Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей7909 вне форума Сергей7909    
Начинающий клаббер
Откуда: Североморск; Авто: Nissan Patrol 160
Старый #41   27.06.2009, 01:19
По умолчанию
у меня nissan patrol 160 1985г. длиннобазный, военного образца, движок 3,3 л. машинка-зверь. устраивали тест-драйвы, прекрасно себя показала, особенно по грязи. со снегом похуже. но у меня хреновая резина еще.

Последний раз редактировалось Ines, 27.06.2009 в 20:01. Причина: исправление опечатки
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #42   27.06.2009, 20:02
По умолчанию
Полагаю, Сергей, в профильной ветке "Patrol" опыт эксплуатации такого авто будет очень интересен всем
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
jaed77 вне форума jaed77    
Начинающий клаббер
Откуда: riga; Авто: nissan terrano I
Старый #43   28.07.2009, 20:45
По умолчанию
Я тут влез со своим nissan sentra 87 года кузов B12 двигатель E16I ,АКПП в американцев со своей проблемой. Но похоже,что мне надо к Вам раритетам.
Хотя ,наверное,особым раритетом эту машинку не назовешь,т.к. были почти идентичные SUNNY из Европы. Хотя и их не очень много.
Пока подожду переписывать свою первую просьбу о помощи - АДМИНЫ могут и не перенести в другую тему.
А вот вторая проблема,которую не могу решить -
стоит кондишка,мне машина досталась от знакомого с проблемой - при включении кондишки в момент сцепления вспыхивает приборка (безобак,индикатор перегоревшей лампочки в габаритах и тусклая лампа аккума и что-то еще). Собственные потуги : заменил ветнилятор охлаждения(подозрительно туго крутился в холостую) запитав его автономно через отдельную цепь и генератор. Результат - практически тот же,правда несколько раз за дорогу ни разу не глюкануло ничего.
Генератор стоит 55А ,кажется. Может нужно увеличить ампер на 10 генератор? Кто-то еще принес мне,что может быть виновата какая-то релюха, знать бы где ее искать.
Есть у кого мысли на эту тему ?
С ув. к ретровикам....
Ответить с цитированием
bokart вне форума bokart    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Largo C22
Старый #44   09.08.2009, 15:32
По умолчанию
подскажите, у меня Ниссан Ларго в 22 кузове, двигатель LD20T коробка механика, раздатка с вязкой муфтой,,,, какие масла лить в коробку и мосты и особенно мне интерестно какое в раздатку ..... перерыл весь инет, льет кто что. хотелось бы знать наверняка что туда залить?
Ответить с цитированием
Блондинка на Террано вне форума Блондинка на Террано    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Terrano-1
Старый #45   22.08.2009, 13:53
По умолчанию
Ниссан Террано-1 88 года. 2,4 моно. :-)
Ответить с цитированием
DeadClaw вне форума DeadClaw    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Laurel 1986 c32 LD28
Старый #46   30.08.2009, 21:14
По умолчанию
доброго времени суток, купил недавно nissan laurel 1986 года в 32 кузове левый руль, двигатель LD28 состояние мягко говоря "не свежее" есть ли у кого запчасти для этого чудо автомобиля, документация, собираюсь покупать второго "донора", правда праворукого так что смогу помочи деталями
Ответить с цитированием
disil вне форума disil    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Bluebird T12
Старый #47   30.10.2009, 11:38
По умолчанию
Сообщение от DeadClaw Посмотреть сообщение
nissan laurel 1986 года в 32 кузове левый руль, двигатель LD28, есть ли у кого запчасти для этого чудо автомобиля, документация
Рекомендую обратиться на Drom.ru, там Вам точно постараютсяпомочь.
Ответить с цитированием
влат вне форума влат    
Начинающий клаббер
Откуда: минск; Авто: nissan vanette
Старый #48   08.11.2009, 23:10
По умолчанию раритет авто
поддерживаю идею создания страницы раритет авто. Имею НИССАН ВАНЕТЕ 1984г.выпуска.1.5 бензин. Возможно. у кого-нибудь есть такаяже модель и желание обменяться своим опытом? Прошу помочь : сменить пыльник тормозного цилиндра в суппорте передних тормозов и отрегулировать стояночный тормоз.
Ответить с цитированием
Burov_Alexey вне форума Burov_Alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera N16,comfort 1,5
Старый #49   09.11.2009, 10:27
По умолчанию
To jjk:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Привет всем. не уверен что у меня раритет))) Nissan 280zx 1978 года
Прям как FERRARI 365 GTB/4 Daytona. На улице б увидел - точно бы за нее принял
__________________
Большому кораблю - большая торпеда!
Ответить с цитированием
дмитрий199 вне форума дмитрий199    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN datsun PREIRIA 1987
Старый #50   08.12.2009, 19:14
По умолчанию
у меня ниссан прерия 1987 года,раритет! классная техника тольколитературы по ней. если кто может помочь буду признателен!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook