчанию
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
Был в УСе+, подняли, сказали что чуть погнул защиту и они ее поправили (праввы было дело веъзжал на бугор ;) ) по после выезда на ленинградку поаявилась возможность чуть отжечь кик-дауном ;-) и... снова этот дребезг, как я был расстроен , приехал на работу рассказал проблему коллеге, он скоазал что у него в этом районе гараж и там есть эстакада, ну после раюты выдвинулись к нему, при детльном осмотре днища, выяснилось, что оторвалась верхняя тепловая защита глушителя, она приваривалась к нему точечной сваркой, но тут чисто японский брак, приварили ПЛОХО, японцам НИЗАЧОТ!!! Нашли стальную проволоку, сделали хомут и стянули отвалившийся элемент с с глушителем и... о чудо!! в машине тишина!!!! ни дребезга ни звона ни при прогреве не при газовании, довольный и немного рассерженный на УС+ поехал домой и ... пробил левое переднее колесо!!! what the fuck!!
Пока чинился в шиномонтаже позвонили из УСа+ спросили как дела, ну я все им расскзал, сказали, что они меня ждут исправить их косяк, приятно. Так, что вот, а с той защитой которая держится на ТРЕХ ПИСТОНАХ (сам был в шоке инженерам НИССАН жЫрный неуд! ) у меня все в порядке!
спасибо за отзыв , у самого с утра(т.е. на холодную) гул идёт иммено от задней части глушителя всего секунд пять. На даче надо будет заглянуть туда.
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #17   24.04.2008, 10:18
По умолчанию
спасибо, но дребезг у меня был в начале глушителя
Ответить с цитированием
Black117 вне форума Black117    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan X-Trail Т-30 QR-20
Старый #18   24.04.2008, 16:49
По умолчанию
Вчера вечером забрал мафынку с ТО-1. По поводу звона сказали что это гидрокомпенсаторы и что этот звон может быть как коротким так и продолжительным, вплоть до полного прогрева двигателя. Но что-то мне не верится. Да, еще устранили дребезг в водительской двери - сказали саморез отвернулся. Пока не дребезжит. Втулки стабилизатора по гарантии менять отказались - не гарантийный случай. Все намеки типа жалобы в ниссан-моторс и т.д. и т.п. миомо ушей. Жалуйтесь говорят, пишите - по барабану, мы не дилеры, мы субдилеры.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #19   24.04.2008, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Black117 Посмотреть сообщение
Все намеки типа жалобы в ниссан-моторс и т.д. и т.п. миомо ушей. Жалуйтесь говорят, пишите - по барабану, мы не дилеры, мы субдилеры.
Ничесеее, а дилера у вас нет?
Попробуйте написать жалобу дилеру на субдилера. А сервисная у вас нормальная?
А чего к дилеру далеко ехать? Ведь по польшому счету вас с гарантией и не столько на стабилизаторы кинуть могут.
http://dynamic.nissan.ru/home/contac...html?ln=/ru_RU
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #20   24.04.2008, 18:26
По умолчанию
гыгыгы дилеры у нас нет гидрокомпенсаторов ржу не могу
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook