Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #11   28.03.2016, 17:12
По умолчанию
Уф, прочитала.
Давайте по-порядку.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Хотел бы описать достаточно как мне кажется предвзятое отношение ко мне лично модератора Юлии/Пуська и ею в отношении ветки клубный сервис/коуш.
Никакого предвзятого отношения к Вам лично Михаил, у меня НЕТ и быть не может. Попытаюсь понять откуда вдруг это пошло. Я лишь отреагировала на жалобу, подчистив посты.
На моё замечание о разном видении постов (видимо Вы на его так среагировали) поясню: как модератор, я вижу удалённые посты, а Вы нет. Плюс зачастую смотрю с телефона, поэтому могу (ибо да, я человек (!) и техника не совершенна, даже на андроиде) пропустить галочку к сообщению и его последующему удалению. О чем и написала Вам в посте, когда открыла (видимо зря) тему.

То, что я сразу не ответила на данную тему, так это потому что я обязательно оставляю в моей жизни время семье и ребёнку! Уж поверьте мне, это весьма серьёзная причина, чтобы не иметь возможность иногда сиюминутно ответить на какое-либо возражение. Для этого на форуме достаточное количество модераторов, дабы своевременно отреагировать на жалобу.

Во-вторых, согласно п1.10. Правил нашего форума "Публичное обсуждение действий модератора."
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
На мои просьбы объяснит почему мои посты были стерты а пост Анатольевича , замечу в том посте было оскарбление меня словом / пожрал / был отредактирован ею/Юлией а не стёрт модератор Юлия проигнорировала. Указав что я не имею право вступать в прения с модератором.
Имеете вы Право! честное слово! Но при этом существуют и ОБЯЗАННОСТИ, такие как: "Вы можете попытаться решить вопрос с модератором посредством личной переписки, и только в случае если таким путем проблему урегулировать не удалось, изложить свои претензии в подразделе "Вопросы модераторам" форума "Про сайт"" Итак, в личных сообщениях я не увидела ни одного (!) сообщения от Вас с претензией к моему модераторству. Поэтому очень странно было сегодня обнаружить подобную тему от такого защитника Правил форума, каким Вы себя представляете. Одно это уже достаточное условие для того, чтобы данная тема прекратила своё существование, как таковое.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Замечу отдельно что я знаю Юлию лично и замечал её не раз в сервисе коуш / за трапезай того же плова о коем были дебаты как раз в том посте / общением и т.п. и совершенно уверен в сговоре по моему мнению и предвзятости модератора с пользователями Джоннибил и Анатольевич , и субьективном отношении к пользователям высказывающим своё мнение некоррелирующее с мнением вышеуказанных пользователей.
Михаил, а Вы точно меня так хорошо знаете??????
Я Вам сейчас открою великую тайну: Я ДВА РАЗ БЫЛА В СЕРВИСЕ КОУШ за всё время его существования!!!! Один раз перехватывала запчасти для своего авто. И таки да, второй раз, я ела замечательный плов, приготовленный Андреем АБ. И меня и привезли и увезли, и я пообщалась с хорошими людьми (не только теми, которые там работают, не только теми, у кого есть пафик - парулеводы были представлены хорошим составом и называли сие действие "субботний плов").
Посему, считаю написанное Вами выше КЛЕВЕТОЙ в мой адрес! И вижу Ваше предвзятое ко мне отношение.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #12   29.03.2016, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Попытаюсь понять откуда вдруг это пошло
Вы общаетесь с анольевичем и джоннибилом, спросите их откуда все это пошло.
Своё видение ситуации я высказал в теме клубного сервиса и все это было удалено вместе с темой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Я лишь отреагировала на жалобу, подчистив посты.
Я жаловался на посты через раз анатольевича и джоннибила в отношении себя и в часттности постоянной рекламы.
Вы реагирует как то избранно, это подтверждается тем что посты редактировались чьито а чьито просто терлись
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 29.03.2016 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #13   29.03.2016, 10:24
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Вы общаетесь с анольевичем и джоннибилом
За столько лет на данном ресурсе, я со многими общаюсь. На одних только патрулёвских покатушках знаете со сколькими общаюсь каждый раз? А дисконтные карты когда по почте отправляю - и того больше. И что?
Что в Вашем понимании значит общаетесь?
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #14   29.03.2016, 10:27
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
На моё замечание о разном видении постов (видимо Вы на его так среагировали) поясню: как модератор, я вижу удалённые посты, а Вы нет. Плюс зачастую смотрю с телефона, поэтому могу (ибо да, я человек (!) и техника не совершенна, даже на андроиде) пропустить галочку к сообщению и его последующему удалению. О чем и написала Вам в посте, когда открыла (видимо зря) тему.
Вы хотите объяснить что несправляетесь с обязанностями модератора?
Мой совет очевиден...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
То, что я сразу не ответила на данную тему, так это потому что я обязательно оставляю в моей жизни время семье и ребёнку! Уж поверьте мне, это весьма серьёзная причина, чтобы не иметь возможность иногда сиюминутно ответить на какое-либо возражение.
Ни коем образом не жду от Вас сиюминутных ответов. Да и как вы написали модератор хочет отвечает хочет не отвечает
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 29.03.2016 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #15   29.03.2016, 10:29
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Вы хотите объяснить что несправляетесь с обязанностями модератора?
Мой совет очевиден...
Дорогой Вы мой человек, не надо переворачивать мои слова - я умею это делать гораздо лучше Вас!
Ваша ветка не моя профильная, к вам захожу по жалобам. Именно поэтому в каждой ветке есть модератор и не один зачастую. который вникает в суть каждой проблемы больше остальных. И модераторство - не моя основная работа. Да, я имею право в моей жизни оставлять время на семью и ребёнка! Это не влияет на мои обязанности модератора.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #16   29.03.2016, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Итак, в личных сообщениях я не увидела ни одного (!) сообщения от Вас с претензией к моему модераторству. Поэтому очень странно было сегодня обнаружить подобную тему от такого защитника Правил форума, каким Вы себя представляете.
Ответьте мне для чего личная переписка?
Я не против пообщаться тут чтобы остальные модераторы оценили Ваши ответы и действия в теме " клубный сервис".
И у меня есть некое сомнения что диалог в личных сообщениях не будет перевернуть с ног на голову при нашей переписке
__________________
БронеПАТ.
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #17   29.03.2016, 10:34
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Ответьте мне для чего личная переписка?
Для того, что есть определённый регламент действий, прежде, чем создавать тему в данном разделе. Поэтому для начала ознакомьтесь с Правилами данного форума!
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
И у меня есть некое сомнения что диалог в личных сообщениях не будет перевернуть с ног на голову при нашей переписке
А вот тут у Вас ко мне предвзятое отношение и личная неприязнь. которую Вы выливаете на просторы форума
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #18   29.03.2016, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Одно это уже достаточное условие для того, чтобы данная тема прекратила своё существование, как таковое.
Вы что-то скрываете? Боитесь обсуждения?
Я нет.
Считаю тут можем пообщаться.
Тема должна прекратить своё существование ? Я не в коем случае так не считаю.
Так вообще не понимаю почему она должна прекратить существование.
Вот тема клубного сервиса да потому как на любые посты любых пользователей в ответ от Анатольевича лилась грязь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Михаил, а Вы точно меня так хорошо знаете??????
Запаметоапл где я написал что знаю Вас хорошо.!?
Я видел Вас в коуше и мы с вами немного/недолго сообщались. Возможно вы меня и не помните.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Я Вам сейчас открою великую тайну: Я ДВА РАЗ БЫЛА В СЕРВИСЕ КОУШ за всё время его существования!!
Я могу Вам ответить что я раз 5 может быть заезжал. / это к вопросу Анатольевича как он лжет и пишет что я был 1раз у них в сервисе. Или вообще не был )))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Посему, считаю написанное Вами выше КЛЕВЕТОЙ в мой адрес! И вижу Ваше предвзятое ко мне отношение.
Понимаете в чем проблема, вы вот выделили жирненьким , подчеркнули. А вы выяснили суть проблемы этого всего? Вы считаете что я клевету развёл. А клевета то только получается про что про то что я вас хорошо знаю? Так я вас знаю лично а не хорошо. Что вы были в коуше? Вы были в нем и я был.

Вы потерли частично я подчеркиваю и от редактировали посты!
Вы удалили мои посты и посты ребят причем без хамства и лжи и тп а не сделали так же как и с постом Анатольевича, чуть от редактировали.

Поэтому лжи то тут нет. Тут есть претензия по постам. Вы ответили что не справляетесь.
Я с вашего позволения посоветовал вам.
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 29.03.2016 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #19   29.03.2016, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Вы что-то скрываете? Боитесь обсуждения?
Я нет.
Считаю тут можем пообщаться.
Тема должна прекратить своё существование ? Я не в коем случае так не считаю.
Так вообще не понимаю почему она должна прекратить существование.
Михаил, Вы себя слышите?????? Вы не удостоились прочитать Правила данного ресурса! Я Вам их процитировала! В данном случае, что Вы считаете не имеет значения. Потому что ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА форума и не хотите их соблюдать.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Я видел Вас в коуше и мы с вами немного/недолго сообщались. Возможно вы меня и не помните.
не помню. В данном случае это не имеет значения.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Вы считаете что я клевету развёл.
Именно так я и считаю в отношении меня!

Добавлено через 31 секунду
Так, дискуссию возможно продолжу попозже - у меня есть основная работа
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 29.03.2016 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #20   29.03.2016, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
За столько лет на данном ресурсе, я со многими общаюсь. На одних только патрулёвских покатушках знаете со сколькими общаюсь каждый раз? А дисконтные карты когда по почте отправляю - и того больше. И что?
Что в Вашем понимании значит общаетесь?
В моём понятии общаетесь это когда люди знакомы до степени того что приезжают на субботний плов.замечу чужих там не было или и это не общение.?

Почему Вы а не Сергей Макаров занимались редактированием темы клубный сервис ?
Я все 5 лет предполагал что модератор в нашей ветке имени Сергей.

Ненаходите что даже модератор Виталий не в состоянии ответить был почему модератор , т.е. Вы выборочно потерли посты?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Потому что ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА форума и не хотите их соблюдать.
Когда я не соблюдаю правила форума я получаю от Сергея М.
В данном случае я соблюдаю правила.

Вы ответили в теме клубного сервиса что не собираетесь обсуждать почему потерли посты, после этого мне кажется личная переписка не удастся с Вами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
не помню. В данном случае это не имеет значения
А смысл было задавать вопрос?
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 29.03.2016 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook