Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #101   21.02.2009, 11:07
По умолчанию
Привет.Была токаяже проблема стояли непонятного происхождения задние амортизаторы.Пол года спорил ОД итог заменили оба на фирменные ниссановские.Все стуки пропали,в машине комфорт.Ещё ОД сылается на вибростенд так он не выевляет эту неисправность.
Ответить с цитированием
Rus-lan вне форума Rus-lan    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: X-Trail,2,5 CVT,LE 2008
Старый #102   25.02.2009, 22:56
По умолчанию
Стуки и бултыхание в подвеске действительно раздражает, но я думаю, что это неустранимая проблема всех новых Ниссанов. Недавно ездил с другом на тест Кашкай+2, специально съехали на каменистую грунтовку та же беда, что и моего Х-Т., представитель ОД ничего вразумительного не сказал.
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #103   28.02.2009, 13:45
По умолчанию
Такс то же отчитываюсь:взял Х-са 10дн назад.Сразу обратил внимание на стуки в задней подвеске,почитав эту ветку и распечатав посты поехал сегодня к ОД.Надо отдать должное мастеру,со стуками согласился сразу.Но с моей версией согласились не сразу:и на подъёмнике смотрели качали,и сняв с багажника всё и посадив двоих в багажник проехались по кочкам и так раскачивали как могли-стук себя никак не проявлял.Вообщем поменяли амортизатор правый ,только потом стуки пропали Машина сборки 08.2008,там я думаю партия амориков бракованная была.
Ответить с цитированием
redbeam вне форума redbeam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #104   28.02.2009, 18:14
По умолчанию
Съездил к ОД,предупредили сразу,что если не выявится ничего то диагностика будет платная 950р. Че делать согласился,прождал 3 часа причем час машина стояла на виду.Какую диагностику проводили не знаю.По окончании мастер приемщик выдал листок с результатами контроля схождения колес и амортизаторов,все в норме.На мои возражения и предложения проехать со мной ответил,что время у него нет и данные диагностики не обсуждаются ими. Ищите другую причину сказал.Я настаивал на поездке.Был вызван какой то чел из рем.зоны который согласился.Он сел за руль,я уточнил что стук появляется на небольшой скорости и небольших неровностях.Проехал причем на приличной скорости и почти ровной дороге.В процессе что то пару раз чтото стукнуло,им это было определено как"это не подвеска!",на вопрос что это он не смог внятно ответить,но не подвеска точно.Вобщем отвалив 950 рэ за типа диагностику я отвалил во свояси. Диллер Автомир,поехал к ним потому что брал у них машину и конечно надеялся наболее менее лояльное отношение.Не получилось.Стук продолжает доставать.Ехать к другим ОД и платить им снова за "осмотр" как то не очень хочется.Может у кого были положительные решения ОД с заменой ?
__________________
Ненавижу метро!!!
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #105   01.03.2009, 14:22
По умолчанию
Брак в амортизаторе не проявляется ни на стенде,ни каким-либо другим способом.Только сняв его и прокачивая вручную стук обнаруживается-это мне мастер сказал.
Ответить с цитированием
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #106   06.03.2009, 10:56
По умолчанию
Привет. У меня до замены стояли задние амортизаторы 56210 jg02а sachs 814902001650 надпись была на салатной наклейке.Заменили на другие с надписью ниссан на красном фоне номер не смотрел.Спрашивал ОД почему на японце стоят амортизаторы фирмы sachs , толком так и не ответили.Но стуки после замены ушли.
Ответить с цитированием
redbeam вне форума redbeam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #107   06.03.2009, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
... до замены стояли задние амортизаторы 56210 jg02а sachs 814902001650 надпись была на салатной наклейке.Заменили на другие с надписью ниссан на красном фоне номер не смотрел....
Где менял,у какого диллера? По гарантии?
__________________
Ненавижу метро!!!

Последний раз редактировалось ZUZU77, 06.03.2009 в 19:17. Причина: Лишнее цитирование
Ответить с цитированием
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #108   06.03.2009, 13:35
По умолчанию
Менял в Региносе г.Челябинск.Пол года доказывал что стучат амортики.

Да заменили оба по гарантии

Последний раз редактировалось ZUZU77, 06.03.2009 в 19:16. Причина: Объединение 2-х сообщений
Ответить с цитированием
redbeam вне форума redbeam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #109   06.03.2009, 22:14
По умолчанию
Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
Пол года доказывал что стучат амортики.
Да уж,за доказывание каждый раз платить 950рэ я не очень готов.
__________________
Ненавижу метро!!!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #110   06.03.2009, 22:46
По умолчанию
А я бы подаказывал.Сколько я бился с кузовным....это песня.Сделали все-таки почти идеально.Так что уже не привыкать.Дерзайте.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook